Паркинг в жк

Кто знает будет ли тут подземный паркинг и сколько мест?

Кто знает будет ли тут подземный паркинг и сколько мест?

 

Будет паркинг на 81 машиноместо. Какой - не написано, но если учесть, что это один дом, то подземный будет.

Объявления

Будет паркинг на 81 машиноместо. Какой - не написано, но если учесть, что это один дом, то подземный будет.

 

А какие цены вообще на подземный паркинг в районе?

Похоже раскупят достаточно быстро то что есть

А какие цены вообще на подземный паркинг в районе?

Похоже раскупят достаточно быстро то что есть

 

1200 - 1700 в основном, в зависимости от класса жилья.

А здесь еще не говорят когда цены на паркинг афишируют? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

1200 - 1700 в основном, в зависимости от класса жилья.

А здесь еще не говорят когда цены на паркинг афишируют? 

 

Звонил еще месяц с небольшим назад, было от 1.9 млн, до 2.5 млн со скидкой в 15% при покупке квартиры.

Звонил еще месяц с небольшим назад, было от 1.9 млн, до 2.5 млн со скидкой в 15% при покупке квартиры.

 

То есть значительно выше, чем по району..

Похоже придется думать о том, не взять ли у соседей паркинг

Обратите внимание

Звонил еще месяц с небольшим назад, было от 1.9 млн, до 2.5 млн со скидкой в 15% при покупке квартиры.

Вот это цена! И что там за нее идет? Просто кусок асфальта?

То есть значительно выше, чем по району..

Похоже придется думать о том, не взять ли у соседей паркинг

 

Для подземного паркинга в доме бизнесс-класса средняя цена 2.1 млн. за м/м. С учетом скидки получаем 1.6 - 2.1 млн за м/м. Вполне ожидаемая цена для этого дома.

Для подземного паркинга в доме бизнесс-класса средняя цена 2.1 млн. за м/м. С учетом скидки получаем 1.6 - 2.1 млн за м/м. Вполне ожидаемая цена для этого дома.

 

Ну не знаю.. И что кто то активно за такую цену берет?

Ну не знаю.. И что кто то активно за такую цену берет?

 

Не знаю, это нужно в офис звонить и там спрашивать, сколько осталось мест. Средняя цена квартиры получается 30 млн, при такой стоимости 1.6 млн за паркинг вряд ли будет серьезной проблемой для покупателей.

Не знаю, это нужно в офис звонить и там спрашивать, сколько осталось мест. Средняя цена квартиры получается 30 млн, при такой стоимости 1.6 млн за паркинг вряд ли будет серьезной проблемой для покупателей.

 

Тоже верно, видимо тут несколько другими категориями мыслят люди))

Тоже верно, видимо тут несколько другими категориями мыслят люди))

В спальниках Москвы в норм проектах паркинги уже под 2 миллиона за место, а тут то и понятно, что значительно дороже! Но, хочешь такого комфорта идеального - будь добр, выкладывай деньги, если соседи расторопнее не окажутся. Нет, как пацан на жигулях нарезай круги вокруг дома в поиске куда приткнуться.

Тоже верно, видимо тут несколько другими категориями мыслят люди))

2 млн в спальных районах Москвы, в проектах комфорт-класса стоят паркинги уже, а здесь ближе к центру гораздо, чего уж.

половина машиномест еще не проданы, согласно сайту ЖК, а вот квартиры большей частью уже раскуплены. но так часто бывает, что за паркингами народ приходит, когда заселится дом, машинами всё вокруг свободное заставят и далее уже начинаются "парковочные войны". вот кто не хочет тратить на них время и нервы - идут и покупают. так что в ближайшие полгода-год наверное раскупят оставшиеся, правда и застрой на них ценники уже поднимет, пока от 2 млн почти, но еще и двухуровневый он, выбор есть, кому поближе с какой стороны удобно, к лифту своей секции и т.д.

половина машиномест еще не проданы, согласно сайту ЖК, а вот квартиры большей частью уже раскуплены. но так часто бывает, что за паркингами народ приходит, когда заселится дом, машинами всё вокруг свободное заставят и далее уже начинаются "парковочные войны". вот кто не хочет тратить на них время и нервы - идут и покупают. так что в ближайшие полгода-год наверное раскупят оставшиеся, правда и застрой на них ценники уже поднимет, пока от 2 млн почти, но еще и двухуровневый он, выбор есть, кому поближе с какой стороны удобно, к лифту своей секции и т.д.

Было бы правильнее, если бы можно было сразу покупать квартиру вместе с паркоместом, чтобы всё было готово.

Было бы правильнее, если бы можно было сразу покупать квартиру вместе с паркоместом, чтобы всё было готово.

моя бы воля (если бы я был Президентом :smile:) - вообще бы во всех новых ЖК с подземными паркингами запретил продавать квартиры без покупки машиноместа сразу. но, правда, для этого нужно чтобы 1 к 1 шла пропорция квартир к местам. ну правда, ведь ты покупаешь здесь квартиру - почему машиной своей должен обременять в итоге дворы по соседству, создавая неудобства тем, кто там уже живёт?!  :shok:

моя бы воля (если бы я был Президентом :smile:) - вообще бы во всех новых ЖК с подземными паркингами запретил продавать квартиры без покупки машиноместа сразу. но, правда, для этого нужно чтобы 1 к 1 шла пропорция квартир к местам. ну правда, ведь ты покупаешь здесь квартиру - почему машиной своей должен обременять в итоге дворы по соседству, создавая неудобства тем, кто там уже живёт?!  :shok:

Это правильное решение по сути, но всё равно сейчас не у всех есть автомобили и не все их хотят в силу разных причин.

Это правильное решение по сути, но всё равно сейчас не у всех есть автомобили и не все их хотят в силу разных причин.

каршеринг имеете ввиду? :) ой, вот для меня это такой бред, свою машину имею и каршерингом пользоваться никогда не буду. начиная от брезгливости держать руль, который 10 человек за день до тебя трогали, заканчивая тем что по управлению свою машину знаешь лучше всего, а что там другая выкинет на ходу в неудобный момент ... лично я паркинг купил сразу, и это уже второй в жизни, в прежней новостройке тоже был. ценник справедливый сейчас на машиноместа в Москве - от 1,5-1,7 млн в спальниках.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов