Шумные работы после 19 -00, Корпус 14.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вот само постановление. По Моск.обл. дом считается новостройки 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171023-200505.jpg
  • Screenshot_20171023-200514.jpg
  • Screenshot_20171023-200534.jpg

Ук Велес на 1- этаже , вывесила объявление ! Почитайте!


Вы эту ук ругали, что она законов не знает, а сейчас верите тому, что они на заборе написали. Да еще и нас заставляете в это поверить
Объявления Все объявления

Вот само постановление. По Моск.обл. дом считается новостройки 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Спасибо большое.
Получается ограничения все равно есть, льготные условия относятся к новостройкам в части тишины с 19 вечера и до 9 утра в будни и по субботам, круглосуточно в воскр и праздники.
Но основные часы и дневные ограничения все равно действуют.
Сегодня смотрела никакого обьявления нет,и сказали работы можно проводить в любое время,пока никто не живет.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Сегодня смотрела никакого обьявления нет,и сказали работы можно проводить в любое время,пока никто не живет.

В любое нельзя.
В будни можно с 8 до 21.
В сб, вск и праздники можно с 10 до 22.
Перерыв с 13 до 15.
Пока в доме никто не живет можно.Каждый день проезжвю мимо дома и вижу что работы идути посье 22:00.Не от болды это вам пишу,а то что видела и сказали
Обратите внимание
Юлия, кто сказал?
Соседи , имейте совесть , знаю семьи , которые в сентябре , сразу заселилась , и уже многие живут !
Соблюдайте Тишину !после 20-00!!!!

Юлия, кто сказал?
Соседи , имейте совесть , знаю семьи , которые в сентябре , сразу заселилась , и уже многие живут !
Соблюдайте Тишину !после 20-00!!!!


Люди которые там ремонт делают

Пока в доме никто не живет можно.Каждый день проезжвю мимо дома и вижу что работы идути посье 22:00.Не от болды это вам пишу,а то что видела и сказали


Болды пишется через А. И от того, что Вы там проезжаете, закон не меняется - производить ремонтные работы после 21 в будни нельзя.

И давно стали такими умными? с момента как появилось Т9? Видимо на форумах ищут ошибки в словах....
Вообще, жесть , до 22 долбят стены! Я то же заехал ! И хочу тишины придя с работы и выходной !!!! Буду полицию вызывать , т.к. Много нелегалов работает .

Вообще, жесть , до 22 долбят стены! Я то же заехал ! И хочу тишины придя с работы и выходной !!!! Буду полицию вызывать , т.к. Много нелегалов работает .


Правильно! С 21 в будни можно начинать охоту на шумных нелегалов. В выходные охота с 22.

И давно стали такими умными? с момента как появилось Т9? Видимо на форумах ищут ошибки в словах....


В школе учились

Сегодня смотрела никакого обьявления нет,и сказали работы можно проводить в любое время,пока никто не живет.

Ну ночами в любом случае нужно делать перерыв, может и правда уже кто то живет в своих квартирах. А вообще конечно когда покупаешь квартиру в новостройке, нужно минимум, как на год шумов рассчитывать, потому что не все дольщики делают ремонты сразу после сдачи дома и выдачи ключей. 

  • Юрий А. это нравится
Все подписали акт приема передачи?
По метражам все сошлось?

Все подписали акт приема передачи?
По метражам все сошлось?

У нас даже чуть больше.Было 41,75 стало 42.
14 корпус -это общага, в основном квартиры купила Лимита, которой плевать на всех!
Не понимают , что многие уже живут, уважать надо соседей!
Участковому заявление уже написала, сказал будет проверка, по нелегалам !
Шумите дальше ))) Вернее ремонт делайте )))

14 корпус -это общага, в основном квартиры купила Лимита, которой плевать на всех!
 

Как самокритично  :pardon:

14 корпус -это общага, в основном квартиры купила Лимита, которой плевать на всех!
Не понимают , что многие уже живут, уважать надо соседей!
Участковому заявление уже написала, сказал будет проверка, по нелегалам !
Шумите дальше ))) Вернее ремонт делайте )))

Ты тоже лимита?????Если купила квартиру в 14 корпусе.

14 корпус -это общага, в основном квартиры купила Лимита, которой плевать на всех!
Не понимают , что многие уже живут, уважать надо соседей!

Жесть конечно, сомневаюсь что при таком Вашем отношении к соседям, к Вам кто то будет проявлять уважение, как Вы к людям, так и люди к Вам, кстати, у Вас где квартира в 15 корпусе, не хотелось бы с Вами соседствовать. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов