Отчёт об оценке

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Соседи, добрый вечер)) предлагаю скооперироваться для заказа отчета об оценке квартиры. Кому-то он нужен?
  • Olga&cheers это нравится

Соседи, добрый вечер)) предлагаю скооперироваться для заказа отчета об оценке квартиры. Кому-то он нужен?


Да, мы уже в процессе переговоров с компанией. На сколько я знаю, она делается индивидуально под квартиру.
Объявления Все объявления

Да, мы уже в процессе переговоров с компанией. На сколько я знаю, она делается индивидуально под квартиру.

да, но на сколько я знаю, при коллективном обращении дают скидки

У кого какой банк? У меня ВТБ 24

  • Кристина_les это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день, Я с Вами. Как раз искала  популярные компании где многие делают коллективные оценки. Могу предложить Сафети, если всех устроит. В ЖК Государев Дом, туда каждые выходные собираются коллективно. Цена 2500р

да, но на сколько я знаю, при коллективном обращении дают скидки


Хм, а это интересно, у нас АИЖК, нам уже сделали скидку, т.к. Мы заказываем второй раз, перед получением ипотеки и сейчас, бред конечно. Стоимость сейчас выходит 4500р.
Обратите внимание
За 2500 и я тоже участвую в коллективном обращении.:-) +1.
Нужно набрать минимум 8 квартир.

Уже 4 желающих как понимаю. На какую дату будем ориентироваться? мне без разницы например 

Выходные будет наиболее удобны.

Выходные будет наиболее удобны.

Эти выходные? 

Добрый день. У некоторых оценочных компаний выезд фотографа в выходной день дополнительно оплачивается +1000руб. У меня банк ВТБ24, я тоже за коллективную оценку. Уточняла по стоимости,   4400р. озвучили за оценочный отчет.

  • Кристина_les это нравится

Итого уже 5 человека. В Сафети это скидка - 3200 рублей.
Ещё 3 человека и будет 2500 рублей

У всех конечно ситуации разные, я живу в СВАО и там же работаю, поэтому выходные будут самыми удобными. А кто-нибудь знает сроки за какие мы должны провести оценку?
Если в субботу, мы бы тоже присоединились к Вам для оценки квартиры
Отлично, нам осталось 2х человек найти :-) соседи, как вы смотрите на то, чтобы в эти выходные собраться и провести оценку?
Выезд они осуществляют пн-вс с 10 до 17.

Отлично, нам осталось 2х человек найти :-) соседи, как вы смотрите на то, чтобы в эти выходные собраться и провести оценку?
Выезд они осуществляют пн-вс с 10 до 17.

мы очень за, давайте закроем этот вопрос на этой неделе
Я списалась менеджером из Сафети: мне дали список документов:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
4. Копия кадастрового паспорта или выписки из ЕГРН (по требованию банка).
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту (первая страница и прописка).
Документы можно дослать в течение 2х после осмотра.
Могу на себя взять сбор ваших контактов и переслать их в Сафети, если никто не против.
Про эти выходные они сказали, что можно организовать выезд.

3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
 

Ольга, спасибо за информацию! Вы не спрашивали, эта копия нужна с печатями или пойдет то, что Пик выложил на сайте?

Ольга, спасибо за информацию! Вы не спрашивали, эта копия нужна с печатями или пойдет то, что Пик выложил на сайте?


Хороши вопрос, запрошу у них
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов