Все вопросы, обсуждения, отзывы связанные с застройщиком и его проектами.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ой мама дорогая, какая балаболка это Понамеренко, и дом сдал застройщик вместо 2009 года, сдал в 2011 году это ерунда...подумаешь и стяжку с электрикой не сделал дольщики за свой счёт делали и тоже ерунда и решения суда застройщик не исполнил и снова ерунда и давно это было, тоже фигня.Застройщик и четвертый этаж начал строить, не чего ...что третий не закончил? Вот пример на застройщике Инвестсити и это все по настоящему...
1) сдал дом с опозданием на 15 месяцев
2) не исполнил договор ДДУ( стяжка и электрика)
3) не исполнил решение суда, дольщики остались с носом.
4) Что бы не платить неустойку дольщикам, и другие долги, после сдачи дома с большим опозданием повторюсь, я получила ключи на 15 месяцев позже, Инвестсити продали Магомедову он из Дагестана а сами открыли новою ООО Инвестсити они все продумали мухлевщики.
5) Управляющая была тоже от застройщика называлась ООО Элитстройпроект и хозяин этой компании Туровский он сейчас директор Инвестсити
Вот живой пример,
Вы не представляете как это было, как они мотали всем нервы, прежде чем получить ключи, они требовали какой-то технадзор 17 000 деньги за мусор за домофон одним словом выкачивали из нас деньги, и этого мало было они еще наживались на высоких тарифов.
Не СОВЕТУЮ вам эту компанию!!!!

Я так понял, что застройщик не платит деньги по решению суда за просрочку.
Получается, он строит с большим опозданием, потом компанию закрывает и открывает новою. Так получается?

Ни в одном строящимся объекте, не может быть 100% гарантии!!!

НИ В ОДНОМ

Понятно?!

Вы, в строящихся домах, квартиру не покупайте, и спите спокойно. 

А запугивать тех, кто купил не надо, это их выбор, который надо уважать!

А Вам понятно?  если застройщик не уложился в сроки предусмотренные договором, то в соответствии договора и на основание решения суда, застройщик должен оплачивать неустойку и убытки дольщикам.

 

Как известно, застройщик Инвестсити не исполняет судебные решения дольщиков!!!!! https://pronovostroy...5819-новая-раз?

%b2%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0/hotline/

 

​​На заметку дольщикам   https://pronovostroy...то-грози/page-3

Объявления Все объявления

А Вам понятно?  если застройщик не уложился в сроки предусмотренные договором, то в соответствии договора и на основание решения суда, застройщик должен оплачивать неустойку и убытки дольщикам.

 

Как известно, застройщик Инвестсити не исполняет судебные решения дольщиков!!!!! https://pronovostroy...5819-новая-раз?

%b2%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0/hotline/

 

​​На заметку дольщикам   https://pronovostroy...то-грози/page-3

Николай Иванович, помогите обманутым в 48 доме. Они Вам хоть  "спасибо" скажут.Здесь Вас не оценят 

Николай Иванович, помогите обманутым в 48 доме. Они Вам хоть  "спасибо" скажут.Здесь Вас не оценят 

Во,во займитесь этим Николай Иванович-тут поменьше гадить будете.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

...Затягивается стройка, это печально)))

...Что с уголовном делом, кто знает?

...Если, застройщик не сдаст дом в срок по договору, то по факту он не будет платить неустойку???

Строительство действительно продвигается очень слабыми темпами и это в первую очередь связано с недостаточным финансированием. Дольщики не покупают квартиры, потому, что застройщик ненадлежащем образом исполнил договор в 48 доме и дольщики подали заявление по факту мошенничества на застройщика. Кроме того, застройщик наглым образом всех обманывает отвечая на вопросы дольщиков. Это стоит посмотреть....https://pronovostroy...звилка/hotline/

 

https://pronovostroy...то-грози/page-3

Одурачили дольщиков в 48 доме
Часть текста...ознакомьтесь ))

Застройщик взял на себя обязательства сдать дом в эксплуатацию и передать дольщикам в срок 4 квартале 2009 года. Объект недвижимого имущества был сдан с большой задержкой и принят в эксплуатацию 08.02.2011 года.

Дополнительно сообщаем, зная, что договорные обязательства надлежащим образом не будут исполнены, не закончив строительство жилого дома № 48, генеральный директор Шполянский М.Л., в 2010 году зарегистрировал новое юридическое лицо с аналогичным названием ООО «ИнвестСити» (ИНН № 7724743980) с которой администрация пос. Развилки Ленинского района и администрация Ленинского муниципального района Московской области по итогам аукциона, состоявшего 26.12.2013г. в январе 2014 года, заключила договор о развитии части пос. Развилки., ООО «ИНВЕСТСИТИ» (ИНН 7706513649).
При этом, полагаем, передача/продажа компании ООО «ИНВЕСТСИТИ» (ИНН 7706513649) и передача / продажа ООО «ИнвестСити» (ИНН № 7724743980) могли иметь место быть по предварительному сговору Шполянского М.Л., Магамомедова И.А., Запенина Р.А, Туровского О.А.

Ловко накололи!!!

 

 администрация пос. Развилки Ленинского района и администрация Ленинского муниципального района Московской области по итогам аукциона, состоявшего 26.12.2013г. в январе 2014 года, заключила договор о развитии части пос. Развилки., ООО «ИНВЕСТСИТИ»     - Выдержка из вышенаписаного. 

Большой плюс что администрация в этом участвует. 

Обратите внимание

Строительство действительно продвигается очень слабыми темпами и это в первую очередь связано с недостаточным финансированием. Дольщики не покупают квартиры, потому, что застройщик ненадлежащем образом исполнил договор в 48 доме и дольщики подали заявление по факту мошенничества на застройщика. Кроме того, застройщик наглым образом всех обманывает отвечая на вопросы дольщиков. Это стоит посмотреть....https://pronovostroy...звилка/hotline/

 

https://pronovostroy...то-грози/page-3

Вам то какая разница на ход строительства???

Вы же не собираетесь больше себя связывать с этим застройщиком.

А по застройщику Вам выделили отдельную ветку-там и оповещайте всех.

Вообще не сижу в этой ветке, но решил посмотреть, что здесь происходит, хочу оставить комментарий по этому поводу. Мне интересно, почему вы пишете именно здесь, если застройщик уже сменился? 

Думаю, вы здесь ни до кого не докричитесь, пишите на форуме 48-го дома, если такой есть, суды - это, конечно, крайнее дело, но раз даже они вам не помогли, советую просто смириться, по опыту моих знакомых. И не понимаю, почему здесь спамят про другого застройщика, если он никакого отношения к  нам не имеет. Вообще необъяснимый феномен. 

  • Юка это нравится

Вообще не сижу в этой ветке, но решил посмотреть, что здесь происходит, хочу оставить комментарий по этому поводу. Мне интересно, почему вы пишете именно здесь, если застройщик уже сменился? 

Думаю, вы здесь ни до кого не докричитесь, пишите на форуме 48-го дома, если такой есть, суды - это, конечно, крайнее дело, но раз даже они вам не помогли, советую просто смириться, по опыту моих знакомых. И не понимаю, почему здесь спамят про другого застройщика, если он никакого отношения к  нам не имеет. Вообще необъяснимый феномен. 

Да почему Вы так решили, мне например как будущему дольщику очень хочется знать всю историю застройщика и почему Вы решили, что надо кричать и писать на форуме 48 дома, если это всех  волнует будущих дольщиков этого ЖК...и кто-то чего пишет про застройщика и 48 дом, ну наверно это информация будет полезна всем? Тем более, если Вы не знаете, то надо почаще  заходить на форум.

 

Почему Вы пишите, что застройщик никакого отношения не имел ?

Здесь застройщик пишет, что это он строил 48 дом  и имел отношение к строительству.

Вот держите ссылку с ответами застройщика https://pronovostroy...вилка/hotline/ 

 

 

 

Да почему Вы так решили, мне например как будущему дольщику очень хочется знать всю историю застройщика и почему Вы решили, что надо кричать и писать на форуме 48 дома, если это всех  волнует будущих дольщиков этого ЖК...и кто-то чего пишет про застройщика и 48 дом, ну наверно это информация будет полезна всем? Тем более, если Вы не знаете, то надо почаще  заходить на форум.

 

Почему Вы пишите, что застройщик никакого отношения не имел ?

Здесь застройщик пишет, что это он строил 48 дом  и имел отношение к строительству.

Вот держите ссылку с ответами застройщика https://pronovostroy...вилка/hotline/ 

 

 

 

 

 

Уважаемый, по ссылке нет ровным счетом ничего, подтверждения вашим словам не обнаружено, поэтому я считаю, что ситуация с 48-м домом с нами, как дольщиками, не связана.  

  • Юка это нравится

Уважаемый, по ссылке нет ровным счетом ничего, подтверждения вашим словам не обнаружено, поэтому я считаю, что ситуация с 48-м домом с нами, как дольщиками, не связана.  

УВАЖАЕМЫЙ !!! :fool: зайдите на ветку "вопросы к застройщику" https://pronovostroy...звилка/hotline/

 

Чем Вам помочь, в каких вопросах Вы не понимаете и где Вам объяснить..

 

Что Вам не понятно? 

УВАЖАЕМЫЙ !!! :fool: зайдите на ветку "вопросы к застройщику" https://pronovostroy...звилка/hotline/

 

Чем Вам помочь, в каких вопросах Вы не понимаете и где Вам объяснить..

 

Что Вам не понятно? 

А кроме 48 дома, что есть у Вас сказать о застройщике?

А кроме 48 дома, что есть у Вас сказать о застройщике?

Так там  прокуратура проверяет, застройщик обманул дольщиков, статья 159 мошенничество...  так вы наверно в курсе?

Так там  прокуратура проверяет, застройщик обманул дольщиков, статья 159 мошенничество...  так вы наверно в курсе?

И какие итоги проверки? Теперь давайте рассуждать логически. Если прокуратура проверяет по другому объекту, то очень сомнительно, что на Новой Развилке застройщик будет намеренно обманывать дольщиков. Ему же не нужны проблемы. Я так думаю...

И какие итоги проверки? Теперь давайте рассуждать логически. Если прокуратура проверяет по другому объекту, то очень сомнительно, что на Новой Развилке застройщик будет намеренно обманывать дольщиков. Ему же не нужны проблемы. Я так думаю...

 

Как определить недобросовестного застройщика, по каким признакам? С одной стороны, это довольно сложно и надо обладать не только интуицией, но и знанием юридических норма и законов. Но, если посмотреть на ситуацию под другим углом, каждый человек может самостоятельно вычислить нечистого на руку застройщика.

Поэтому к выбору застройщика необходимо подходить очень тщательно, чтобы не пополнить ряды обманутых дольщиков.Следует поискать отзывы на разных форумах, проверить, не числится ли за компанией проблемных объектов, нет ли множества жалоб от уже купивших квартиры. 

Как определить недобросовестного застройщика, по каким признакам? С одной стороны, это довольно сложно и надо обладать не только интуицией, но и знанием юридических норма и законов. Но, если посмотреть на ситуацию под другим углом, каждый человек может самостоятельно вычислить нечистого на руку застройщика.

Поэтому к выбору застройщика необходимо подходить очень тщательно, чтобы не пополнить ряды обманутых дольщиков.Следует поискать отзывы на разных форумах, проверить, не числится ли за компанией проблемных объектов, нет ли множества жалоб от уже купивших квартиры. 

Вот только форумам особо доверять не стоит. На них разные люди преследуют разные цели

Вот только форумам особо доверять не стоит. На них разные люди преследуют разные цели

Да согласен с вами, что форумам особо доверять не стоит, если только нет подтверждений, в виде каких ни будь документов. Здесь я вижу реальные документы на застройщика и всего его нарушения на лицо..

Вся информация, отображаются в этих официальных бумагах.

Застройщик Инвестсити, вообще по сути, какой-то не правильный, это заметно и по документам и по его деятельности. Любой грамотный специалист, который разбирается хоть чу-чуть в документах, сразу определит все его косяки))
1.Застройщик сдал 48 дом на 15 месяцев позже, документально подтверждено.
2. Те дольщики, которые подали в суд за просрочку сдачи дома, застройщик им не заплатил по решению суда.Документально подтверждено.
3. Застройщик не выполнил технические условия по договору, в квартирах не было стяжки и электрики.Документально подтверждено.
4. И в заключения хотела сказать, вот скажите мне пожалуйста, как можно иметь дело с таким застройщиком?
После стольких нарушений, застройщику можно верить?

Застройщик Инвестсити, вообще по сути, какой-то не правильный, это заметно и по документам и по его деятельности. Любой грамотный специалист, который разбирается хоть чу-чуть в документах, сразу определит все его косяки))
1.Застройщик сдал 48 дом на 15 месяцев позже, документально подтверждено.
2. Те дольщики, которые подали в суд за просрочку сдачи дома, застройщик им не заплатил по решению суда.Документально подтверждено.
3. Застройщик не выполнил технические условия по договору, в квартирах не было стяжки и электрики.Документально подтверждено.
4. И в заключения хотела сказать, вот скажите мне пожалуйста, как можно иметь дело с таким застройщиком?
После стольких нарушений, застройщику можно верить?

Согласен на все СТО!!!!!

И какие итоги проверки? Теперь давайте рассуждать логически. Если прокуратура проверяет по другому объекту, то очень сомнительно, что на Новой Развилке застройщик будет намеренно обманывать дольщиков. Ему же не нужны проблемы. Я так думаю...

Я с Вами полностью согласен!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота