Все вопросы, обсуждения, отзывы связанные с застройщиком и его проектами.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

КВ а почему не обсуждаете видео запись, тут застройщик  мошенничеством занимаются.

А для чего эту тему здесь обсуждать? Проблема эта другого объекта, у которого есть свой форум, вот пусть там эту тему и поднимают, здесь ситуация ровная, поэтому посоветовал бы Вам перейти к ним на форум и там развивать эту тему, здешним дольщикам чужие проблемы мало интересны 

  • Юка это нравится

А для чего эту тему здесь обсуждать? Проблема эта другого объекта, у которого есть свой форум, вот пусть там эту тему и поднимают, здесь ситуация ровная, поэтому посоветовал бы Вам перейти к ним на форум и там развивать эту тему, здешним дольщикам чужие проблемы мало интересны 

Помните как тема называется?

Ветка называется "Ответ в Все вопросы, обсуждения, отзывы связанные с застройщиком и его проектами" так вот в Сходни есть такой проект называется ЖК Сходня Парк и там полно пострадавших дольщиков стройка там остановлена с 2016 года. Вот это видеообращение обманутых дольщиков в Сходни https://yadi.sk/i/4rp1SW9p3QMCNj и кстати дольщики обвиняют в этом руководство застройщика ЖК Новая Развилка.

Надеюсь Вам  понятно, что ЖК Развилку и Сходня парк  строит одна группа физических людей, которая занимается мошенничеством.

А вот генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка" тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись чистосердечное признание работяги. https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm    

 

У Вас есть вопросы? Если нет, тогда я Вам советую в ходе строительства  там и обсуждайте со своими вопросы с псевдодольщиками и писаками.

 

Здесь будущих дольщиков интересует вся информация о застройщике и все его косяки.

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Объявления Все объявления

Мы это уже поняли, зачем это писать во всех темах по пять раз на дню.
Все кто вложился и вкладывается в проект, думает своей головой.
Но зачем сейчас нагонять страх и сеять смуту.
Кроме того Сходня парк начинала строиться давно, а сейчас в силу вступил новый ФЗ-214 (с января 2017) который гораздо сильнее защищает права дольщиков.
Я не пытаюсь обелить застройщика, но вы тут всем портите настроение своими постами.
Лично вам какая с этого польза? Написали, донесли информацию, молодец!
Только не говорите что "беспокоитесь за будущих дольщиков", создаётся ощущение что вы просто хотите подложить свинью застройщику, или просто вам по-приколу.
 

 Вот это видеообращение обманутых дольщиков в Сходни  и кстати дольщики обвиняют в этом руководство застройщика ЖК Новая Развилка.

Надеюсь Вам  понятно, что ЖК Развилку и Сходня парк  строит одна группа физических людей, которая занимается мошенничеством.

А вот генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка" тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись чистосердечное признание работяги. 

 

Почему вы игнорируете?

Ветка называется "Ответ в Все вопросы, обсуждения, отзывы связанные с застройщиком и его проектами" так вот в Сходни есть такой проект называется ЖК Сходня Парк и там полно пострадавших дольщиков стройка там остановлена с 2016 года. Вот это видеообращение обманутых дольщиков в Сходни и кстати дольщики обвиняют в этом руководство застройщика ЖК Новая Развилка. 

ЖК Развилку и Сходня парк  строит одна группа физических людей, которая занимается мошенничеством.

А вот генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка" тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись чистосердечное признание работяги. 

Здравствуйте! Вас я первый раз вижу в ЖК Новая Развилка, кто вас подослал я не знаю. Кажется вы общаетесь в ЖК Римский, вот идите туда и пишите свой бред. 

 

Здесь будущих дольщиков интересует в первую очередь вся информация о застройщике и все его косяки.

Прикрепленные изображения

  • Сходня митинг.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Здесь будущих дольщиков интересует вся информация о застройщике и все его косяки.

Что то я не особо заметил, чтобы здешних дольщиков заинтересовала эта тема, люди обсуждают свой ЖК и им по барабану на другие объекты, Вы же навязываете свое мнение и принуждаете дольщиков обсуждать то, что им не интересно

  • Юка и Лисенок79 это нравится

 

 

 

Здравствуйте! Вас я первый раз вижу в ЖК Новая Развилка, кто вас подослал я не знаю. Кажется вы общаетесь в ЖК Римский, вот идите туда и пишите свой бред. 

 

Здесь будущих дольщиков интересует в первую очередь вся информация о застройщике и все его косяки.

 

 

Всё верно, я так и не стал дольщиком Новой развилки, выбрал Римский, но это не мешает мне интересоваться течением дел тут, всё-таки соседи. И никто меня не подсылал.
Вы кстати, как я понимаю ведь тоже не дольщик Новой Развилки, так что не вам указывать кому и куда идти.
Вы лишь пытаетесь создать панику какую-то
 

  • Лисенок79 это нравится
Обратите внимание

Мы не занимаемся пропогандой, а всего лишь хотим что бы не мешали достроить наш ЖК. Мы не завлекаем покупателей и ничего не пропогандируем, но и не хотм что бы тут анти рекламу делали и засерали нашу стройку. Если не ставить палки в колёса, то Новая развилка будет достроена! Это на самом деле толковое место, тем более за эти деньги. Всё будет ОК. А враги пусть задавяться

 

Николай Иваныч, или Николай, или Алексей и вообще кто знает, как еще называется, спамит этой информацией вообще везде(( Василий, я с вами абсолютно согласна, Развилка точно достроится, потому что продажи идут, общий план выглядит супер и строят на самом деле хорошо!!

Мы только собираемся здесь покупать, тоже наводили справки о застройщике, почитали отзывы, да в Сходне Парк есть проблемы, особо не вдавались в детали, так как все таки это другой объект, а тут стройка идет, заминок нет, решили брать

Мы только собираемся здесь покупать, тоже наводили справки о застройщике, почитали отзывы, да в Сходне Парк есть проблемы, особо не вдавались в детали, так как все таки это другой объект, а тут стройка идет, заминок нет, решили брать

Тут столько анонимов, которые тут пишут от застройщика ну да ладно, сейчас будем разбираться в схемах  застройщика Инвестсити, а то вы не вдавались в детали, я  ввиду в курс дела.

 

1) Организованная группа лиц в состав которой входит ген. директор ЖК Новая Развилка Туровский Олег Аркадьевич, Запенин Роман Андреевич, Косолапавы, Курбатов Юдичев и другие  юридические  лица ООО Фирма Риксон , ООО Земинжконсалт, ООО Техлайн  ( ген. подрядчик ЖК Сходня Парк там ген. директор тоже Туровский О.А.)  в  ЖК  Сходни Парк, в 2015 году собрали деньги с дольщиков, по начало строили, но в 2016 году стройка остановилась и до настоящего момента стройка заморожена н  каких движений там не происходит.

 

Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4 УК РФ "МОШЕННИЧЕСТВО"  поэтому Ваши выводы о том, что это другой объект не уместны, поскольку именно эта  организованная группа людей обманула дольщиков ЖК Сходня парк и там тоже есть переселенцы из ветхих домах  и.т.д.

 

Кроме того, эти люди обманули и дольщиков в Развилка д.48  решается вопрос о возбуждения уголовного дела по ст. 160 УК РФ (растрата денежных средств дольщиков) кстати Развилку д.48 застройщик сдачу просрочил на  1,5 года.

 

Поэтому ваши слова о том, что объект другой не уместны, физические лица в ЖК Новая Развилка те-же. Вот посмотрите видео  обманутых дольщиков здесь https://yadi.sk/i/4rp1SW9p3QMCNj а в этом видео ген директор ЖК "Сходня Парк" Юдичев В.В.рассказывает о том как его подставил Туровский Олег Аркадьевич и Запенин Роман Андреевич видео здесь  https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm   Задавайте конкретные вопросы.  

Прикрепленные изображения

  • Земинжконсалт уголовное дело.png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Строительство в Развилке идет медленными темпами. От этих строителей пострадали дольщики в ЖК Сходни парк там тоже начинали строить большой жилой комплекс и очередники тоже наделись на получения квартир. Все было хорошо вначале.

 

Советую всем покупателем особенно из других регионов нашей необъятной Родины задуматься и проверить всю информацию про застройщика ООО Инвестсити  особенно фамилии владельцев Туровский Олег Аркадьевич, Запенин Роман Андреевич. А также посмотрите фамилии наемных подставных руководителей  Шполянский Михаил Леонидович, Юдичев Виктор Васильевич, Магомедовы и.т.п. Обратите внимание на объекты где они строили (не достроили) там всегда роблемы.

 

Прежде чем лапшу на уши людям вешать, посмотрели бы сначала, как стройка идет.. Кстати, насколько я переворошил интернет, у этого застройщика нет никаких проблемных проектов, видны только ваши записи везде об обратном. Довольно странно, что только вы это говорите, не находите?)

  • Катя91 и КВ. это нравится

Прежде чем лапшу на уши людям вешать, посмотрели бы сначала, как стройка идет.. Кстати, насколько я переворошил интернет, у этого застройщика нет никаких проблемных проектов, видны только ваши записи везде об обратном. Довольно странно, что только вы это говорите, не находите?)

Да, я тоже неоднократно задавал вопрос, почему по мнению "некоторых личностей",дольщиков обманутых типо сотни, но на форуме негатив льют только пару. Вопросы остались без ответа. И на форуме Сходни, тоже все игнорируют вбросы про развилку.
А гдр же интересно ВСЕ негодующие жильцы дома 48???. На виду только один. Вопросов больше чем ответов и всё потому, что это провокация чистой воды
  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Прежде чем лапшу на уши людям вешать, посмотрели бы сначала, как стройка идет.. Кстати, насколько я переворошил интернет, у этого застройщика нет никаких проблемных проектов, видны только ваши записи везде об обратном. Довольно странно, что только вы это говорите, не находите?)

Есть проблема в ЖК Сходня Парк эта стройка начата  компанией Туровского О.А. (ген. директор Инвестсити ЖК Новая Развилка) зайдите на ветку " Завели уголовное дело" в сообщение № 145 и 150 внимательно, очень внимательно читайте. Что касается застройщика Инвестсити в Развилке он не строил ни одного объекта, если кто вам скажет, то это враньё. Под каждый объект новая фирма, что вы знали. Назревает тема выложить документы застройщика, обыватель поймет, что застройщик всегда лжет дольщикам. Я вам скидывал видео,  где ген. директор в Сходне признался, что его Туровский Олег Аркадьевич и Запенин Роман Андреевич за 15 000 рублей наняли подписывать документы. Пришло видео?

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Есть проблема в ЖК Сходня Парк эта стройка начата  компанией Туровского О.А. (ген. директор Инвестсити ЖК Новая Развилка) зайдите на ветку " Завели уголовное дело" в сообщение № 145 и 150 внимательно, очень внимательно читайте. Что касается застройщика Инвестсити в Развилке он не строил ни одного объекта, если кто вам скажет, то это враньё. Под каждый объект новая фирма, что вы знали. Назревает тема выложить документы застройщика, обыватель поймет, что застройщик всегда лжет дольщикам. Я вам скидывал видео,  где ген. директор в Сходне признался, что его Туровский Олег Аркадьевич и Запенин Роман Андреевич за 15 000 рублей наняли подписывать документы. Пришло видео?

И Ваше видео, и форум 48 дома, все это фигня! Мы здесь, всё это видели уже 100 раз! Ни чего нового.

Я пока вижу только одну проблему - это то, что не начали строить 11 и 13 корпуса. Вот это меня волнует. 

В районе 13 корпуса, сейчас идут работы по котловану, надеюсь, что скоро начнут заниматься и 11 корпусом.

А все Ваши Сходни, 48 дома и прочее, мне по -барабану!

  • Катя91 и Юка это нравится

Есть проблема в ЖК Сходня Парк эта стройка начата  компанией Туровского О.А. (ген. директор Инвестсити ЖК Новая Развилка) зайдите на ветку " Завели уголовное дело" в сообщение № 145 и 150 внимательно, очень внимательно читайте. Что касается застройщика Инвестсити в Развилке он не строил ни одного объекта, если кто вам скажет, то это враньё. Под каждый объект новая фирма, что вы знали. Назревает тема выложить документы застройщика, обыватель поймет, что застройщик всегда лжет дольщикам. Я вам скидывал видео,  где ген. директор в Сходне признался, что его Туровский Олег Аркадьевич и Запенин Роман Андреевич за 15 000 рублей наняли подписывать документы. Пришло видео?


А может это вы за 500 рубасов наняли бича, что бы он комедию сыграл?
  • Катя91 это нравится

И Ваше видео, и форум 48 дома, все это фигня! Мы здесь, всё это видели уже 100 раз! Ни чего нового.

Я пока вижу только одну проблему - это то, что не начали строить 11 и 13 корпуса. Вот это меня волнует. 

В районе 13 корпуса, сейчас идут работы по котловану, надеюсь, что скоро начнут заниматься и 11 корпусом.

А все Ваши Сходни, 48 дома и прочее, мне по -барабану!

Вы здесь на форуме это видео не могли видеть, его модератор удалил, лжете тов. дольщик. А может Вы и не дольщик? Уж больно вы переживаете за всю стройку за все корпуса, и что самое хреновое,  что вам "ЭТО ФИГНЯ" а на  всех  несчастных дольщиков в Сходни вам по "БАРАБАНУ"  КВ, от вас 100 слышал, что это все фигня и прочее в этом ЖК я вижу много проблем дальше хуже будет!

 

Застройщик принялся Развилку строить. Вы знаете КВ,  многим покупателем не все равно, репутация застройщика для них  имеет значение. А при чем тут 13 корпус вы вроде бы купили в 11 корпусе со ориентировочным сроком? 

Даже срок сдачи дома не поставили, у Вас голова есть на плечах? :crazy: 

 

Ваш корпус с осени 2017 строят ни как не начнут., сами влипли и других втягиваете!

Прикрепленные изображения

  • Договор ДДУ.png
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Вы здесь на форуме это видео не могли видеть, его модератор удалил, лжете тов. дольщик. А может Вы и не дольщик? Уж больно вы переживаете за всю стройку за все корпуса, и что самое хреновое,  что вам "ЭТО ФИГНЯ" а на  всех  несчастных дольщиков в Сходни вам по "БАРАБАНУ"  КВ, от вас 100 слышал, что это все фигня и прочее в этом ЖК я вижу много проблем дальше хуже будет!
 
Застройщик принялся Развилку строить. Вы знаете КВ,  многим покупателем не все равно, репутация застройщика для них  имеет значение. А при чем тут 13 корпус вы вроде бы купили в 11 корпусе со ориентировочным сроком? 
Даже срок сдачи дома не поставили, у Вас голова есть на плечах? :crazy: 
 
Ваш корпус с осени 2017 строят ни как не начнут., сами влипли и других втягиваете!

Слушай, мужик шел бы ты от сюда и забери с собой свои видео и документы. Ты достал уже всех, реально всех.

  • Катя91 и КВ. это нравится

Вы здесь на форуме это видео не могли видеть, его модератор удалил, лжете тов. дольщик. А может Вы и не дольщик? Уж больно вы переживаете за всю стройку за все корпуса, и что самое хреновое,  что вам "ЭТО ФИГНЯ" а на  всех  несчастных дольщиков в Сходни вам по "БАРАБАНУ"  КВ, от вас 100 слышал, что это все фигня и прочее в этом ЖК я вижу много проблем дальше хуже будет!

 

Застройщик принялся Развилку строить. Вы знаете КВ,  многим покупателем не все равно, репутация застройщика для них  имеет значение. А при чем тут 13 корпус вы вроде бы купили в 11 корпусе со ориентировочным сроком? 

Даже срок сдачи дома не поставили, у Вас голова есть на плечах? :crazy: 

 

Ваш корпус с осени 2017 строят ни как не начнут., сами влипли и других втягиваете!

У Вас давняя обида на застройщика, из -за 48 дома. Но эта проблема уже решена в судебном порядке. 

Одного не могу понять, почему Вы так хотите чтобы у этого застройщика, встали все объекты? По всему видно, что Вы мечтаете об этом. 

Но только какой Вам от этого прок, Вам что, за это деньги платят, или это какое- то нервное расстройство?!

Остановитесь, займитесь каким- нибудь полезным, для себя и своей семьи, делом. 

Зачем Вы сидите на этом сайте, ведь толку от Ваших писулек, никакого нет. Только зря расстраиваетесь. 

Вы еще по осени, пока не удалились, тоже много чего плохого пророчили, и ничего не сбылось. Народ, как покупал квартиры, так и покупает. 

  • Катя91 это нравится

У Вас давняя обида на застройщика, из -за 48 дома. Но эта проблема уже решена в судебном порядке. 

Одного не могу понять, почему Вы так хотите чтобы у этого застройщика, встали все объекты? По всему видно, что Вы мечтаете об этом. 

Но только какой Вам от этого прок, Вам что, за это деньги платят, или это какое- то нервное расстройство?!

Остановитесь, займитесь каким- нибудь полезным, для себя и своей семьи, делом. 

Зачем Вы сидите на этом сайте, ведь толку от Ваших писулек, никакого нет. Только зря расстраиваетесь. 

Вы еще по осени, пока не удалились, тоже много чего плохого пророчили, и ничего не сбылось. Народ, как покупал квартиры, так и покупает. 

Что то Вас понесло не туда, Вы меня с кем-то путайте. Решение суда дольщиков остались не исполнены, зачем врёте?  Одно дело есть решение в пользу дольщиков а другое дело застройщик не исполняет решение, это разные определения.

КВ, я Вас никак не пойму, Вы  сами в болоте и других тянете ну зачем? Народ, сам определится, стоит здесь покупаеть квартиры  или не стоит!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

У Вас давняя обида на застройщика, из -за 48 дома. Но эта проблема уже решена в судебном порядке. 

Одного не могу понять, почему Вы так хотите чтобы у этого застройщика, встали все объекты? По всему видно, что Вы мечтаете об этом. 

Но только какой Вам от этого прок, Вам что, за это деньги платят, или это какое- то нервное расстройство?!

Остановитесь, займитесь каким- нибудь полезным, для себя и своей семьи, делом. 

Зачем Вы сидите на этом сайте, ведь толку от Ваших писулек, никакого нет. Только зря расстраиваетесь. 

Вы еще по осени, пока не удалились, тоже много чего плохого пророчили, и ничего не сбылось. Народ, как покупал квартиры, так и покупает. 

Перед покупкой я всё проверила полностью. Там действительно человек "со справкой". Даже когда дом построят и сдадут, он всё равно не успокоится и будет орать, что "это долгострой! Сходня! 48 дом!". Вроде как социально не опасен, но с навязчивой идеей. 

  • КВ. это нравится

Что то Вас понесло не туда, Вы меня с кем-то путайте. Решение суда дольщиков остались не исполнены, зачем врёте?  Одно дело есть решение в пользу дольщиков а другое дело застройщик не исполняет решение, это разные определения.

КВ, я Вас никак не пойму, Вы  сами в болоте и других тянете ну зачем? Народ, сам определится, стоит здесь покупаеть квартиры  или не стоит!

Так это Вы навязываете свою позицию. Вы постоянно кричите: "Не покупайте тут квартиры". Что-то я не видела ни одной записи от дольщиков в духе "купите квартиру в Новой Развилке".

  • КВ. это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота