Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Конечно, можете купить и сдавать в аренду. В ботсаде сдают по 15к

Конечно, можете купить и сдавать в аренду. В ботсаде сдают по 15к

Честно, 15 месяц в тысяч за паркинг это смешно, максимум на что можно рассчитывать это 7-8 тысяч. 

Объявления

Конечно, можете купить и сдавать в аренду. В ботсаде сдают по 15к

В бот саде реальная ж*** с машиноместами, при этом там банально нет альтернативы, так что если кто сдает по 15 тыс  поверю. Удивляюсь что там еще кто-то квартиры покупает, разве что те кто без машины. Так что Ботсад не показательно.

Честно, 15 месяц в тысяч за паркинг это смешно, максимум на что можно рассчитывать это 7-8 тысяч. 

и это включая 2 тыс коммуналки!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Миссионер, хоть и троль, но я соглашусь тут, 15 тысяч это слишком дорого за аренду, и я сильно сомневаюсь, что люди будут аренду по такой цене... Тут явно такое не прокатит

Миссионер, хоть и троль, но я соглашусь тут, 15 тысяч это слишком дорого за аренду, и я сильно сомневаюсь, что люди будут аренду по такой цене... Тут явно такое не прокатит

Попрошу без оскорблений, научитесь пожалуйста субординации... 

 

А с чего вы взяли, что тут такого не будет? Заломят цены на м.места, и у людей не останется другого выбора как снимать... А соответственно спрос рождает предложения

Обратите внимание

Попрошу без оскорблений, научитесь пожалуйста субординации... 

 

А с чего вы взяли, что тут такого не будет? Заломят цены на м.места, и у людей не останется другого выбора как снимать... А соответственно спрос рождает предложения

 

Почему это не хватит выбора? Если паркинг везде не более 8 тыс. сдают в аренду, то я лучше возьму там и пройдусь лишние 10-15 минут, чем буду переплачивать двойную сумму.

Вы сами-то в Москве когда в последний раз были и снимали в новых ЖК парковку?

При чем тут Ботсад? Вы языком чешете, даже ничего не почитав. Ничего, что этом ЖК будет число машиномест соответствовать количеству квартир?

Ну да, комуналка за машиноместа тоже оплачивается. Там же уборка, свет и отопление тоже. Ну, а вам - на уровень-то не хрущовки без парковки

Почему это не хватит выбора? Если паркинг везде не более 8 тыс. сдают в аренду, то я лучше возьму там и пройдусь лишние 10-15 минут, чем буду переплачивать двойную сумму.

Еще комплекс толком не построили, а Вы уже о паркинг в другом комплексе собрались снимать))) М.мест тут в избытке, не думаю, что будут проблемы с предложениями, а значит и цены завышать не будут

А смысл ходить ногами 8-10 минут, если покупать квартиру, то все в купе должно быть. Вы тогда лушче на другой ЖК обратите внимание, зачем Кутузу пионеровскую обсуждаете? Рядом есть с низким ценником, но и уродским внешним видом и качеством строительства - гораздо хуже. Да и близость к Можайке - просто ошеломляющая. Дело выбора каждого человека, так что тут нет смысла даже соприть. Кто-то в москве сити машино место по 55 снимает и ничего

 Кто-то в москве сити машино место по 55 снимает и ничего

Ну, в Москва сити и квадратный метр стоит 20 тысяч долларов... 

 

 

А смысл ходить ногами 8-10 минут, если покупать квартиру, то все в купе должно быть. Вы тогда лушче на другой ЖК обратите внимание, зачем Кутузу пионеровскую обсуждаете?

Дело в том, что это форум жк Life-Кутузовский, поэтому мы его и обсуждаем. И на самом деле никто не знает, сколько будет стоить машиноместо, и сколько будут просить за аренду. Всё, что тут обсуждается это не более, чем домыслы

Миссионер, хоть и троль, но я соглашусь тут, 15 тысяч это слишком дорого за аренду, и я сильно сомневаюсь, что люди будут аренду по такой цене... Тут явно такое не прокатит

Еще как будут! Вы бы хоть объявления почитали и снимают-снимают - машина и удобство - всегда дороже...только все равно не понимаю, при чем тут вообще Ботсад? В чем смысл обсуждать то, что на Кутузе и в помине не будет?

Завышают цены именно те, кто покупают самыми первыми места и потом уже пошло поехало

Завышают цены именно те, кто покупают самыми первыми места и потом уже пошло поехало

Потому что такие чаще всего без скидок берут

Еще как будут! Вы бы хоть объявления почитали и снимают-снимают - машина и удобство - всегда дороже...только все равно не понимаю, при чем тут вообще Ботсад? В чем смысл обсуждать то, что на Кутузе и в помине не будет?

Потому, что застройщик один и там как раз, проблемы с парковками. А частенько застройщик повторяет свои же ошибки

Смотрел этот район и кроме этого жк не нашел чего-то стоящего. Есть левел кутузовский, но там в каждой квартире по 10-20 окон, куда это вообще годится, я понимаю что светло, но мыть все это не представляю как, при условии что окна выходят на шоссе. И так у каждого комплекса который готовится уже к сдаче, что-то да не так и именно прям серьезно не так. А тут пока все идет хорошо.

Смотрел этот район и кроме этого жк не нашел чего-то стоящего. Есть левел кутузовский, но там в каждой квартире по 10-20 окон, куда это вообще годится, я понимаю что светло, но мыть все это не представляю как, при условии что окна выходят на шоссе. И так у каждого комплекса который готовится уже к сдаче, что-то да не так и именно прям серьезно не так. А тут пока все идет хорошо.

А тут, что вы стоящего нашли? Та же самая локация, только проект другой, и застройщик, который только и делает, что косячит во всех своих жк

А тут, что вы стоящего нашли? Та же самая локация, только проект другой, и застройщик, который только и делает, что косячит во всех своих жк

Ни одна стройка не обходится без косяков, на любой новостройке есть какие-либо проблемы. Главное, чтобы застройщик исправлял их. И хватит уже одно и тоже писать, придумайте что-нибудь новое

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов