Дневник стройки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Работы уже идут или ещё нет? Когда планируется начало?

Работы уже идут или ещё нет? Когда планируется начало?

 

Пока не понятно, на сайте застройщика написано что объект строится и в продаже, но цен, планировок, фотографий нет никаких.

Объявления

Значит надо съездить на площадку, если продают и работы идут, то там будет офис продаж, кто дорогу знает?

Значит надо съездить на площадку, если продают и работы идут, то там будет офис продаж, кто дорогу знает?

Они только вот на неделе стали делать сайт объекта и выложили доки на проект, не думаю что у них на месте стоит офис продаж. Даже уверен на 100%
 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А что так строить и не начали еще? В проектной декларации пишут срок начала строительства?

А что так строить и не начали еще? В проектной декларации пишут срок начала строительства?

это не обязательно указывать срок

начнут в 18м году стройку, а когда точно не подскажу, в первом квартале или в начале второго

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ребят как думаете дорогу сильно слышно будет???что-то на видео показалось слишком близко

ребят как думаете дорогу сильно слышно будет???что-то на видео показалось слишком близко

смотря куда окна выходить будут, ну и по идее от ветра еще зависит так что сложно сказать наверняка но не думаю что это прям критично

все видели какую крутую опцию сделал застройщик на сайте?

очень удобно

5ab38c0ea31e3_20180322165652.pngно к сожалению нет фоток даже за февраль, может у кого есть??

Это нормально что вода в свайном поле стоит????

5afd54a462dc8_20180517150753.png5afd54aa2958e_20180517150801.png

все видели какую крутую опцию сделал застройщик на сайте?

очень удобно

5ab38c0ea31e3_20180322165652.pngно к сожалению нет фоток даже за февраль, может у кого есть??

Посмотрите на сайте Геометрии повнимательнее, там есть фотографии.

Это нормально что вода в свайном поле стоит????

5afd54a462dc8_20180517150753.png5afd54aa2958e_20180517150801.png

от дождя может, не думаю что грунтовые

Посмотрите на сайте Геометрии повнимательнее, там есть фотографии.

спасибо, раньше их не было

от дождя может, не думаю что грунтовые

спасибо, раньше их не было

Вода периодически появляется. На стройке предусмотрена система водоотведения (происходит откачивание воды).

С уважением, ЗАО "Инвестторг".

Вода периодически появляется. На стройке предусмотрена система водоотведения (происходит откачивание воды).

С уважением, ЗАО "Инвестторг".

Это грунтовые, они не опасны для строительства?

Это грунтовые, они не опасны для строительства?

скорее всего это временный характер вода везде поднимается реки разливаются и тд

Все уже знают что срок перенесли сдачи аж на год позже, только я не понял с каких таких пирогов??

Все уже знают что срок перенесли сдачи аж на год позже, только я не понял с каких таких пирогов??

Эм... Простите, а откуда информация?

Вроде, как и было первая очередь в конце 20, вторая в 21.

Эм... Простите, а откуда информация?

Вроде, как и было первая очередь в конце 20, вторая в 21.

увидел на сайте (не оф) про 21 год(причем там написали именно про перенос срока)

те первая пока так же по плану?

увидел на сайте (не оф) про 21 год(причем там написали именно про перенос срока)

те первая пока так же по плану?

На [название удалено], как понимаю? ) Это единсвенный сайт, который я знаю, где стоит эта инфа Только обратите вниманию, что там выделены оба корпуса, и и фраза про 21 год. 

Должно быть по плану, известий никаких нет про перенос, все стальные сайты пишут, как и писали, что первая очередь в 20-ом году.

Сообщение отредактировал Riverr: 09 июня 2018 - 16:03
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов