Отзывы о ЖК "Второй Квартал"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем к обсуждению проект жилого комплекса "Второй квартал". Данный комплекс входит в масштабный проект Ligovsky city, поэтому жильцы смогут получить не только удобное, эргономичное, качественное жилье, но и новую среду, инфраструктуру и территорию вокруг. Одним из преимуществ застройщики определяют будущую станцию метро в непосредственной близости от комплекса.

 

 

Здравствуйте! Нам понравился этот комплекс, а именно, что будут полностью реконструировать квартал, хотелось бы посмотреть как будет выглядеть в будущем. Но немного смущает местоположение, вокруг  слишком много промышленной территории.

Объявления Все объявления

Лиговку раньше любит, жил ближе к обводному, о проекте узнал недавно, а с жильем уже определился, не знаю, посмотрим сколько тут стоит может будет смысл купить тут студии для последующей сдачи

Лиговку раньше любит, жил ближе к обводному, о проекте узнал недавно, а с жильем уже определился, не знаю, посмотрим сколько тут стоит может будет смысл купить тут студии для последующей сдачи

сначала нада бы узнать какой тут заломят ценник, без метро место вообще не очень, если станцию откроют тогда будет лучше

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

сначала нада бы узнать какой тут заломят ценник, без метро место вообще не очень, если станцию откроют тогда будет лучше

В первом квартале стоимость 90-100 тыс за метр, там тоже еще ниче не построено

Но боюсь тут могут быть выше цены

Нам был важен район и именно первичное жилье, чтобы все новое. Если и вкладывать деньги, то в такой комплекс, для молодой семьи с детками тут все обстроено. Сейчас заняты документами, надеемся успеть, пока все хорошие варианты не разобрали.

Обратите внимание

Нам был важен район и именно первичное жилье, чтобы все новое. Если и вкладывать деньги, то в такой комплекс, для молодой семьи с детками тут все обстроено. Сейчас заняты документами, надеемся успеть, пока все хорошие варианты не разобрали.

А почему выбрали второй квартал а не первый? Первый то раньше вроде должен сдаться

Нам был важен район и именно первичное жилье, чтобы все новое. Если и вкладывать деньги, то в такой комплекс, для молодой семьи с детками тут все обстроено. Сейчас заняты документами, надеемся успеть, пока все хорошие варианты не разобрали.

насчет обустроено не сказала бы, я так и не поняла толком, что то будет строиться застройщиком??

насчет обустроено не сказала бы, я так и не поняла толком, что то будет строиться застройщиком??

Да, с инфраструктурой не всё так ясно, официальный сайт не работает, но везде в интернете пишут, что проблем с инфраструктурой не будет.

Да, с инфраструктурой не всё так ясно, официальный сайт не работает, но везде в интернете пишут, что проблем с инфраструктурой не будет.

Мда, это как-то это слабо внушает надежды, тут в некоторых жк инфраструктуру в пд прописывают, но в итоге ничего не строят.... 

Сайт ЖК работает у них. И судя по нему, инфраструктурой не должны обделить - и садики, и школы, и поликлиники указаны. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сайт ЖК работает у них. И судя по нему, инфраструктурой не должны обделить - и садики, и школы, и поликлиники указаны. 

Ну, я бы особо так оф. сайту не доверял, застройщики часто свои обещания не сдерживают

Ну, я бы особо так оф. сайту не доверял, застройщики часто свои обещания не сдерживают

Ну, так для любого застройщика самое главное это продать, а чтобы продать они, что угодно наобещают 

Ну, я бы особо так оф. сайту не доверял, застройщики часто свои обещания не сдерживают

я думаю стучась города без внимания не оставят, я уверена что и власти следят за проектом не просто так тут решили развернуть такое масштабное строительство

Строительство и правду идет масштабное. Всего, ожидается, что будет 14 кварталов. На мой взгляд, самый перспективный, как раз 2 квартал. И к существующим жилым районам ближе всех, и метро, будет рядом, и железная дорога - далеко. Так что самый кайф - именно второй квартал)

Строительство и правду идет масштабное. Всего, ожидается, что будет 14 кварталов. На мой взгляд, самый перспективный, как раз 2 квартал. И к существующим жилым районам ближе всех, и метро, будет рядом, и железная дорога - далеко. Так что самый кайф - именно второй квартал)

Первый тоже ничего, но второй тоже больше понравился

а где Вы нашли информацию именно про 14 кварталов?

Первый тоже ничего, но второй тоже больше понравился

а где Вы нашли информацию именно про 14 кварталов?

 

Про лиговский сити есть отдельный сайт - www.ligovskycity.ru, там как раз полная информация. 

На этом же сайте есть виртуальная прогулка, чего нет на официальных сайтах. 

Про лиговский сити есть отдельный сайт - www.ligovskycity.ru, там как раз полная информация. 

На этом же сайте есть виртуальная прогулка, чего нет на официальных сайтах. 

Спасибо больше за сайт!я вообще на другом была, этот даже не видела,пошла изучать)

Про лиговский сити есть отдельный сайт - www.ligovskycity.ru, там как раз полная информация. 

На этом же сайте есть виртуальная прогулка, чего нет на официальных сайтах. 

посмотрела, очень удобный сайт, хоть все стало понятно, как это будет примерно выглядеть хотя бы
Хотелось больше реалистичный тендеров и тендеров парков и зеленых зон

но очень это все глобально

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов