Обсуждение отделки

Сообщений в теме: 9
24 Октябрь 2017 - 08:47

Я так понял будет 5 вариантов отделки вроде, а вот в каких квартирах она будет не понятно.

Вот: http://klen-alley.ru/finishing/

24 Октябрь 2017 - 16:21

Я так понял будет 5 вариантов отделки вроде, а вот в каких квартирах она будет не понятно.

Это зависит от дольщиков, они сами выбирают какая отделка будет в их квартире при подписании ДДУ. Думаю, что не будет распредения, что в одних квартирах эконом, в других комфорт, а в третьих бизнес. 

30 Октябрь 2017 - 12:48

Ну отделка здесь нормальная,, да и планировки удачные

Наиболее удачные варианты

Прикрепленные изображения

• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • BuglStep это нравится
01 Ноябрь 2017 - 18:23

Отделка прикольная, а сколько она будет стоить?

22 Декабрь 2017 - 13:43

Отделка прикольная, а сколько она будет стоить?

Порядком 150-200 тысяч рублей стоит, а то и больше, я считаю оно того не стоит.

26 Декабрь 2017 - 16:22

200 т для отделки не деньги совсем. Вы наверное что то путаете

10 Январь 2018 - 17:03

200 т для отделки не деньги совсем. Вы наверное что то путаете

Ну, почему же?! Отделка от застройщика примерно так и стоит. Они закупают стройматериалы по оптовой цене в большом количестве, кроме того, все материалы сами по себе недорогие. Вот и выходит такая цена за отделку

19 Январь 2018 - 16:36

Это за базовую или предчистовую?

Если первый вариант, то это очень дешево

21 Январь 2018 - 18:57

Ну, почему же?! Отделка от застройщика примерно так и стоит. Они закупают стройматериалы по оптовой цене в большом количестве, кроме того, все материалы сами по себе недорогие. Вот и выходит такая цена за отделку

Смотря какая - если предчистовая то да, а вообще это очень дешево за отделку, я даже боюсь представить какой кошмар сделают за эту сумму. Вы посчитайте стоимость материала +  оплата рабочим за труд. На 200 тыс вам разве-что стены подштукатурят.

Вчера, 19:30

Смотря какая - если предчистовая то да, а вообще это очень дешево за отделку, я даже боюсь представить какой кошмар сделают за эту сумму. Вы посчитайте стоимость материала +  оплата рабочим за труд. На 200 тыс вам разве-что стены подштукатурят.

Почему? Естественно евроремонт они вам не сделают, но обои, ламинат\линолеум, плитка в ванной и тд. Вот только материалы дешевые и качество естественно не на высоте.

Ответить
Еще про ЖК «Кленовые Аллеи»