Обсуждение отделки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял будет 5 вариантов отделки вроде, а вот в каких квартирах она будет не понятно.

Вот: http://klen-alley.ru/finishing/

Я так понял будет 5 вариантов отделки вроде, а вот в каких квартирах она будет не понятно.

Это зависит от дольщиков, они сами выбирают какая отделка будет в их квартире при подписании ДДУ. Думаю, что не будет распредения, что в одних квартирах эконом, в других комфорт, а в третьих бизнес. 

Объявления Все объявления

Ну отделка здесь нормальная,, да и планировки удачные

Наиболее удачные варианты

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg
  • BuglStep это нравится

Отделка прикольная, а сколько она будет стоить?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Отделка прикольная, а сколько она будет стоить?

 

Порядком 150-200 тысяч рублей стоит, а то и больше, я считаю оно того не стоит.

Порядком 150-200 тысяч рублей стоит, а то и больше, я считаю оно того не стоит.

 

200 т для отделки не деньги совсем. Вы наверное что то путаете

Обратите внимание

200 т для отделки не деньги совсем. Вы наверное что то путаете

Ну, почему же?! Отделка от застройщика примерно так и стоит. Они закупают стройматериалы по оптовой цене в большом количестве, кроме того, все материалы сами по себе недорогие. Вот и выходит такая цена за отделку

Порядком 150-200 тысяч рублей стоит, а то и больше, я считаю оно того не стоит.

 

Это за базовую или предчистовую?

Если первый вариант, то это очень дешево

Ну, почему же?! Отделка от застройщика примерно так и стоит. Они закупают стройматериалы по оптовой цене в большом количестве, кроме того, все материалы сами по себе недорогие. Вот и выходит такая цена за отделку

 

Смотря какая - если предчистовая то да, а вообще это очень дешево за отделку, я даже боюсь представить какой кошмар сделают за эту сумму. Вы посчитайте стоимость материала +  оплата рабочим за труд. На 200 тыс вам разве-что стены подштукатурят.

Смотря какая - если предчистовая то да, а вообще это очень дешево за отделку, я даже боюсь представить какой кошмар сделают за эту сумму. Вы посчитайте стоимость материала +  оплата рабочим за труд. На 200 тыс вам разве-что стены подштукатурят.

 

Почему? Естественно евроремонт они вам не сделают, но обои, ламинат\линолеум, плитка в ванной и тд. Вот только материалы дешевые и качество естественно не на высоте.

Смотря какая - если предчистовая то да, а вообще это очень дешево за отделку, я даже боюсь представить какой кошмар сделают за эту сумму. Вы посчитайте стоимость материала +  оплата рабочим за труд. На 200 тыс вам разве-что стены подштукатурят.

Боитесь представить, так не заказывайте ремонт. Сделайте себе на три миллиона сами и рабочим оплатите и материалов, каких хотите накупите. Потом будете искать кому претензии предъявлять... Здесь отделка дешевая, кажется только,  если в объеме всего дома, то становится понятно. Материалы закупают оптом, это дешевле, оплата рабочих, тоже не за одну квартиру идет... Если где накосячат, есть с кого спрос держать. А так, выбор за каждым...

Кто знает, в базовую отделку входят межкомнатные двери , или нет.

Кто знает, в базовую отделку входят межкомнатные двери , или нет.

Да, но тонкие как картон

Да, но тонкие как картон

 

Вечно на них экономят

Лишь бы хоть какие-то поставить, а там будь что будет

Кто знает, кладовые когда выйдут в продажу и в каких корпусах?

Кто знает, кладовые когда выйдут в продажу и в каких корпусах?

 


Можно ли в лоджии поменять остекленные окна на двойные. Чтоб с лоджии переделать в комнату.

Кто знает, кладовые когда выйдут в продажу и в каких корпусах?

Зачем они вам нужны?

 

Можно ли в лоджии поменять остекленные окна на двойные. Чтоб с лоджии переделать в комнату.

Ой, это такая сложная работы и много денег нужно, бросьте.

Зачем они вам нужны?

 

Ой, это такая сложная работы и много денег нужно, бросьте.

Это необходимость

Это необходимость

 

Почему так?

Вам метража комнат маловато или как?

Зачем они вам нужны?

А Вы сами как думаете? У любой большой семьи есть много вещей, которые ненужны каждый день, но бывают случаи когда они могут пригодится, и все эти вещи нужно где-то хранить.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов