Инфраструктура в ЖК и в районе

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Если я правильно поняла, то помимо паркинга и  садика на 150 деток, здесь из соц объектов больше ничего строить не будут, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто хорошо знаком с этим районом, что есть поблизости? Какие сады и школы можно будет рассматривать? 

Добрый день. Если я правильно поняла, то помимо паркинга и  садика на 150 деток, здесь из соц объектов больше ничего строить не будут, поэтому хотелось бы узнать у тех, кто хорошо знаком с этим районом, что есть поблизости? Какие сады и школы можно будет рассматривать? 

На счет садиков не в курсе, но знаю, что рядом с ЖК есть Ломоносовская школа и Торговый центр Океания, надеюсь, что кто то более знающий отпишется и прояснит ситуацию. А вот какое описание месторасположения новостройки описано на оф сайте 

59f05f3c0d743_.png

Объявления

Знаю это место, раньше там промзона была унылая. Наконец-то в порядок приведут все там!

Знаю это место, раньше там промзона была унылая. Наконец-то в порядок приведут все там!

Можно по подробнее, что за промзона там была? Какое-то вредное производство? Если так, то должны были сделать рекультивацию земли, чтобы там можно было жить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно по подробнее, что за промзона там была? Какое-то вредное производство? Если так, то должны были сделать рекультивацию земли, чтобы там можно было жить

На этом месте был деревообрабатывающий завод министерства обороны, делали мебель для солдат

Знаю это место, раньше там промзона была унылая. Наконец-то в порядок приведут все там!

Согласен, конечно придется подождать, когда все построят, так как вроде точной даты окончания строительства всего комплекса в целом, пока не озвучено, но зато потом место это будет не узнать 

Обратите внимание

 Опасного там ничего не было. Ну и строят не на ровной земле, а копают глубокий котлован и вывозят землю :smile:

Да пока застроят эту промзону, пройдут десятилетия, и как там будут жить жители первой очереди, даже страшно представить, Шум от стройки, пылища столбом, ни окна не открыть, ни во дворе прогуляться, жесть конечно. К тому же для этого объекта застройщик даже не удосужиться построить необходимую инфраструктуру, а без нее новым жильцам придется очень туго, так как все сады и школы давным давно переполнены и без них

Так пишут про любую стройку. Так что ничего удивительного. А в районе все есть и будет так что не совсем обоснованно

Так пишут про любую стройку. Так что ничего удивительного. А в районе все есть и будет так что не совсем обоснованно

Обычная стройка идет два-три года, а когда стройка затягивается на неопределенное время, то это уже совсем другое. А то, что проектом не предусмотрено своих необходимых соц объектов, это огромный минус, школы в районе все забиты, а Ломоносовскую не каждый потянет, цены там еще те

Какое тут бурное обсуждение жк, который еще только только начали строить. Значит что-то стоящее будет, раз такая активность)

Про инфраструктуру зря вы так... Место очень хорошее, начнут застраивать и постепенно появится вся инфраструктура. Тут опять же государство тоже должно об этом позаботиться.

Про инфраструктуру зря вы так... Место очень хорошее, начнут застраивать и постепенно появится вся инфраструктура. Тут опять же государство тоже должно об этом позаботиться.

Да уж, у нас государство всегда о новостройках заботится ))) Вы как не в России живете. 

Про инфраструктуру зря вы так... Место очень хорошее, начнут застраивать и постепенно появится вся инфраструктура. Тут опять же государство тоже должно об этом позаботиться.

Ну, на государство я бы особо не надеялся, а вот когда пойдёт застройка инфраструктура действительно начнет развиваться. Хотя и сейчас пешей доступности есть большая часть необходимого 

ну тут не микрорайон строят, чтобы инфраструктуру обеспечивать. Если разрешение дали, значит нагрузку выдержит. А садик будет и это главное.

ну тут не микрорайон строят, чтобы инфраструктуру обеспечивать. Если разрешение дали, значит нагрузку выдержит. А садик будет и это главное.

Да, не микрорайон, но рядом строится ещё несколько объектов, у которых будет своя инфраструктура, кроме того, место неплохое для открытия бизнеса, а значит появятся дополнительные кафешки, банки, аптеки, салоны красоты и т.д.

вчера  приехала в  район и решила  прогуляться по  окрестностям  и пройти  вдоль  речки  до будущего  метро  где  будетт проложен  тротуар   застройщиком, ,и это был  ужас пока  там  заболоченная тропинка , лес  превращенный в помойку  , поваленные  деревья и бутылки  но  самое  главное  -  там  страшно -  идти  от  метро  по  тротуару  ,  а с обеех  сторон  стеной  лес

вчера  приехала в  район и решила  прогуляться по  окрестностям  и пройти  вдоль  речки  до будущего  метро  где  будетт проложен  тротуар   застройщиком, ,и это был  ужас пока  там  заболоченная тропинка , лес  превращенный в помойку  , поваленные  деревья и бутылки  но  самое  главное  -  там  страшно -  идти  от  метро  по  тротуару  ,  а с обеех  сторон  стеной  лес

Ну, хоть один здравый человек тут есть, который понимает, что экология тут убитая, место ужасное. И вряд ли, это изменится после сдачи жк! 

вчера  приехала в  район и решила  прогуляться по  окрестностям  и пройти  вдоль  речки  до будущего  метро  где  будетт проложен  тротуар   застройщиком, ,и это был  ужас пока  там  заболоченная тропинка , лес  превращенный в помойку  , поваленные  деревья и бутылки  но  самое  главное  -  там  страшно -  идти  от  метро  по  тротуару  ,  а с обеех  сторон  стеной  лес

В этом и суть, что пионер все берет под свой контроль и все что вокруг дома будет то там будет порядок и так далее, сейчас там ясное дело нога человека не ступала. Не знаю почему управа района не делает там ничего)

При условии, что место будет облагорожено, то мне кажется весьма хорошим. Москва растет и точно все застроят в конечном итоге и облагородят, не удивлюсь если у управы уже есть план

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов