Транспортная доступность района, какие перспективы?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только лишь бы этот паркинг не сдавали всем подряд в аренду, а то из ватутинок понаедут

Конечно понаедем), у нас первый и последний паркинг закрыли и делают ТЦ, ставить машины проблема, но думаю разрешится что то до конца 19 года

Кто сведущ в картах? ранее была запланирована развязка (четырехлистник) на пересечение Калужки и Чароитовой 

Только лишь бы этот паркинг не сдавали всем подряд в аренду, а то из ватутинок понаедут

Вообще-то они там будут продаваться, а не сдаваться. 

Объявления

Вообще-то они там будут продаваться, а не сдаваться. 

 

Официальное заявление было от застройщика? И были выставлены цены разве? Всё верно - нет.

Официальное заявление было от застройщика? И были выставлены цены разве? Всё верно - нет.

Вы знаете хоть одну новостройку, где застройщик оставил себе паркинг и сдает места в аренду? Верно - нет. Не верите, что будут продаваться машиноместа здесь? Позвоните своему менеджеру...  Недвижимость выгодно продавать, чем сдавать...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы знаете хоть одну новостройку, где застройщик оставил себе паркинг и сдает места в аренду? Верно - нет. Не верите, что будут продаваться машиноместа здесь? Позвоните своему менеджеру...  Недвижимость выгодно продавать, чем сдавать...

не верно, ЖК Москвичка

Обратите внимание

Только лишь бы этот паркинг не сдавали всем подряд в аренду, а то из ватутинок понаедут

вы щас серьезно??? а как его будут сдавать???)))ток жильцам жк))), кто захочет тот и снимет;)

перспективы развития транспорта есть но сроки точно не известны. пусть начатое для начало запустят-сдадут(Калининско-Солнцевскую и продление сокольнической ветки)

Утвержден проект трамвайной линии до Троицка

Новая линия повысит транспортную доступность ряда новостроек: ЖК «Кленовые аллеи»района «Новые Ватутинки» и др.

Утвержден проект планировки трамвайной линии от строящейся автодороги Солнцево – Бутово – Видное до Троицка. Постановление правительства Москвы опубликовано на сайте мэра столицы. Линию трамвая длиной почти 18 км проложат в Троицк от проектируемой станции «Прокшино» Сокольнической линии метро, на ней будет 14 остановок, передает РИА Недвижимость.
Как ранее сообщал Москомстройинвест, время поездки от начальной до конечной остановки составит менее 40 минут. В будущем линию планируется связать с другими проектируемыми трамвайными маршрутами Новой Москвы. Участок линии трамвая от трассы Солнцево – Бутово – Видное до Троицка включает строительство четырех разворотных колец, четырех конечных станций, 10 электротяговых подстанций, 14 остановок с павильонами ожидания и трамвайного депо.

Разворотные кольца с конечными станциями обеспечат возможность организации дополнительных маршрутов движения по будущей трамвайной линии.

трамвай.jpeg
Подробнее: https://stroi.mos.ru...troitsk?from=cl

 

 

Я так поняла, что метро будет в районе  ЖК "Новые Ватутинки

Я так поняла, что метро будет в районе  ЖК "Новые Ватутинки

по проекту когда планируется продления станции трамвая в Ватутинки?

по проекту когда планируется продления станции трамвая в Ватутинки?

Пишут, что примерно к 2025 году, ну думаю к заселению уже что-то будет.

В течении 5 лет, даже меньше, здесь будет метро. Ветку протянуть до Троицка и Красной пахры... Будет станция метро в Ватутинках. Так что за транспортную доступность можно не волноваться, добираться будет удобно.

никакого метро через 5 лет не будет. Это сказки. К 2035 году.

никакого метро через 5 лет не будет. Это сказки. К 2035 году.

Вы же понимаете, что вас никто не послушает? пишите сразу 2045.

К 2035 году уже машины летать будут, метро не нужно будет :rofl:

по данным ОМС (Один Менеджер Сказал) - через Калужку, напротив 1-2 корпусов)) хотя в отделе продаж все расскажут, лишь бы взяли

по данным ОМС (Один Менеджер Сказал) - через Калужку, напротив 1-2 корпусов)) хотя в отделе продаж все расскажут, лишь бы взяли

я думаю, что в  отделе продаж ЖК Новые Ватутинки, говорят , что метро будет в их районе. Поэтому менеджерам верить нельзя.

по данным ОМС (Один Менеджер Сказал) - через Калужку, напротив 1-2 корпусов)) хотя в отделе продаж все расскажут, лишь бы взяли

Они там валят все с одного ЖК на другой, чтобы конкуренцию отбить

я думаю, что в  отделе продаж ЖК Новые Ватутинки, говорят , что метро будет в их районе. Поэтому менеджерам верить нельзя.

Естественно, что опираться на слова менеджеров не стоит. Есть информация в интернете! Метро проведут до Красной пахры до 2015 года. Первый участок, до Столбово, откроют в 2020 году. Далее линия метро пройдет вдоль Калужского шоссе, возможно завернет в Новые Ватутинки (один из проектов), далее вдоль шоссе, остановка в Кленовых аллеях (там где площадь перед наземным паркингом), в Ватутктинках, Троицке и Красная пахра.

Извиняюсь, "до Красной пахры до 2025"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов