Отделка от Пионер

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Подождите, какими месяцами? Вообще-то по закону, застройщик обязан исправить недоделки в течении 40 дней, не позднее. Иначе вполне на него можно в суд подать

Да там всем переделывали в среднем по 2 недели. Да, и законы почитайте - 40 дней - цифра с потолка

Марина, Вы как будто с луны прилетели сюда, все чихать хотели, что там по закону. Люди ждут пока их косяки исправят месяцами, застройщику всё равно сколько даётся на это время

Откуда у вас столько фантазии, вы хоть какое-то отношение к ботсаду то имеетее??

Объявления Все объявления

А это бы дело ускорило? Людям квартира нужна для заселения. 2 месяца ждать исправлений, а еще потом несколько суда? Многие плевали и сами доделывали в итоге.

ага, так плевали что засилились после устранения недочетов и довольны всем. Просто меня уже бесят такие вбросы, я купил квартиру в классном доме и вы тут пишите всякое, хотя даже близко к дому не подходили, я уверен!

С отделкой у Пионера видимо вообще все плохо,  почитайте отзывы реальных жителей, у меня волосы дыбом встают от таких претензий, так что думаю, кто рассчитывает на приличную отделку, пока снять розовые очки и окунуться в реальность, а реальность такова

5a28eb6d7b491_4.png

 

5a28eb7ce9f78_1.png

 

5a28eb8acc5dd_2.png

 

А вы живете в ботсаде? Просто я в первой очереди живу и не сказал бы, что плохо, мы уже как заехали 2 месяца. И пока обживаемся нет никаких проблем и вопросов. Все вопросы, которые были мы при приемке решили и все. Не знаю откуда у вас такая информация, больше похоже, что вы никакого отношения к дому не имеете

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

что же вам подсказывает? О таком можно говорить как только шоурум будет, а щас это просто пустословие

А вы живете в ботсаде? Просто я в первой очереди живу и не сказал бы, что плохо, мы уже как заехали 2 месяца. И пока обживаемся нет никаких проблем и вопросов. Все вопросы, которые были мы при приемке решили и все. Не знаю откуда у вас такая информация, больше похоже, что вы никакого отношения к дому не имеете

А причем вообще тут ваш ботсад? Вы читать вообще умеете?  Речь шла про плохие отзывы в life митинской и жк yes, которые действительно есть, в большом количестве. Люди не довольны качеством работ

Обратите внимание

ага, так плевали что засилились после устранения недочетов и довольны всем. Просто меня уже бесят такие вбросы, я купил квартиру в классном доме и вы тут пишите всякое, хотя даже близко к дому не подходили, я уверен!

Ну если вам так повезло, то я вас поздравляю, вы редкий везунчик. Другим повезло гораздо меньше ))

что же вам подсказывает? О таком можно говорить как только шоурум будет, а щас это просто пустословие

А Вы думаете, что шоу рум дает 100% гарантию, что в квартирах будет такая же отделка, как в шоу руме? Ошибаетесь, так как шоу рум - это показатель, так сказать фишка, поэтому отделку там делают- не подкопаешься, однако в квартирах миллион косяков, порой отделка в квартирах ну очень сильно отличается от того, что Вы видели в шоу руме. Могут и материалы заменить, на более дешевые и косяков понаделать

Когда дома достроят комплекс сами убедитесь в этих отзывах. Просто так люди писать это не будут. И это не один человек, и не два, очень много не довольных!

Вы так отговариваете всех, чтобы не брали или что?

А Вы думаете, что шоу рум дает 100% гарантию, что в квартирах будет такая же отделка, как в шоу руме? Ошибаетесь, так как шоу рум - это показатель, так сказать фишка, поэтому отделку там делают- не подкопаешься, однако в квартирах миллион косяков, порой отделка в квартирах ну очень сильно отличается от того, что Вы видели в шоу руме. Могут и материалы заменить, на более дешевые и косяков понаделать

Материалы будут те, что написаны в ДДУ. Шоурум - это маркетинг, и естественно его сделают идеально, а вот когда идёт дело о реальной отделке тут всё сложнее, когда нужно сделать отделку в большом количестве квартир ещё и в ограниченное время, естественно будут недоделки. Но главное, что их исправляют

Материалы будут те, что написаны в ДДУ. Шоурум - это маркетинг, и естественно его сделают идеально, а вот когда идёт дело о реальной отделке тут всё сложнее, когда нужно сделать отделку в большом количестве квартир ещё и в ограниченное время, естественно будут недоделки. Но главное, что их исправляют

 

Не мало важно еще и за сколько они исправляют, а то у нас же обещанного 3 гола ждут, вы знаете?

Не мало важно еще и за сколько они исправляют, а то у нас же обещанного 3 гола ждут, вы знаете?

Ну, тут это как раз тот случай, может и не годами, но люди месяцами бегают за представителями Пионера, что бы те исправили свои же косяки. А если подпишешь приемку квартиры, так вообще не известно сколько будут исправлять

Ну, тут это как раз тот случай, может и не годами, но люди месяцами бегают за представителями Пионера, что бы те исправили свои же косяки. А если подпишешь приемку квартиры, так вообще не известно сколько будут исправлять

Если подпишешь - то вообще уже могут не исправлять. 

И бестолку куда-то обращаться

  • Милауша это нравится

 

Если подпишешь - то вообще уже могут не исправлять. 

И бестолку куда-то обращаться

 

Так, никто не заставляет подписывать что-то, если качество не устраивает, требуйте исправлений.  

Так, никто не заставляет подписывать что-то, если качество не устраивает, требуйте исправлений.  

Так они и требуют, чтобы дольщик подписал и принял так как есть, якобы только в этом случае они исправят свои косяки. Только это всё просто замануха. Подпишешь и ничего вообще не исправят

говорят офис продаж открыли, кто-то уже был там?

 

 

Но главное, что их исправляют

Исправляют верно, только вот с каким трудом этого добиваются дольщики, вы не знаете? Почитайте отзывы людей, которые принимали у них квартиры, люди по пол года не могут заехать в свои квартиры, так как Пионер не очень то торопится исправлять косяки, а положено исправлять все в течении 40 дней

Жилой комплекс уже успел стать премьерой 2017 года. Обошел всех остальных. Хорошо это никак на ценах не отразилось, хотя судя по скорости открытия офиса продаж - спрос хорош

Исправляют верно, только вот с каким трудом этого добиваются дольщики, вы не знаете? Почитайте отзывы людей, которые принимали у них квартиры, люди по пол года не могут заехать в свои квартиры, так как Пионер не очень то торопится исправлять косяки, а положено исправлять все в течении 40 дней

Вы преувеличиваете, к тому же Вы делаете свои выводы основываясь на отзывы с инета, а это глупо, или Вы имели с ними личный опыт? Понятно что отзывы пишут не только дольщики, но и конкуренты, поэтому если уж хотите услышать реальные отзывы от жителей, то это как минимум нужно ехать на сданный объект и разговаривать с ними с глазу на глаз. А отделка у Пионера, более, чем приличная

Жилой комплекс уже успел стать премьерой 2017 года. Обошел всех остальных. Хорошо это никак на ценах не отразилось, хотя судя по скорости открытия офиса продаж - спрос хорош

На такие проекты всегда есть спрос, тут уж нет разницы есть ли премия или нет. Люди не из-за них покупают, а из-за общей привлекательности и собственных потребностей)

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов