Соглашение о расторжении - осторожно!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Не знаю у кого как,но я когда узнала что оплата прошла,приехала в центральный офис и менеджер при мне проверив поступление денег предложила забрать допсоглашение,я при ней его порвала,все три экземпляра.
3 экземляра?? Это точно?

Т.е если на руки отдали только один, значит два других ещё у застройщика?
Объявления Все объявления

3 экземляра?? Это точно?

Т.е если на руки отдали только один, значит два других ещё у застройщика?

Вы не в теме, расслабьтесь

Совершенно точно я не подписывала такое соглашение, и экземпляра на руках у меня нет, и в офисе никто ничего не рвал. Я подписывала только 2 договора. Покупала в конце июня. Интересно, а как такое может быть? Я не паникую, оплата прошла, лк работает, договор зарегистрирован, просто любопытно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Какая то золотая выписка, в МФЦ 200р стоит...

 

В МФЦ г. Одинцова http://www.odinmfc.ru/ с меня и взяли 1500 руб.

 

Совершенно точно я не подписывала такое соглашение

 

Если не подписывали, Вам же лучше.

..

Личный кабинет все еще не работает у меня.

В МФЦ г. Одинцова с меня и взяли 1500 руб.
 

 
Если не подписывали, Вам же лучше.
..
Личный кабинет все еще не работает у меня.

За личный кабинет можете не переживать, он у них вообще как попало работает всегда) Я могу зайти через раз туда, первый раз попала спустя месяц после подписания ДДУ.

Обратите внимание

Совершенно точно я не подписывала такое соглашение, и экземпляра на руках у меня нет, и в офисе никто ничего не рвал. Я подписывала только 2 договора. Покупала в конце июня. Интересно, а как такое может быть? Я не паникую, оплата прошла, лк работает, договор зарегистрирован, просто любопытно.


Как мне объяснил менеджер при подписании этого договора,это подстраховка застройщика на время когда договор уже зарегистрирован в реестре,а деньги ещё застройщику не перечислены, соответственно как только деньги поступят договор без проблем уничтожается. Мне менеджер привел пример что в его практике был случай что как раз в такой момент когда застройщик денег ещё не получил а договор зарегистрировал тот на кого оформляли договор погиб и начались судебные тяжбы. Вот перестраховываются они, вполне вероятно и не законно,но лично меня никто не обманул.

3 экземляра?? Это точно?
Т.е если на руки отдали только один, значит два других ещё у застройщика?


Точно было три

Здравствуйте! С ЛК у меня тоже были проблемы. Купила квартиру больше года назад. Сначала ЛК работал, потом перестал. Съездила на объект в Одинцово 1. Мне все наладили. Оказалось просто был не привязан номер телефона. Заработал в тот же день. Но нет худа без добра. Посетила шоурумы.)))) Было интересно, т.к. взяла квартиру с отделкой. Достаточно неплохо, ванна правда тосковата (все белое - напоминает чем-то советские времена). Но лет 5 без ремонта прожить можно, а там и обойки обновить. Благо не дорого, все таки не бетонные станы.

 

Теперь у ПИКа новая политика для Одинцово-1. Соглашение о расторжении не подписывается. Вместо этого нужно положить первоначальный взнос на аккредитив в Сбербанке. Вроде как после регистрации договора Сбербанк передает аккредитив ПИКу и остаток можно оплатить как обычно - переводом на счет.

  • НурЕЛена это нравится

А какой у Вас корпус? Может Вы на сайте росреестра некорретно искали ДДУ?

 

Девушка которая писала могла быть с объекта Мортон, там мне кажется могут быть нюансы..

 

Можете скинуть в личку номер ДДУ, посмотрю на росреестре...

 

 

 

Здравствуйте,

 

у нас корпус 1.7, в россреестре в какой вкладке можно проверить номер ДДУ.?

 

Спасибо.

Теперь у ПИКа новая политика для Одинцово-1. Соглашение о расторжении не подписывается. Вместо этого нужно положить первоначальный взнос на аккредитив в Сбербанке. Вроде как после регистрации договора Сбербанк передает аккредитив ПИКу и остаток можно оплатить как обычно - переводом на счет.

Так и есть...мы так делали...только у нас банк ВТБ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов