11 и 13 корпус

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет !

  • Андрей 100 это нравится

Привет будущим соседям! Что скажете про расположение нашего корпуса, плюсы-минусы? Не пугает ли близость к дороге,к котельной? Отсутствие мусоропровода в подъезде?

Объявления
Привет!А ещё меня волнует ЛЭД вышка по -близости?Как думаете ?Опасно ли это?А вот по поводу мусоропровода могу ответить-хорошо что не будет,в новых домах их запаивают,чтобы крысы и тараканы не бегали
А кто знает,что за постройки рядом с корпусом 11 за деревьями?
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А кто знает,что за постройки рядом с корпусом 11 за деревьями?

Судя по гугл картам раньше там был производственный цех тех-ресурса (производство проволоки). 

Привет, я надеюсь что котельную перенесут куда-нибудь подальше. Все-равно её будут строить только с третьей очередью, а это в районе 2021 года.

У нас с женой студия выходит на поле, на посёлок мирный, хороший вариант - не видно дороги и не видно стройки во дворе)
Обратите внимание
Привет !И у меня на деревья,на поле .Интересно деревья далеко от дома?Затенять они окна будут?

Привет !И у меня на деревья,на поле .Интересно деревья далеко от дома?Затенять они окна будут?


Смотря какой этаж) У нас 10, а у вас?

Касательно мусоропровода,хочу поделиться вот такой картинкой:59f714936889c_.jpg

:good:

У меня 6

Хотелось бы мусоропровод непосредственно в доме иметь, а так из уличных контейнеров будут растаскивать животные и грязи во дворе + вони не оберемся.

А кто говорил, что соседи обязательно должны быть умными,например....

А кто говорил, что соседи обязательно должны быть умными,например....

Здесь ум соседей не причем, главное чтоб культура и воспитание присутствовали. Не хотелось бы ощущать вонь из мусорных пакетов выставленных за дверь на этаже и наблюдать сие зрелище.

Мне нравится расположение корпуса! Не люблю дома, уходящие в глубь застройки. С краю застройки всегда и выезд ближе и мест парковочных больше. Но это чисто мое мнение, прошу шапками не закидывать.

Да есть нюансы близость дороги, но окна выходят не на Шоссе...

P.s. как выяснилось от шума, этажность сильно не зависит, сейчас живу на давольно высоком этаже (18), так вот шум от проезжающих под окнами авто имеется. Физику (распространение волн никто не отменял). 

  • _obscure это нравится

Мне нравится расположение корпуса! Не люблю дома, уходящие в глубь застройки. С краю застройки всегда и выезд ближе и мест парковочных больше. Но это чисто мое мнение, прошу шапками не закидывать.

Да есть нюансы близость дороги, но окна выходят не на Шоссе...

P.s. как выяснилось от шума, этажность сильно не зависит, сейчас живу на давольно высоком этаже (18), так вот шум от проезжающих под окнами авто имеется. Физику (распространение волн никто не отменял). 

Молодец! Идем семьями в лес на шашлыки после заселения?

  • Denis Gorinich это нравится

cinema, без вопросов)

 

 

P.s. как выяснилось от шума, этажность сильно не зависит, сейчас живу на давольно высоком этаже (18), так вот шум от проезжающих под окнами авто имеется. Физику (распространение волн никто не отменял). 

Вам шум от дороги, где Вы живете, сейчас сильно мешает или свыклись?

Я это к тому, что сам когда-то жил в доме у дороги и посчастливилось жить у железки, со временем ко всем шумам привык..

Серый, конечно свыкся. Но сейчас дорога значительно ближе, чем здесь. Так что я думаю, что напрягать не должно. Но в любом случае ее отсутствие лучше чем наличие)

Интересный у нас форум! Все очкуют!! Видно ведь.. :hi: Толкут воду в ступе потихоньку,вроде как вместе все же,обсуждая, на полном серьезе, всякую ерунду. Так везде,наверно,по началу . Ладно. Посмотрим ,что дальше будет.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов