11 и 13 корпус

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Привет!А ещё меня волнует ЛЭД вышка по -близости?Как думаете ?Опасно ли это?А вот по поводу мусоропровода могу ответить-хорошо что не будет,в новых домах их запаивают,чтобы крысы и тараканы не бегали

А помне лучше мусоропровод в подъезде !

А помне лучше мусоропровод в подъезде !

Конечно, но многие жалуются

Объявления Все объявления
Всем привет! По поводу лэп, кто шарит он не слишком близко стоит к дому ? И что будем делать если всё таки его поставили близко к дому?

Всем привет! По поводу лэп, кто шарит он не слишком близко стоит к дому ? И что будем делать если всё таки его поставили близко к дому?

Это не ЛЭП поставили близко к дому, а дом близко к ЛЭПу.

Ну а вообще по санитарный нормам ЛЭП находится далеко от дома, хотелось бы конечно чтобы его вообще не было или хотя бы провода под землю убрали бы, но есть что есть
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Это не ЛЭП поставили близко к дому, а дом близко к ЛЭПу.
Ну а вообще по санитарный нормам ЛЭП находится далеко от дома, хотелось бы конечно чтобы его вообще не было или хотя бы провода под землю убрали бы, но есть что есть

 

Главное чтоб на здоровья не влияло , мне этот ЛЭП друг на видео снял когда мимо дома произжал, кстати по новой эстокаде он проезжал .

А я наоборот рада, что нет мусоропровода в домах
Обратите внимание

А я наоборот рада, что нет мусоропровода в домах

Чево тут хорошего нити мусор на улицу ? Мусоропровод лучше , жалко его заварили !!!

Чево тут хорошего нити мусор на улицу ? Мусоропровод лучше , жалко его заварили !!!

Погодите, заваривать или не заваривать, это будут решать жильцы с управляющей компанией. Решат пользоваться - не будут заваривать, будут доплачивать в коммуналку. 

Погодите, заваривать или не заваривать, это будут решать жильцы с управляющей компанией. Решат пользоваться - не будут заваривать, будут доплачивать в коммуналку.

Я за мусоропровод!

Всем привет! По поводу лэп, кто шарит он не слишком близко стоит к дому ? И что будем делать если всё таки его поставили близко к дому?

Надо узнать какой она мощности, потому что на здоровье влияет определенная мощность, а остальные безвредны

 

Погодите, заваривать или не заваривать, это будут решать жильцы с управляющей компанией. Решат пользоваться - не будут заваривать, будут доплачивать в коммуналку. 

Можно заварить не целиков в подъезде, а именно на какой либо площадке лестничной.

Надо узнать какой она мощности, потому что на здоровье влияет определенная мощность, а остальные безвредны
Я читал про ЛЭП 750 кВ ставится 40 метров от дома ,1,150 на 55 метров от дома, а в томилино по-моему они стоят дальше от нашего дома. Мне друг видео прислал .

Можно заварить не целиков в подъезде, а именно на какой либо площадке лестничной.

Про ЛЭП пишут 750 кВ должен стоять по нормам 40 метров от дома, 1.175 кВ по нормам 55 метров от дома. У нас надо мерить расстояния ЛЭП от дома надеюсь безопасное !!!

Друзья, данная ЛЭП 220 кВ от силы, возможно 110 кВ. Но не более 220 кВ. Таких сетей в МО просто нет. Знаю о чем пишу.

Так что смотрите нормы на ЛЭП 220 кВ.

Только что смотреть вы собрались, самолет строит все по проекту. Проект прошел государственную экспертизу! Если бы было нарушение, заставили бы переделывать проект.

А вообще на сайте застройщика есть документация, кому интересно, можете посмотреть, возможно там есть инф-я по перенос ЛЭП - но я сомневаюсь. Это не малые затраты, куда прощу (дешевле) было изначально запроектировать и согласовать минимально допустимое расстояние от ЛЭП, что скорее всего и было сделано.

  • Хась это нравится

Про ЛЭП пишут 750 кВ должен стоять по нормам 40 метров от дома, 1.175 кВ по нормам 55 метров от дома. У нас надо мерить расстояния ЛЭП от дома надеюсь безопасное !!!

Вам ниже написали мощность! Вы больше излучения в день от телефона и микроволновой печи получаете, чем от ЛЭП

Я тоже не хочу мусоропровод в доме!

Я тоже не хочу мусоропровод в доме!

Ну вот надо начинать искать соседей с площадки и корпуса

Всем доброго времени суток. На мой взгляд те лэп временные, на время строительство. Уж больно ужасный вид будет если это оставить. А так как в строительстве чуток понимаю, думаю что все комуникации будут проложены под землей. Изолированые точно должны убра. Могут остаться столбы с тремя оголенными проводами на 380кв. ито до трансформатора, а от трансформатора в дом заводятся под земно. Как то так.

Ну вот надо начинать искать соседей с площадки и корпуса

А вы с какой секции?

Гость Тарлан, внесу свое мнение.

По поводу переноса ЛЭП под землю, скорее всего это фантастика. Даже в Москве, Балаклавский до пересечения с Варшавкой, вдоль дороги и жилых домов стоят ЛЭЛ 110 кВ в габаритах 220 кВ. И никто не убирает и не говорит что это ужасный вид. Бюджет Москвы сами понимаете. Аналогичная опора стоит на пересечении Ленинского и Кравченко, там правда покрашена))

Второе, пишете про 380 к.в.))) 380 может быть только Вольт, а не к.в. Когда я пишу кВ, это класс напряжения, измеряется кило вольтами и относится к маистральным линиям, о чем написали вы, это внутриплощадочные сети (0,4кВ или 380вольт). Они точно будет все в земле.

 

Мое мнение, ЛЭП останется(

Убрать должны изолированные провода, они на время строительство. Что косается остольного, могут убрать или оставить, согласно проекту. Я не утверждаю что уберут. 380кв мой косяк, я не знаток в высоковольтовых.)))
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов