Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Поняла. А могу я например в рассрочку кладовку оформить, если квартиру беру в ипотеку? Кто-нибудь делал так? И какие там цены примерно на кладовые получаются?

Ой, тонкости про рассрочку лучше у менеджеров узнавать, а цена на помещения зависит от размеров в большей степени, - там от 2,5 до 6 кв.м. приблизительно площади. Ну 2,5 это чет совсем маленькая, только банки с вареньем хранить там. Если брать до 4 кв.м. то можно уложиться в 200 тыс.руб. - по-моему не плохо.

Ой, тонкости про рассрочку лучше у менеджеров узнавать, а цена на помещения зависит от размеров в большей степени, - там от 2,5 до 6 кв.м. приблизительно площади. Ну 2,5 это чет совсем маленькая, только банки с вареньем хранить там. Если брать до 4 кв.м. то можно уложиться в 200 тыс.руб. - по-моему не плохо.

Ну почему же маленькая, какие-нибудь лыжи или велосипед туда поместятся с лихвой, а большего и не надо. Я наоборот не понимаю зачем кладовка 6ти-метровая, неужели у людей столько хлама наберется.

Объявления

Поняла. А могу я например в рассрочку кладовку оформить, если квартиру беру в ипотеку? Кто-нибудь делал так? И какие там цены примерно на кладовые получаются?

Кстати только сейчас увидела на оф сайте такую инфу, что кладовки сейчас даются в подарок, не знаю какие там условия, может на определенные квартиры это действует, так что если Вы еще интересуетесь кладовками, можете позвонить в офис и узнать

5a98f759d63ba_.png

Кстати только сейчас увидела на оф сайте такую инфу, что кладовки сейчас даются в подарок, не знаю какие там условия, может на определенные квартиры это действует, так что если Вы еще интересуетесь кладовками, можете позвонить в офис и узнать

5a98f759d63ba_.png

 

А вы сами почему этим не воспользовались? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А вы сами почему этим не воспользовались? 

Я уже купила себе кладовку)

Я уже купила себе кладовку)

Если не секрет. Цена и площадь?

Обратите внимание

Цена...проста: в начала форума писать хвалебные речи про ЖК и защищать Лидер :))))

Кстати только сейчас увидела на оф сайте такую инфу, что кладовки сейчас даются в подарок, не знаю какие там условия, может на определенные квартиры это действует, так что если Вы еще интересуетесь кладовками, можете позвонить в офис и узнать

Наверняка это предложение действует не на все квартиры, то есть наверняка есть определенный список квартир, где при покупке предлагаются кладовки в подарок, поэтому можно предположить, что так распродают не самые ходовые квартиры.

Кстати только сейчас увидела на оф сайте такую инфу, что кладовки сейчас даются в подарок, не знаю какие там условия, может на определенные квартиры это действует, так что если Вы еще интересуетесь кладовками, можете позвонить в офис и узнать

5a98f759d63ba_.png

Спасибо, очень нужная информация! Зайду на сайт, посмотрю. А там самим можно выбрать кладовку, или это продавец (он же застройщик) решает? Чувствую придется покупать не дожидаясь окончания строительства, а-то как назло летом, когда я и планировала покупку, никаких акций не будет((

Спасибо, очень нужная информация! Зайду на сайт, посмотрю. А там самим можно выбрать кладовку, или это продавец (он же застройщик) решает? Чувствую придется покупать не дожидаясь окончания строительства, а-то как назло летом, когда я и планировала покупку, никаких акций не будет((

Ну да. Еще и цены повысят скорее всего в связи со сдачей

Спасибо, очень нужная информация! Зайду на сайт, посмотрю. А там самим можно выбрать кладовку, или это продавец (он же застройщик) решает? Чувствую придется покупать не дожидаясь окончания строительства, а-то как назло летом, когда я и планировала покупку, никаких акций не будет((

Я думаю какой-нибудь выбор то дают на кладовки, все равно. Скорее всего размер акционной кладовки будет зависеть прямо пропорционально от площади покупаемой квартиры. А на счет акций - зря вы так. Сколько слежу за проектом, тут постоянно какие-нибудь скидки, бонусы и т.д., просто немного разные. Но вот скидки практически каждый месяц какие-нибудь дают, правда обычно под новый год самые большие.

Наверняка это предложение действует не на все квартиры, то есть наверняка есть определенный список квартир, где при покупке предлагаются кладовки в подарок, поэтому можно предположить, что так распродают не самые ходовые квартиры.

Я какого-то ограничения на официальном сайте не видел, там указано, что при покупке квартиры, кладовка в подарок, правда эта акция не вечная. Поэтому если взять квартиру сейчас то, можно получить приятный бонус. В принципе я на таких условиях и планирую взять себе квартиру в ипотеку, у меня есть много вещей, которые можно было бы запихнуть в кладовку до следующего сезона.

Я какого-то ограничения на официальном сайте не видел, там указано, что при покупке квартиры, кладовка в подарок, правда эта акция не вечная. Поэтому если взять квартиру сейчас то, можно получить приятный бонус. В принципе я на таких условиях и планирую взять себе квартиру в ипотеку, у меня есть много вещей, которые можно было бы запихнуть в кладовку до следующего сезона.

Когда купите или узнаете подробности отпишитесь плиз, потому что я например тоже сомневаюсь, что кладовки прямо раздаривают при любой покупке. Хотя кто их знает, может и правда решили сделать людям такой классный бонус. 

Кладовки дарят при покупки любой квартиры, я изначально даже не знала о таком сюрпризе, и когда нам сказали, что к квартире прилагается кладовка, очень обрадовались. Меня например это очень подкупило. 

Роль кладовки сильно переоценена :))

Неохраняемый вход с улицы и хотя бы раз утечка фикалий по колено в подвале (а этим может похвастаться ЛЮБОЙ дом в Новом Измайлово) и ценность данного помещения идет в минус :))

Роль кладовки сильно переоценена :))

Неохраняемый вход с улицы и хотя бы раз утечка фикалий по колено в подвале (а этим может похвастаться ЛЮБОЙ дом в Новом Измайлово) и ценность данного помещения идет в минус :))

Да хватит уже всякую чушь писать про фикалии, бред какой то. Надо же быть таким озлобленным, чтобы писать на форуме такую чушь. Каждый ли дом в НИ может этим похвастаться или нет, не знаю, но у нас уж точно такого не будет, уверена что и в НИ такого нет

Да хватит уже всякую чушь писать про фикалии, бред какой то. Надо же быть таким озлобленным, чтобы писать на форуме такую чушь. Каждый ли дом в НИ может этим похвастаться или нет, не знаю, но у нас уж точно такого не будет, уверена что и в НИ такого нет

Это факты... спустись в любой подвал в НИ.

Если прям сейчас: то как раз по Демин Луг 2 с 3 по 6 подъезд - все в фекалиях и запашек соответствующий, только только пошло на спад... Представляю если бы у меня там была кладовка и 2-3 недели там компостировалось в данном соусе ))

Кладовка в подарок - это если покупаешь квартиру полностью оплачивая её стоимость. Так нам сказал "продажник" в офисе. Вообще, кого интересует стоимость кладовок - на сайте ЖК всё есть: и площади и стоимость.

Смущает одно: в 7-ой секции, где мы берем квартиру, всего две (2!) кладовки. Вопрос: а под что будет "заточена" остальная площадь?

Есть у кого информация? Спасибо!

Я какого-то ограничения на официальном сайте не видел, там указано, что при покупке квартиры, кладовка в подарок, правда эта акция не вечная. Поэтому если взять квартиру сейчас то, можно получить приятный бонус. В принципе я на таких условиях и планирую взять себе квартиру в ипотеку, у меня есть много вещей, которые можно было бы запихнуть в кладовку до следующего сезона.

Ну да. Еще и цены повысят скорее всего в связи со сдачей

А как думаете, сильно цены повышаются после сдачи? Может действительно стоит сейчас взять. Ну пусть поразрываюсь несколько месяцев между ипотекой и платой аренды. Зато в перспективе сэкономлю, и кладовку в подарок получу.

Я думаю какой-нибудь выбор то дают на кладовки, все равно. Скорее всего размер акционной кладовки будет зависеть прямо пропорционально от площади покупаемой квартиры. А на счет акций - зря вы так. Сколько слежу за проектом, тут постоянно какие-нибудь скидки, бонусы и т.д., просто немного разные. Но вот скидки практически каждый месяц какие-нибудь дают, правда обычно под новый год самые большие.

Ну да, логично. До нового года всетаки хочется уже в свою квартиру заехать, так что край в конце лета-начало осени думала приобрести собственное жилье. Но теперь вполне возможно переиграю все, и раньше возьму. Если ипотеку одобрят, конечно

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов