Кладовки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А как думаете, сильно цены повышаются после сдачи? Может действительно стоит сейчас взять. Ну пусть поразрываюсь несколько месяцев между ипотекой и платой аренды. Зато в перспективе сэкономлю, и кладовку в подарок получу.

Ну так видите, говорят же что кладовку в подарок дают только тем, кто покупает квартиру за наличные, а вообще я на Вашем бы месте переговорила с менеджерами, иногда они идут на уступки реальным клиентам, кто знает, может и по ипотеке Вам удастся с ними договориться. 

Ну так видите, говорят же что кладовку в подарок дают только тем, кто покупает квартиру за наличные, а вообще я на Вашем бы месте переговорила с менеджерами, иногда они идут на уступки реальным клиентам, кто знает, может и по ипотеке Вам удастся с ними договориться. 

:) Нам удалось договориться лишь на рассрочку :))))

Объявления Все объявления

Ну да, логично. До нового года всетаки хочется уже в свою квартиру заехать, так что край в конце лета-начало осени думала приобрести собственное жилье. Но теперь вполне возможно переиграю все, и раньше возьму. Если ипотеку одобрят, конечно

А вы уже выбрали где будете брать ипотеку? Если вы сейчас снимаете квартиру и не потянете разом платить ипотеку и съем, то может в уралсибе окредитуетесь? У них совместно с застройщиком есть программа, там какое-то время дают возможность платить только половину ежемесячного взноса, т.е. 50%. Для вас будет удобно, мне кажется. На сайте ЖК видел инфу, если что там ищите условия.

Переоценена или нет роль кладовки это кому как, но я однозначно без кладовки уже не могу. Это вообще гениальная идея - особенно если грамотно спланировать пространство. Японцы в этом преуспели я ими восхищаюсь) по хорошему и дома бы надо все идеально структурировать но до идеала ток стремиться) А то что здесь они на нижнем уровне ничего страшного.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Переоценена или нет роль кладовки это кому как, но я однозначно без кладовки уже не могу. Это вообще гениальная идея - особенно если грамотно спланировать пространство. Японцы в этом преуспели я ими восхищаюсь) по хорошему и дома бы надо все идеально структурировать но до идеала ток стремиться) А то что здесь они на нижнем уровне ничего страшного.

Да понятно, что кладовка многим просто необходима, но тут даже такой момент, как кладовка в подарок, умудрились обгадить, в буквальном смысле. 

А вы уже выбрали где будете брать ипотеку? Если вы сейчас снимаете квартиру и не потянете разом платить ипотеку и съем, то может в уралсибе окредитуетесь? У них совместно с застройщиком есть программа, там какое-то время дают возможность платить только половину ежемесячного взноса, т.е. 50%. Для вас будет удобно, мне кажется. На сайте ЖК видел инфу, если что там ищите условия.

Да, есть такая акция у Уралсиба и Лидера. В течении 1-2 лет можно платить 50% от назначенного платежа по кредиту. А далее уже всю сумму. Там взнос первоначальный минималка 20%, а ставка 10,9%. Не самая лучшая ставка конечно, зато другие условия нормальные.

Обратите внимание

Переоценена или нет роль кладовки это кому как, но я однозначно без кладовки уже не могу. Это вообще гениальная идея - особенно если грамотно спланировать пространство. Японцы в этом преуспели я ими восхищаюсь) по хорошему и дома бы надо все идеально структурировать но до идеала ток стремиться) А то что здесь они на нижнем уровне ничего страшного.

Да, кладовка не на территории квартиры изначально предполагается местом хранения вещей не слишком деликатных и легкопортящихся. Cвадебное платье и торты точно там хранить не стоит) хотя и такие деятели найдутся по любому. Я обычно стараюсь примерно так организовать хранение - вещам ничего не страшно будет. 

Прикрепленные изображения

  • s1200.jpg
  • Есения18, Alenka*-* и Александр_Разуваев54745 это нравится

 

Да, кладовка не на территории квартиры изначально предполагается местом хранения вещей не слишком деликатных и легкопортящихся. Cвадебное платье и торты точно там хранить не стоит) хотя и такие деятели найдутся по любому. Я обычно стараюсь примерно так организовать хранение - вещам ничего не страшно будет. 

 

Крутая фотка, это для русского человека слишком идеальная организация)) ахах хотя у нас сосед был в гаражах у отца так у него примерно вот такой стерильный и идеальный порядок и был - я еще думала что у него не все дома)) Хотя у моего бати тоже был порядок неплохой)) И я унаследовал блин)) Интересно у нас можно будет в кладовках такое замутить как кладовки выглядеть будут)
  • Razuvaeff это нравится

Да, есть такая акция у Уралсиба и Лидера. В течении 1-2 лет можно платить 50% от назначенного платежа по кредиту. А далее уже всю сумму. Там взнос первоначальный минималка 20%, а ставка 10,9%. Не самая лучшая ставка конечно, зато другие условия нормальные.

 

Спасибо за информацию, встречала ее уже где-то раньше. Удобно что платить меньше пока не заселился, но процент немного смущает. Сейчас такие хорошие условия у АИЖК и Сбера, например. До 8% реально взять ипотеку. Думаю пока, в общем. Как вариант, можно подать документы и в Уралсиб.

 

А вы уже выбрали где будете брать ипотеку? Если вы сейчас снимаете квартиру и не потянете разом платить ипотеку и съем, то может в уралсибе окредитуетесь? У них совместно с застройщиком есть программа, там какое-то время дают возможность платить только половину ежемесячного взноса, т.е. 50%. Для вас будет удобно, мне кажется. На сайте ЖК видел инфу, если что там ищите условия.

 

Прям точно сказать где буду брать - не могу, все же еще зависит от того одобрят мне в желаемом банке, или нет.

У меня вопрос такой, будет ли в кладовках отопление, так как у меня есть несколько вещей, которые боятся холода?

У меня вопрос такой, будет ли в кладовках отопление, так как у меня есть несколько вещей, которые боятся холода?

Это я стесняюсь спросить какие же вещи боятся холода, что вы там собираетесь хранить? Навряд ли будут подключать отопление к кладовками, да оно и не нужно на мой взгляд, люди там обычно закрутки какие-то хранят, велосипеды, санки, лыжи, вещи, а им вообще все равно какая температура будет в этой кладовки. Как вариант вы можете просто взять те вещи, которые боятся холода на зиму в квартиру и проблема будет решена. Ну если для вас это решающий фактор при выборе квартиры, то спросите у менеджера))

 

Крутая фотка, это для русского человека слишком идеальная организация)) ахах хотя у нас сосед был в гаражах у отца так у него примерно вот такой стерильный и идеальный порядок и был - я еще думал что у него не все дома)) Хотя у моего бати тоже был порядок неплохой)) И я унаследовал блин)) Интересно у нас можно будет в кладовках такое замутить как кладовки выглядеть будут)

 

Я думаю что можно почему нет. Внутри что хочешь то и делай - главное чтоб не жилое помещение было) Ремонтик даже элементарный там сделать наверное можно, вряд ли там отделка какая-то будет) Я бы так все и оформила, буду смотреть на эту фотку как на мечту) 

У меня вопрос такой, будет ли в кладовках отопление, так как у меня есть несколько вещей, которые боятся холода?

По идее отопление должно быть, но если честно то я задался этим вопросом, только после того,как увидел Ваш вопрос. Если не ошибаюсь, то отапливаться такие помещения должны, но лучше уточню этот момент у менеджера, потом отпишусь

а где бы прочитать о пользовании кладовками, чтоб не со слов продавца, а прям железобетонные правила - можно ли хранить мото, как обстоят дела с доступом и сохранностью, единоразовый платеж или еще каждый месяц будет капать дополнительно, если да, то сколько?

Насколько я понимаю - только плата за свет предстоит по счетчику. Но - смогу сказать точнее, только после вступления в собственность.)

 

а где бы прочитать о пользовании кладовками, чтоб не со слов продавца, а прям железобетонные правила - можно ли хранить мото, как обстоят дела с доступом и сохранностью, единоразовый платеж или еще каждый месяц будет капать дополнительно, если да, то сколько?

Насколько я понимаю - только плата за свет предстоит по счетчику. Но - смогу сказать точнее, только после вступления в собственность.)

Да там всего 1 кладовая осталась в продаже на два дома и то огромная, так что вопрос снимается, хотя интересно, возможно ли хранить мотоцикл в кладовой - вообще не нашел инфы по этому вопросу - вроде как огнеопасно, но вроде как никто и не запрещает, но вроде как за сохранность тоже никто ответственности не несет)

Да там всего 1 кладовая осталась в продаже на два дома и то огромная, так что вопрос снимается, хотя интересно, возможно ли хранить мотоцикл в кладовой - вообще не нашел инфы по этому вопросу - вроде как огнеопасно, но вроде как никто и не запрещает, но вроде как за сохранность тоже никто ответственности не несет)

соседи,а вы в курсе ,что кладовок во втором корпусе совсем не будет

соседи,а вы в курсе ,что кладовок во втором корпусе совсем не будет

как это? они же все распроданы давно

А как вам возврат денег все кто купил кладовки во 2 корпусе ?

Надеюсь, что так и будет, но все равно то что происходит в первом корпусе не совсем приятно, сумели таки отравить радость дольщиков такими нелепыми запретами, как завод стройматериалов и начала ремонта.

Вот чтот пишет дольщик Павел Огнев
я брал кладовку, во втором корпусе. Причём уже и забронировал, и оплатил ещё в июне. Да, всё верно, пришло письмо, что возвратят деньги, либо поменяют на кладовку в 1 корпусе. Этот вопрос у них пока решается, а во 2 корпусе, как сказала менеджер вообще не будет кладовок У ВСЕХ из-за коммуникаций, почему же в 1 корпусе они есть непонятно, вроде идентичные корпуса. В общем, всё мутно, прозваниваю их день-черездень, отмалчиваются пока, типа что-то решают, как этот процесс выстроить. Продажи соответственно кладовок не ведутся, так как с продаными разобраться не могут!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов