Подольск. Красная горка. Колхозная 20.

Сообщений в теме: 7
30 Октябрь 2017 - 17:50
Приветсвуем Вас в новом обсуждении. Делимся информацией, мыслями, мнениями и проблемами. Вместе мы сила.
  • Марина_Иванова это нравится
31 Октябрь 2017 - 14:08

Здравствуйте, хотим с мужем купить в этом доме квартиру. Кто в курсе когда там будет сдаваться дом? И как продвигается строительство?

• Марина_Иванова это нравится
01 Ноябрь 2017 - 08:18
Рабочие устанавливают уже пандусы и двери. Числа с 20 октября обещали начать приводить территорию в порядок. И вроде как уже готовят документы к сдаче.
  • МariaS это нравится
01 Ноябрь 2017 - 14:48

Рабочие устанавливают уже пандусы и двери. Числа с 20 октября обещали начать приводить территорию в порядок. И вроде как уже готовят документы к сдаче.

А вы вообще были там? Что за район? Сады, школы, магазины есть? Как с транспортом? А то я сама не ездила, муж смотрел, а от него толку не добиться, говорит нормальный район.

• МariaS это нравится
02 Ноябрь 2017 - 09:53

А вы вообще были там? Что за район? Сады, школы, магазины есть? Как с транспортом? А то я сама не ездила, муж смотрел, а от него толку не добиться, говорит нормальный район.

Мне тоже район нравится, хотя сама была последний раз, когда еще все зеленое было, а так муж ездит периодически. Детский сад красивый построили недалеко, вроде как должны были скоро сдавать. Я за инфраструктуру не переживаю, новый микрорайон, в любом случае всего настроют.

• МariaS это нравится
03 Ноябрь 2017 - 17:35
Вот с магазинами пока не так радужно, конечно. Но сами понимаете все еще строят, набегут еще торгаши, успеют. Школы не знаю, а садик видела. Очень симпатичный. Только точно не скажу сдан или нет. Обещали к новому учебному году все сделать.
05 Ноябрь 2017 - 13:42

Ну что, всех будущих соседей хочу поздравить, можно сказать вышли на финишную прямую, скоро сдача. С таким нетерпением все ждали этого момента) пора наверное закупать потихоньку стройматериалы для ремонта

13 Май 2018 - 00:32

Уважаемые форумчане, напомните всем сколько этот ГВСУшный шедевр панельного зодчества строился))

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума