Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот тож. Как растянут, что и внукам платить еще останется(

или правнукам)

или правнукам)

Да ну его

Объявления Все объявления

Скажите слышала сейчас есть ипотека с господдержкой какая то, на жк распространяется? И какие условия?

Скажите слышала сейчас есть ипотека с господдержкой какая то, на жк распространяется? И какие условия?

Да, есть, АИЖК вроде, где-то на форуме об этом писали уже.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Скажите слышала сейчас есть ипотека с господдержкой какая то, на жк распространяется? И какие условия?

Есть программа для молодых семей с государственной поддержкой, под 6 %. Но конкретно на Скандинавский не знаю действует ли, спросите у менеджеров, вообще смотрела другие проекты ради интереса, там есть точно, так что скорее всего и здесь можно взять. Но там по условиям не все подходят, только у кого родился второй и третий ребенок в 2018-22 годах, то есть только родится. И срок льготной ставки не большой получается, но все равно даже при увеличении ставки получается 8%, так что нормально. Хоть иди рожай)

  • Den_3_korpus это нравится

Есть программа для молодых семей с государственной поддержкой, под 6 %. Но конкретно на Скандинавский не знаю действует ли, спросите у менеджеров, вообще смотрела другие проекты ради интереса, там есть точно, так что скорее всего и здесь можно взять. Но там по условиям не все подходят, только у кого родился второй и третий ребенок в 2018-22 годах, то есть только родится. И срок льготной ставки не большой получается, но все равно даже при увеличении ставки получается 8%, так что нормально. Хоть иди рожай)

Если деньги есть, то можно, только экономии из этого не получится)))

Обратите внимание

Если деньги есть, то можно, только экономии из этого не получится)))

почему ?

почему ?

Потому что дети не экономные)

Если деньги есть, то можно, только экономии из этого не получится)))

 

Потому что дети не экономные)

Так причем здесь экономия, дети это радость жизни, и рожать все равно придется. А до 2020 или тянуть до пенсии это уже каждому свое. И если есть возможность воспользоваться льготными условиями, то почему бы нет.

Есть программа для молодых семей с государственной поддержкой, под 6 %. Но конкретно на Скандинавский не знаю действует ли, спросите у менеджеров, вообще смотрела другие проекты ради интереса, там есть точно, так что скорее всего и здесь можно взять. Но там по условиям не все подходят, только у кого родился второй и третий ребенок в 2018-22 годах, то есть только родится. И срок льготной ставки не большой получается, но все равно даже при увеличении ставки получается 8%, так что нормально. Хоть иди рожай)

Нам подходит, второй ребенок только родился, а до 22 мы еще и за третьим сходим, чтобы срок льготной ставки увеличить)))

Нам подходит, второй ребенок только родился, а до 22 мы еще и за третьим сходим, чтобы срок льготной ставки увеличить)))

Так Вам повезло, прямо под Вас программу сделали! С рождением малыша Вас!

Потому что дети не экономные)

экономия на чем-то выливается всегда во вложения во что-то более стоящее, чем переплата за ипотеку)

экономия на чем-то выливается всегда во вложения во что-то более стоящее, чем переплата за ипотеку)

В этом случае - да)

Программа действует и на первичку и вторичку от юр лица. Ребенок должен родиться с 01.01.2018 до 2022г. За второго ребенка ставка 6% на 3 года, за третьего на 5 лет 6%. При одновременном рождении 2 и 3 ребенка, максимальный срок 5 лет льготной ставки. После окончания срока льготного, ставка 9.5.

Есть программа для молодых семей с государственной поддержкой, под 6 %. Но конкретно на Скандинавский не знаю действует ли, спросите у менеджеров, вообще смотрела другие проекты ради интереса, там есть точно, так что скорее всего и здесь можно взять. Но там по условиям не все подходят, только у кого родился второй и третий ребенок в 2018-22 годах, то есть только родится. И срок льготной ставки не большой получается, но все равно даже при увеличении ставки получается 8%, так что нормально. Хоть иди рожай)

ну а что вы сроки не указали: на 2-го 3 года, на 3-го 5 лет, на второго и третьего суммируется...8 лет

Если взяли ипотеку под 9.8? Родим , можно ли пересчитать под меньший процент? Сбербанк

Если взяли ипотеку под 9.8? Родим , можно ли пересчитать под меньший процент? Сбербанк

Я так понимаю там на момент оформления ребёнок должен быть, хотя если брали в Сбере может они как-то  смогут вам помочь и пересчитать ставку, это же ипотека с гос.поддержкой т.е государство им все равно компенсируют эту разницу. Это вам надо с ипотечным менеджером банка проконсультироватся. 

всем привет. подскажите если смысл мне щас сделать рефинансирование в втб год назад брал ипотеку под 10.7 % ?

всем привет. подскажите если смысл мне щас сделать рефинансирование в втб год назад брал ипотеку под 10.7 % ?

Если речь идет о том, есть ли смысл рефинансировать именно сейчас или подождать до еще большего снижения процентов - то хз.

А так условия для рефинансирования такие (я делал им запрос, прислали ответ 22 марта, сам я не подхожу под условия, у меня 10,4%, так что буду дальше ждать):

5aca46e95be17_2.jpg

  • Lbvf это нравится

Если речь идет о том, есть ли смысл рефинансировать именно сейчас или подождать до еще большего снижения процентов - то хз.

А так условия для рефинансирования такие (я делал им запрос, прислали ответ 22 марта, сам я не подхожу под условия, у меня 10,4%, так что буду дальше ждать):

5aca46e95be17_2.jpg

спасибо за инфу

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов