Посоветуйте новостройку в Видном!

Сообщений в теме: 5
30 Октябрь 2017 - 23:03

Очень много проектов, глаза уже разбегаются. Есть какие-то живые рекомендации (не реклама), +/-, чтобы понимать, на что подписываешься?) Спасибо!  :smile:

31 Октябрь 2017 - 21:37

Сама выбираю сижу. Есть парочка на примете, но пока еще «втягиваюсь» только. С дочкой выбираем ей первое жилье, сами понимаете..) она вот смотрит сейчас апартаменты «резиденция 9-18», говорит, удобно, что торговый центр будет на первых этажах, никуда ездить не нужно будет. А мне нравится цена)) От 1,45 млн обещают, но продажи не стартовали еще, поэтому не знаем пока…

01 Ноябрь 2017 - 22:46

Сама выбираю сижу. Есть парочка на примете, но пока еще «втягиваюсь» только. С дочкой выбираем ей первое жилье, сами понимаете..) она вот смотрит сейчас апартаменты «резиденция 9-18», говорит, удобно, что торговый центр будет на первых этажах, никуда ездить не нужно будет. А мне нравится цена)) От 1,45 млн обещают, но продажи не стартовали еще, поэтому не знаем пока…

Это где такой строят?

02 Ноябрь 2017 - 22:13

Там был долгострой сначала, но потом его перекупили. На видное 24 писали про него не так давно

09 Ноябрь 2017 - 14:38

В Видном как раз могу ЖК Новая Развилка посоветовать (где сам посёлок Развилка). Уже четвёртый этаж возводят. Мы туда семьёй заезжать планируем, там и школа искусств совсем рядом, и Дельфин, Магнит буквально через улицу. По стоимости двушки предложили за 3,5 млн. Но мы особо за лишними метрами не гнались, взяли подешевле вариант. 

13 Май 2018 - 00:29

Очень много проектов, глаза уже разбегаются. Есть какие-то живые рекомендации (не реклама), +/-, чтобы понимать, на что подписываешься?) Спасибо!  :smile:

Дам вам совет. Если планируете купить квартиру в МО имейте ввиду что вы ее еще долго не сможете продать. Рынок МО - мертвый сейчас.

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума