Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну да. А если у застройщика проблемы с финансированием - то это может вылиться в еще более затруднительную ситуацию

вы тут чушь не несите! проблемы у Инграда, который недалеко строит, да и у Левел Кутузовского тоже не все гладко. Вы явно буквы английские в названиях проектов читать не умеете! Пионеру и ипотечную линию открыли 6 банков, и рассрочку дают до конца года. 

вы тут чушь не несите! проблемы у Инграда, который недалеко строит, да и у Левел Кутузовского тоже не все гладко. Вы явно буквы английские в названиях проектов читать не умеете! Пионеру и ипотечную линию открыли 6 банков, и рассрочку дают до конца года. 

А какие-то там проблемы у инграда? Поделитесь информацией, для общего развития 

Объявления

А какие-то там проблемы у инграда? Поделитесь информацией, для общего развития 

Я если, честно тоже не понимаю, что за проблемы у инграда с левел кутузовским. Нигде информации по этому поводу нету. 

Да у инграда похоже вообще по всем своим объектам проблемы

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Посмотрел по району вообще что строят, был в шоке! Есть даже новый дом с видом на кладбище и монастырь! Пик вообще строит дом в квартирах по 15-19 окон, куда столько, что с ними делать? там вид на дорогу, пыль одна.

Да у инграда похоже вообще по всем своим объектам проблемы

Ой, ну мне как-то всё равно до проблем инграда, главное тут всё идёт нормально. 

Обратите внимание

Ой, ну мне как-то всё равно до проблем инграда, главное тут всё идёт нормально. 

Ну, сейчас у любого застройщика могут быть проблемы, так, что я бы задумался над этим. В нынешнее время никто от это не застрахован, и Пионер тоже...

Ну, сейчас у любого застройщика могут быть проблемы, так, что я бы задумался над этим. В нынешнее время никто от это не застрахован, и Пионер тоже...

И что же вы предлагаете? Не покупать квартиру вообще? Как говорится, волков бояться в лес не ходить. 

И что же вы предлагаете? Не покупать квартиру вообще? Как говорится, волков бояться в лес не ходить. 

Ну, почему же нет, просто нужно подходить внимательно к выбору застройщика. А ещё лучше покупать в готовых домах, чтобы никаких проблем не было

Ну, почему же нет, просто нужно подходить внимательно к выбору застройщика. А ещё лучше покупать в готовых домах, чтобы никаких проблем не было

В готовых домах дорого покупать, если бы все могли купить в готовых домах и долевого строительства бы не было....

В готовых домах дорого покупать, если бы все могли купить в готовых домах и долевого строительства бы не было....

Думаю у кого есть деньги, чтобы тут купить, могут и в готовом доме купить. Я не говорю про эконом класс, в котором люди покупают квартиры на последние деньги, да ещё и в ипотеку влезают

Думаю у кого есть деньги, чтобы тут купить, могут и в готовом доме купить. Я не говорю про эконом класс, в котором люди покупают квартиры на последние деньги, да ещё и в ипотеку влезают

Вам не кажется, что вы мыслите очень узко! Тут покупают не  только мультимиллионеры, но и обычные люди с достатком выше среднего... И далеко не все могут так сразу взять и выложить 7 лямов за однушку или 10 за двушку. Приходится брать ипотеку

Вам не кажется, что вы мыслите очень узко! Тут покупают не  только мультимиллионеры, но и обычные люди с достатком выше среднего... И далеко не все могут так сразу взять и выложить 7 лямов за однушку или 10 за двушку. Приходится брать ипотеку

 

И сколько квартир уже продано? Как я понимаю не не так уж много

И сколько квартир уже продано? Как я понимаю не не так уж много

Я не справочное бюро, вам нужно в росреестр, закажите выписку, там вам точно скажут, сколько квартир продано 

И сколько квартир уже продано? Как я понимаю не не так уж много

Могу сказать и так, что квартир продано немного, мало кто захочет в таком месте жить, да ещё и за свои деньги. У переселенцев, просто не будет выбора...))

Могу сказать и так, что квартир продано немного, мало кто захочет в таком месте жить, да ещё и за свои деньги. У переселенцев, просто не будет выбора...))

Не хотите, не живите, не покупайте, и вообще на этот форум не заходите. Никто не расстроится. Из-за дня в день одно и тоже. Ещё не надоело?

Могу сказать и так, что квартир продано немного, мало кто захочет в таком месте жить, да ещё и за свои деньги. У переселенцев, просто не будет выбора...))

 

С чего вдруг такие выводы? Вы у застройщика лично ведете бухгалтерию? 

Марина Манго, вы в Пионере работаете? Так показалось.
Пусть камеру 1 протрут, а то не видно ничего , капли какие-то.
Кому звонить-то?

Марина Манго, вы в Пионере работаете? Так показалось.
Пусть камеру 1 протрут, а то не видно ничего , капли какие-то.
Кому звонить-то?

Нет, я работаю не в Пионере, я рядовой покупатель. На счет камеры можете позвонить в офис продаж, но они скорее всего ничего не сделают с этим. Подождите камера сама высохнет

Могу сказать и так, что квартир продано немного, мало кто захочет в таком месте жить, да ещё и за свои деньги. У переселенцев, просто не будет выбора...))

для вас в "таком" месте - это в более лучшем чем вы сейчас сами живете?)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов