Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

для вас в "таком" месте - это в более лучшем чем вы сейчас сами живете?)

По крайней мере рядом с моим домом нету ни промзон, ни ТЭЦ, которая отравляет воздух жителям поблизости. Так, что да, я могу говорить, что живу в лучшем месте.

По крайней мере рядом с моим домом нету ни промзон, ни ТЭЦ, которая отравляет воздух жителям поблизости. Так, что да, я могу говорить, что живу в лучшем месте.

Ну, окей, а мы будем жить тут, рядом с промзоной и ТЭЦ. Ах да, ещё и с переселенцами. Только если у вас всё так хорошо, зачем Вы тут? Зачем? 

Объявления

для вас в "таком" месте - это в более лучшем чем вы сейчас сами живете?)

Миссионер точно не захочет втаком месте жить .ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕГО  не хватит денег чтобы здесь жить , а мы купили и счастливы

Миссионер точно не захочет втаком месте жить .ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕГО  не хватит денег чтобы здесь жить , а мы купили и счастливы

Ммм... У меня оказывается появился личный бухгалтер, который точно знает, на что мне хватит, а на что нет. Блин, а я это событие пропустил :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ммм... У меня оказывается появился личный бухгалтер, который точно знает, на что мне хватит, а на что нет. Блин, а я это событие пропустил :rofl:

Тролингом на форуме сложно столько денег заработать, чтобы можно было бы столько денег заработать))) 

Самый лучший способ узнать идут ли продажи, это сделать выписку в росреестре

Обратите внимание

Самый лучший способ узнать идут ли продажи, это сделать выписку в росреестре

Это платно вообще-то, вот, кого больше всего этот вопрос мущает, пусть тот и делает. 

Это платно вообще-то, вот, кого больше всего этот вопрос мущает, пусть тот и делает. 

Можно сделать бесплатную выписку, правда, она не такая точная. На сколько я знаю, там показываются только те квартиры, которые куплены в ипотеку 

Сегодня продались  почти  20  квартир , значит  скоро поднимут  цену ,  наши вложения  окажутся  выгоднее , чем на депозите

Сегодня продались  почти  20  квартир , значит  скоро поднимут  цену ,  наши вложения  окажутся  выгоднее , чем на депозите

В любом случае вложения на раннем сроке строительства будут более выгодными. Цена то растёт независимо сколько квартир продано. Так уж устроен этот рынок

Стоит отметить, что среди всех новостроек района только у Кутузовского нормальное количество мест на парковке подземной. Хоть совпадает с количеством квартир в доме! Это не плюс даже, а плюсиииииище!

Стоит отметить, что среди всех новостроек района только у Кутузовского нормальное количество мест на парковке подземной. Хоть совпадает с количеством квартир в доме! Это не плюс даже, а плюсиииииище!

Ну, потому, что это бизнес класс, застройщик прекрасно понимает, что практически у всех дольщиков будут машины и люди всё равно их купят

Офис продаж - это лицо же застройщика. По нему стоит сразу судить, да даже по тому как люди с тобой общаются, как владеют информацией. Тут пионер очень преуспел тоже

Офис продаж - это лицо же застройщика. По нему стоит сразу судить, да даже по тому как люди с тобой общаются, как владеют информацией. Тут пионер очень преуспел тоже

А офис то здесь при чем? Как это влияет на выбор людей? Да пусть хоть мавзолей построят, но если ценник завышен и проект не очень интересен, то никакой офис не поможет, туда еще ведь еще нужно заманить людей. По поводу продаж, думаю здесь будут долго продавать, есть много более интересных предложений. 

А офис то здесь при чем? Как это влияет на выбор людей? Да пусть хоть мавзолей построят, но если ценник завышен и проект не очень интересен, то никакой офис не поможет, туда еще ведь еще нужно заманить людей. По поводу продаж, думаю здесь будут долго продавать, есть много более интересных предложений. 

Согласен, не от хороший жизни застройщик отдаёт целый корпус под переселенцев, а переселенцы отпугивают новых дольщиков, какой-то замкнутый круг получается...

А офис то здесь при чем? Как это влияет на выбор людей? Да пусть хоть мавзолей построят, но если ценник завышен и проект не очень интересен, то никакой офис не поможет, туда еще ведь еще нужно заманить людей. По поводу продаж, думаю здесь будут долго продавать, есть много более интересных предложений. 

Я вот как покупатель весь район объехал. Офис помогает понять отношение к людям, у пионера все очень круто и сотрудники понимают, что говорят. Отвечают даже на сложные технические вопросы. В остальных офисах все какие-то инфантильные. Что касается более интересных предложений, посмотрел я пиковский проект, на одну квартиру 13 окон, некоторые даже не октрываются, это нормально или как? окна еще и выходят на рублевское, вообще огонь проект, да?) про остальные проекты тоже есть что сказать, у одних вид на кладбище, другие жуткие муравейники с парковкой во дворе. идеально, что уж.

Сегодня продались  почти  20  квартир , значит  скоро поднимут  цену ,  наши вложения  окажутся  выгоднее , чем на депозите

Ух ты, а Вам то откуда знать, сколько за день продали квартир? Или Вы в офисе сидите? Вы меня конечно извините, но можно сказать, что и 50 продали и 100, где доказательства то? 

 

Я вот как покупатель весь район объехал. Офис помогает понять отношение к людям, у пионера все очень круто и сотрудники понимают, что говорят. Отвечают даже на сложные технические вопросы. В остальных офисах все какие-то инфантильные. 

Так в офис и отбирают таких людей, которые так зубы заговорят, что не отвертишься, особенно внимание уделяют потенциальным покупателям, а вот когда становишься дольщиком, тогда уже отношение к тебе сразу меняется

Я вот как покупатель весь район объехал. Офис помогает понять отношение к людям, у пионера все очень круто и сотрудники понимают, что говорят. Отвечают даже на сложные технические вопросы. В остальных офисах все какие-то инфантильные. Что касается более интересных предложений, посмотрел я пиковский проект, на одну квартиру 13 окон, некоторые даже не октрываются, это нормально или как? окна еще и выходят на рублевское, вообще огонь проект, да?) про остальные проекты тоже есть что сказать, у одних вид на кладбище, другие жуткие муравейники с парковкой во дворе. идеально, что уж.

Ну, во -первых: это работа менеджеров продавать квартиры, вот они заговаривают зубы будущим дольщикам. 

Во-вторых: тоже не клубный дом, квартир огромное количество, да ещё и 4 корпуса, так, что это тоже можно назвать муровейником

В продажу вышли корпуса 2,3 и 9! Сразу много очень! Получается 2 корпуса без отделки и один с отделкой.

Сегодня продались  почти  20  квартир , значит  скоро поднимут  цену ,  наши вложения  окажутся  выгоднее , чем на депозите

Я так поняла, что это из той же серии, когда говорили, что за первые три дня после старта продали чуть ли не 100 квартир, а потом выяснилось, что продали где то 10-15, то есть в десять раз меньше)))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов