Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну это вы ошибаетесь  в каждом корпусе было на старте 120 - 140  квартир и посмотрите  сколько  осталось , даже из 2  очереди 9 корпус  стремительно  продается , хотя его не начали  строить

 

 

ну это вы ошибаетесь  в каждом корпусе было на старте 120 - 140  квартир и посмотрите  сколько  осталось , даже из 2  очереди 9 корпус  стремительно  продается , хотя его не начали  строить

поддерживаю, темпы продаж очень хорошие. Цены регулярно повышаются

Объявления
У них есть фишка, что можно вызвать такси бесплатно и тебя увезут в офис продаж, так что с таким подходом можно только смотреть и радоваться за людей)

У них есть фишка, что можно вызвать такси бесплатно и тебя увезут в офис продаж, так что с таким подходом можно только смотреть и радоваться за людей)

Да, это очень удобная опция, не у всех есть авто, а на такси бывает добираться дорого, а тут вызвал такси и тебя привезли! Да, и в общем, это показывает отношение застройщика к своим клиентам

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Я Забронировал пока устно, подумаю еще 2 дня, по финанасам тоже нужно сообразить и тогда уже либо подтвердим сделку, либо бронь сама снимется. про то что такое устное бронирование не гарантирует изменение стоимости квартиры знаем

Да, это очень удобная опция, не у всех есть авто, а на такси бывает добираться дорого, а тут вызвал такси и тебя привезли! Да, и в общем, это показывает отношение застройщика к своим клиентам

Ага ещё бы обратно отвозили бы... А вообще, все эти "опции" от того, что продажи идут слабо. В нормальный корпус люди сами приезжают и всё раскупают...

Обратите внимание

Ага ещё бы обратно отвозили бы... А вообще, все эти "опции" от того, что продажи идут слабо. В нормальный корпус люди сами приезжают и всё раскупают...

да ладно? опять пустые слова...продажи идут, инфа 100%)

Ага ещё бы обратно отвозили бы... А вообще, все эти "опции" от того, что продажи идут слабо. В нормальный корпус люди сами приезжают и всё раскупают...

Продажи идут хорошо, просто застройщик старается сделать жизнь людей проще, поэтому на сайте есть веб-камера, а она есть далеко не у всех, можно вызвать бесплатное такси, такое тоже не везде есть. Застройщик думает о своих клиентах! 

 

 

да ладно? опять пустые слова...продажи идут, инфа 100%)

:good:

А, ничего, что все нормальные девелоперы позволяют себе такси для клиентов...если вы такой прошареный, то полистайте другие сайты...Тем более тут бизнес-класс. Самим то не смешно такое писать? Если бы это были квартиры пустые по 2 млн то и разлетелись бы мигом. А бизнес класс это совсем другое, люди с деньгами очень осторожно выбирают недвижимость, просто так 20 млн никто не отдаст, они узнают про проект все от и до. Смотрят на все мелочи, потом договор изучают еще. А ваша поизция, что "если корпус норм, то и раскупают все" оч странная

А, ничего, что все нормальные девелоперы позволяют себе такси для клиентов...если вы такой прошареный, то полистайте другие сайты...Тем более тут бизнес-класс. Самим то не смешно такое писать? Если бы это были квартиры пустые по 2 млн то и разлетелись бы мигом. А бизнес класс это совсем другое, люди с деньгами очень осторожно выбирают недвижимость, просто так 20 млн никто не отдаст, они узнают про проект все от и до. Смотрят на все мелочи, потом договор изучают еще. А ваша поизция, что "если корпус норм, то и раскупают все" оч странная

Я бы сказал, что это условный бизнес класс, в бизнес классе не станут селить переленцев, даже в соседних корпусах, которые "не относятся" к комплексу. Полностью согласен, бесплатное такси, я видел во многих новостройках, даже в комфорте 

Продажи не идут , а бегут  , вчера  третий  раз повысили цены , зря  я забронировала устно,  теперь локти  кусаю  , но  сама  виновата ,  проще было  заплатить  30000 р  , тем  более  это  входит  в стоимость  квартиры

Продажи не идут , а бегут  , вчера  третий  раз повысили цены , зря  я забронировала устно,  теперь локти  кусаю  , но  сама  виновата ,  проще было  заплатить  30000 р  , тем  более  это  входит  в стоимость  квартиры

Да, цены растут как на дрожжах, 4 раз даже повысили

Продажи не идут , а бегут  , вчера  третий  раз повысили цены , зря  я забронировала устно,  теперь локти  кусаю  , но  сама  виновата ,  проще было  заплатить  30000 р  , тем  более  это  входит  в стоимость  квартиры

Разве в стоимость входит? Это не отдельная плата?

Разве в стоимость входит? Это не отдельная плата?

да входит)

Продажи не идут , а бегут  , вчера  третий  раз повысили цены , зря  я забронировала устно,  теперь локти  кусаю  , но  сама  виновата ,  проще было  заплатить  30000 р  , тем  более  это  входит  в стоимость  квартиры

посмотрел отчет по дду, за 2 месяца более 100 квартир продано)

посмотрел отчет по дду, за 2 месяца более 100 квартир продано)

Ой надо же как интересно))) Покажите мне тоже этот отчет, что-то я не видел, что бы они продали 100 квартир за два месяца)))

Ой надо же как интересно))) Покажите мне тоже этот отчет, что-то я не видел, что бы они продали 100 квартир за два месяца)))

http://rating.urbanu..._id=10&cid=1140 смотрите

Да, цены растут как на дрожжах, 4 раз даже повысили

И еще расти будут, спрос есть вот и повышают)

Продажи не идут , а бегут  , вчера  третий  раз повысили цены , зря  я забронировала устно,  теперь локти  кусаю  , но  сама  виновата ,  проще было  заплатить  30000 р  , тем  более  это  входит  в стоимость  квартиры

ох, не повезло вам, нужно сейчас бронировать или брать. Думаю к осени еще подрастут ценыц

Я что-то не вижу чтобы где-то было написано о продаже 100 квартир за два месяца, если мои глаза мне не изменяю, то общее количество продаж составляет 59 квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов