Как всё будет

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

народ, кто что думает по поводу набережной, которую обещают построить на берегу реки Сетунь, для жителей этого комплекса? Насколько я понял, набережную будут делать деревянную, но нужно же как то укрепить берег, сделать набережную безопасной, как никак там все таки  и дети будут гулять, а вот по рендерам меня очень смущает ограждение, мне кажется должны были придумать что то более безопасное и надежное, а так получается любой может из любопытства бултыхнуться в речку, дети сами знаете какие. 

59f998d740306_.png

народ, кто что думает по поводу набережной, которую обещают построить на берегу реки Сетунь, для жителей этого комплекса? Насколько я понял, набережную будут делать деревянную, но нужно же как то укрепить берег, сделать набережную безопасной, как никак там все таки  и дети будут гулять, а вот по рендерам меня очень смущает ограждение, мне кажется должны были придумать что то более безопасное и надежное, а так получается любой может из любопытства бултыхнуться в речку, дети сами знаете какие. 
59f998d740306_.png

 

Застройщик об этом подумал, и если присмотреться, то между деревянными палками есть сетка, не думаю, что дети смогут свалиться. Кроме того, за детьми нужно следить, чтобы они не лазили там, где не надо

Объявления Все объявления

Застройщик об этом подумал, и если присмотреться, то между деревянными палками есть сетка, не думаю, что дети смогут свалиться. Кроме того, за детьми нужно следить, чтобы они не лазили там, где не надо

Не у всех родителей есть возможность сидеть с детьми и сутками их контролировать, к тому же мальчишек лет 10 не удержать дома, а тут как бы придомовая территория, но таит в себе столько опасностей. 

Не у всех родителей есть возможность сидеть с детьми и сутками их контролировать, к тому же мальчишек лет 10 не удержать дома, а тут как бы придомовая территория, но таит в себе столько опасностей. 

Не драматизируйте))) Прочитайте мой пост, ограждения защищены сеткой, ребёнок просто так не свалится, ели он конечно не решит перелазить через это ограждение.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Что-то пока вообще ничего похожего нету 

Что-то пока вообще ничего похожего нету 

Как бы строительство идёт! Это всё будет, когда закончат стройку, когда и приведут придомовую территорию в порядок. 

Обратите внимание

Вычитал информацию про кутузовский, говорят что будет раздельная зона для детей, футбольную площадку и вообще шумные виды спорта вынесут подальше, чтобы не мешать людям. Нравится такой подход, неужели все до мелочей продумали

Вычитал информацию про кутузовский, говорят что будет раздельная зона для детей, футбольную площадку и вообще шумные виды спорта вынесут подальше, чтобы не мешать людям. Нравится такой подход, неужели все до мелочей продумали

Где Вы это видели? Есть посмотрите на ген. плане, там должно быть всё показано, что да где! 

Вычитал информацию про кутузовский, говорят что будет раздельная зона для детей, футбольную площадку и вообще шумные виды спорта вынесут подальше, чтобы не мешать людям. Нравится такой подход, неужели все до мелочей продумали

 

Разумное решение, а то летом до позднего вечера дети играют на улице

Главное чтобы получилось реализовать и люди не портили потом ничего) А то я думаю много кто захочет прийти погулять на нашу набережную

Ну на этот случай никто не отменял охрану, они следят за порядком очень хорошо) А люди пусть гуляют если хотят, я был недавно в Стокгольме, так там тоже подобные общественные зоны доступны для всех людей и это очень классно!

Вот очень нравится мне, что мы будем островком такой европы в сердце России) Порядок главное соблюдать нам и будет нам счастье

Вот очень нравится мне, что мы будем островком такой европы в сердце России) Порядок главное соблюдать нам и будет нам счастье

Думаю, люди, которые тут будут жить довольно культурные, да и камеры по все комплексу будут мешать людям бросать мусор где попало. Так, что не переживайте

Вы в живую видели ту речку? Даже если ребенок через ограждение перелезет, то скорей себе шею свернёт чем утонет. Да и если я не ошибаюсь набережная будет общей, с бульвара между очередями застройки будет проходить для всех (могу ошибаться).
И эта набережная будет переходить в дорогу до метро, так что трафик обеспечен

Думаю, люди, которые тут будут жить довольно культурные, да и камеры по все комплексу будут мешать людям бросать мусор где попало. Так, что не переживайте

Ага, особенно будут беречь комплекс переселенцы, которым квартиры достались на халяву))) Скоро сами всё увидите

Ага, особенно будут беречь комплекс переселенцы, которым квартиры достались на халяву))) Скоро сами всё увидите

 

Халявы не будет, метраж не тот, доплачивать придется :rofl:

Халявы не будет, метраж не тот, доплачивать придется :rofl:

Да, ну, заплатить за пару дополнительных метров это одно, а купить квартиру целиком это другое. Я бы тоже с удовольствием бы тоже заплатил за пару метров и получил бы квартиру))))

Съездили вчера в шоурум, сочетание цветов и тонов очень хороши!

Съездили вчера в шоурум, сочетание цветов и тонов очень хороши!

Самое последние дело это ориентироваться на отделку в шоуруме, она никогда не будет совпадать с таковой в реальной квартире. Единственно, что будет такое же, так это эти самые сочетание тонов)))

нигде не могу найти как будут выглядеть входные группы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов