Утепление/ остекление балконов

Предлагаю открыть тему по поводу замены холодного остекления на теплое на балконах в ЖК «Ленинградский»…У кого какие есть идеи как сделать балкон теплым?

Предлагаю открыть тему по поводу замены холодного остекления на теплое на балконах в ЖК «Ленинградский»…У кого какие есть идеи как сделать балкон теплым?

 

Прежде всего нужно менять остекление на теплое, а потом уже все проще.

Объявления

Для того, чтобы балкон/лоджия были теплыми или присоединились к комнате, нужно делать "термос". Фасадные стены/стена утепляется пенополистиролом (ПП) слоем до 10см. Стены, которые граничат с соседями (теплые стены), тоже можо утеплить, но уже в 1 слой 2-3см, больше нет смысла. Потолок и пол обязательно утепляются ПП. На полу необхолим теплый пол (электрический), чтобы обеспечить равномерный прогрев воздуха и избавиться от конденсата на окнах. Естественно заменять остекление на теплое. Избавляться от мостиков холода. Это единственное хорошее утепление.

Все это понятно...Вопрос в том как правильно заменить холодное остекление на теплое...

Я нашла вот такую компанию...Работы у них во многих ЖК и есть отдельная страница про наш ЖК - https://bio-fasad.ru/leningradskiy

Я с ними связалась. Они на данный момент согласовывают работы с застройщиком...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я нашла вот такую компанию...Работы у них во многих ЖК и есть отдельная страница про наш ЖК -

Я с ними связалась. Они на данный момент согласовывают работы с застройщиком...

 

А гарантию какую дают на работы?

А гарантию какую дают на работы?

пять лет на монтажные работы

Обратите внимание

пять лет на монтажные работы

 

5 лет вполне достойный срок, я считаю

По-моему какая то фейковая страница, сляпаная спецом для рекламы...при чем тут жк эмеральд, или как его там...в общем лажа какая то, надо в УК поитересоваться что там с ними согласовывают...я бы не советовал к ним обращаться, пока...

В чем фейковость??) Сегодня с ними заключила договор...На их сайте есть анонс работ - https://bio-fasad.ru...ngradskiy_anons Правда это не мой балкон...

В чем фейковость??) Сегодня с ними заключила договор...На их сайте есть анонс работ -  Правда это не мой балкон...

 

Пишите тогда как они вам сделают и фото прикладывайте работ, если можно

Пишите тогда как они вам сделают и фото прикладывайте работ, если можно

Фотографии утепленного балкона в ЖК "Ленинградский" - https://bio-fasad.ru...r_leningradskiy

 

Остекление в ЖК Ленинградский (3).jpeg

Остекление в ЖК Ленинградский (2).jpeg

Остекление в ЖК Ленинградский (7).jpeg

Снизу все стяжкой заливаться должно?

Нашел еще одних, кто делает остекление в нашем ЖК. Николай, наш главный инженер, сказал что из этой компании к нему подходили согласовывать, он не возражает... Надо бы с ними пообщаться.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 0800.JPG
  • IMG_0747.JPG

Нашел еще одних, кто делает остекление в нашем ЖК. Николай, наш главный инженер, сказал что из этой компании к нему подходили согласовывать, он не возражает... Надо бы с ними пообщаться.

Добрый день! Вы что-то узнавали?

Вот еще, компания.

В деталях на видео, полный комплекс утепление и остекление 

правильные окна.

Спланировали с женой остеклить балкон на кухне, не большой 2 метра на 1,5. Подскажите кто делал и у какой компании? 

Мы сами утепляли балкон. Ничего сложного нет. Изнутри наклеили слой минеральной ваты сотку, зашили всё панелями МДВ. На пол предварительно кинули систему электрического обогрева пола. На таком балконе можно и в -20 нормально сидеть и чаи гонять  :good:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов