Мусоропровод или баки для мусора?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Чтобы заварить нужно 100% голосов "за" или как с УК достаточно лишь 51%?

Сто не нужно ) Вот тут некоторая информация по этому поводу.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-20 в 11.24.17.png
  • LizaR это нравится

Вы же понимаете, что это ваши проблемы, что вы взяли квартиру у мусоропровода? Остальные жильцы будут против отказа от него. 

Объявления

Сто не нужно ) Вот тут некоторая информация по этому поводу.

где все желающие заварить мусоропровод были когда покупали квартиры? Или это прикол такой, взять дешевле чем другие а потом права качать? Где я сейчас живу закрыли, так во дворе мусор периодически бывает, а с виду все соседи типа чистоплотные. Если тут заварят из принципа под дверь к хитрожопым складывать буду))

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 4 другим это нравится
Очень надеюсь что люди не захотят находить пакеты мусора на парковках, дорогах, в подъездах и тд и решение заварить мусоропровод Принято не будет. Если бы была уверенность что все жильцы добропорядочные и у них хватит сил донести до мусорного контейнера - другой вопрос .
  • Arh это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А если алюминий?

Значит с металлоискателем))

где все желающие заварить мусоропровод были когда покупали квартиры? Или это прикол такой, взять дешевле чем другие а потом права качать? Где я сейчас живу закрыли, так во дворе мусор периодически бывает, а с виду все соседи типа чистоплотные. Если тут заварят из принципа под дверь к хитрожопым складывать буду))

+1

С языка сняли. Не поленюсь даже, мусор отсортирую. Бумагу одному под дверь, пластик второму и т.д. :smile:

  • digger1973, LizaR и margaritka это нравится
Обратите внимание

Очень надеюсь что люди не захотят находить пакеты мусора на парковках, дорогах, в подъездах и тд и решение заварить мусоропровод Принято не будет. Если бы была уверенность что все жильцы добропорядочные и у них хватит сил донести до мусорного контейнера - другой вопрос .

Вы знаете, к сожалению, наличие мусоропровода все равно до конца не решает этот вопрос. Как все знают, подчас мусора набирается такой объем, что пакет в мусоропровод банально не влезает  (на праздники особенно актуально), так есть такие умники, кто оставляет пакеты или прям у мусоропровода или в перечисленных вами местах (не хватает силушки донести). Короче, все от людей зависит. 

  • scorpeon это нравится

Чтобы заварить нужно 100% голосов "за" или как с УК достаточно лишь 51%?

  
Не знаю и думаю не понадобится

где все желающие заварить мусоропровод были когда покупали квартиры? Или это прикол такой, взять дешевле чем другие а потом права качать? Где я сейчас живу закрыли, так во дворе мусор периодически бывает, а с виду все соседи типа чистоплотные. Если тут заварят из принципа под дверь к хитрожопым складывать буду))

 
Квартиры у мусоропроводов не были дешевле, если что

 

Вы знаете, к сожалению, наличие мусоропровода все равно до конца не решает этот вопрос. Как все знают, подчас мусора набирается такой объем, что пакет в мусоропровод банально не влезает  (на праздники особенно актуально), так есть такие умники, кто оставляет пакеты или прям у мусоропровода или в перечисленных вами местах (не хватает силушки донести). Короче, все от людей зависит.

Ни разу не было такого. Все исправно работает, ни разу не забивался. На улицу выносим только крупногабаритный мусор

 Квартиры у мусоропроводов не были дешевле, если что
Если, что то в панели разница в цене между зеркальными двушками на одном этаже составляла от 100 до 140 тыр.

 Ни разу не было такого. Все исправно работает, ни разу не забивался. На улицу выносим только крупногабаритный мусор

 

Так я и не про вас ) У нас тоже не забивался. Я ж и написал, что по сколько не лезут, то просто бросают рядом или внизу в подъезде или аккуратно у урны ставят у входа (Но я абсолютно не против мусоропровода. Считаю, что просто не нужно быть свиньями и тогда никаких проблем не будет.

Да нагадить можно везде , было бы желание . Вообще конечно надо быть непонятно кем, чтобы мусорить там , где живёшь . Самим разве не противно
  • Charm это нравится

Квартиры у мусоропроводов не были дешевле, если что
Если, что то в панели разница в цене между зеркальными двушками на одном этаже составляла от 100 до 140 тыр.

 
Я знаю сколько стоили двушки в панели. И у мусоропровода они были и лучше планировкой, и больше, и дороже. Не во всех, правда, секциях.

 

Так я и не про вас ) У нас тоже не забивался. Я ж и написал, что по сколько не лезут, то просто бросают рядом или внизу в подъезде или аккуратно у урны ставят у входа (Но я абсолютно не против мусоропровода. Считаю, что просто не нужно быть свиньями и тогда никаких проблем не будет.

Я поняла что не про меня))
Я как пример дома с мусоропроводом. Вообще ничего страшного в них не вижу, только пользу
  • Charm это нравится

 
Я знаю сколько стоили двушки в панели. И у мусоропровода они были и лучше планировкой, и больше, и дороже. Не во всех, правда, секциях.

  Я поняла что не про меня))
Я как пример дома с мусоропроводом. Вообще ничего страшного в них не вижу, только пользу

Я писал про зеркальные двушки (читайте выше), с равной площадью, с одинаковой планировкой, в секциях 3, 4, 5. Разница от 100 до 140. Сравнивать можно только при одинаковых условиях, секция 2 не показатель. 

Лично мое мнение - в секциях 3-5 мусоропровод все таки более удачно расположен, чем в секции 2. Он по сути через стену от балкона и кухни находится, а в секции 2 прямо у спальни. 

Все таки на кухне обычно и так достаточно шумно (телевизор и техника работают), так что не думаю, что пролетающий мусор будет прям сильно мешать.

А вот если ночью мимо спальни бутылка пролетит - это уже более критично.

 

На данный момент пока планирую решить этот вопрос шумкой стены, граничащей с мусоропроводом. 

Я писал про зеркальные двушки (читайте выше), с равной площадью, с одинаковой планировкой, в секциях 3, 4, 5. Разница от 100 до 140. Сравнивать можно только при одинаковых условиях, секция 2 не показатель.

 
Да, согласна. Не так вас поняла.
Но не думаю, что только люди, купившие квартиру у мусоропровода хотят его заварить.
Хотя мне не понять. Уж лучше брать дом без мусоропровода, если он изначально не устраивает

 

Лично мое мнение - в секциях 3-5 мусоропровод все таки более удачно расположен, чем в секции 2. Он по сути через стену от балкона и кухни находится, а в секции 2 прямо у спальни. 
Все таки на кухне обычно и так достаточно шумно (телевизор и техника работают), так что не думаю, что пролетающий мусор будет прям сильно мешать.
А вот если ночью мимо спальни бутылка пролетит - это уже более критично.
 
На данный момент пока планирую решить этот вопрос шумкой стены, граничащей с мусоропроводом.

Да, согласна. Но ещё не понятна степень шума. Как ключи дадут, можно будет уже что-то конкретное думать

На данный момент пока планирую решить этот вопрос шумкой стены, граничащей с мусоропроводом. 

И дверь входную хорошую поставьте чтобы шум хорошо глушила, а то пользы от стены не будет.

И дверь входную хорошую поставьте чтобы шум хорошо глушила, а то пользы от стены не будет.


От входной двери до мусоропровода там оооооочень много места:) коридор буквой Г, лифтовой холл + сам мусоропровод за дверью
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов