Трешки 3KL1, 3KL1_3, 3KL1-1 планировка и дизайн

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте в этой теме обсуждать планировку, расстановку мебели, техники и прочие вопросы, относящиеся к планировке трешек 3KL1, 3KL1_3, 3KL1-1 они не значительно отличаются друг от друга, так что сгребем их в кучу. Наверняка многие уже рисовали себе картинки, что и как поставить, возможно у кого-то есть точные размеры по стенам? или готовый проект дизайна? В общем делимся идеями, создаем идеальную трешку!)

Если есть размеры по стенам, поделитесь, хочется накидать проект кухни.

Объявления

Если есть размеры по стенам, поделитесь, хочется накидать проект кухни.

у меня только вот такой чертёж есть моей квартиры

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Добрый вечер.Мы сделали проф дизайн кухни, но все равно буде вызывать замерщика...а ездили мы на Ярмарку мебели...находится магазина Наш продукт..рядом с Боровское или ТП фирма АlvaLINE www.alvaline.by Белорусские кухни...очень приличные

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

у нас 3KL-1, и  моя самая сложная задача - сообразить как организовать в 20-ти метровой комнате пространство для двух девочек 13 и 18 лет, чтобы у каждой было ощущение, что это ее личная комната))

Очень рассчитываем что по стене рядом с дверью получится удачно разместить шкаф-кровать (трансформер типа как в шоуруме, только по более адекватной цене).

 

Кухню угловую буду проектировать, в проем между кухней и комнатой встраивать 40-50 см шкаф.

В коридоре максимально длинный шкаф, в него нужно морозильную камеру встроить.

 

Да, хотелось бы почитать идеи по данной планировке и 3D-проекты посмотреть, если кто-то делал.

Добрый вечер.Мы сделали проф дизайн кухни, но все равно буде вызывать замерщика...а ездили мы на Ярмарку мебели...находится магазина Наш продукт..рядом с Боровское или ТП фирма АlvaLINE www.alvaline.by Белорусские кухни...очень приличные

 спасибо за ссылку, заинтересовала!

подскажите, какие длины стен вы закладывали в проект? кухню угловую же проектировали?

может быть у Вас визуализированный проект есть? Поделитесь, если не проблематично.

 

Почему-то чем ближе переезд, тем меньше у меня идей и желания фантазировать... хотя должно быть ровно наоборот..буду надеяться, что это просто осенняя хандра... 

  • komilfo325 это нравится
Обратите внимание

Добрый вечер.Мы сделали проф дизайн кухни, но все равно буде вызывать замерщика...а ездили мы на Ярмарку мебели...находится магазина Наш продукт..рядом с Боровское или ТП фирма АlvaLINE www.alvaline.by Белорусские кухни...очень приличные

А во что, это обойдется в среднем?

 

Соседи, у меня работает очень толковая бригада, есть проект на трешку который я сделал себе, со всеми сметами,  если нужен дизайнер, тоже могу найти, или могу сам помочь переделать проект который я себе сделал или переделать на любую вашу квартиру за недорого, кому нужно обращайтесь.

спасибо за ссылку, заинтересовала!
подскажите, какие длины стен вы закладывали в проект? кухню угловую же проектировали?
может быть у Вас визуализированный проект есть? Поделитесь, если не проблематично.
 
Почему-то чем ближе переезд, тем меньше у меня идей и желания фантазировать... хотя должно быть ровно наоборот..буду надеяться, что это просто осенняя хандра...

Это не хандра..просто мыслей и идей очень много..Хочется воплотить очень многое..просматривается такое количество дизайн проектов...я тоже из училась. .решила увижу квартиру и решу ,что и где, а и как...)))
Нам вот такая на кухне расстановка понравилась. Ну а с размерами и расцветкой определимся, когда примем квартиру. Может, ещё сами дополнительно шкафчики придумаем.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4641.PNG

А во что, это обойдется в среднем?
 
Соседи, у меня работает очень толковая бригада, есть проект на трешку который я сделал себе, со всеми сметами,  если нужен дизайнер, тоже могу найти, или могу сам помочь переделать проект который я себе сделал или переделать на любую вашу квартиру за недорого, кому нужно обращайтесь.

Вместе со столешницей каменной 208 тр..пластик 178тр
Ну вот как то так

Ну вот как то так

а то, что холодильник рядом с духовкой, не смущает?
Я еще не просчитывала со стеклами. .мне кажется будет воздушнее. ..я склоняюсь к классике.Но столешница каменная .
Мойка..пока не знаю..думаю

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
А это пока набросок ни о чем

Я себе вот так вот собрал, долго продумывал. Что где ставить.5a0096314629e_.jpg

Я себе вот так вот собрал, долго продумывал. Что где ставить.


Прикольно

Интересно ,а холодильник поместится слева или с права от проема в гостиную

Интересно ,а холодильник поместится слева или с права от проема в гостиную

В моей не поместился, тоже так хотел сначала.

В моей не поместился, тоже так хотел сначала.


Жалко...

В моей не поместился, тоже так хотел сначала.

Мы скорей всего будем закладывать проем между коридором и кухней. А в проеме между гостиной и кухней - ставить раздвижную дверь.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов