Трешки 3KL1, 3KL1_3, 3KL1-1 планировка и дизайн

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы скорей всего будем закладывать проем между коридором и кухней. А в проеме между гостиной и кухней - ставить раздвижную дверь.


А я не буду закладывать..мне эта планировка нравится...и я буду ставить раздвижные двери...стеклянные и наверное матовые
  • Юляля это нравится

5a00a1e4c4341_.png

Объявления

у нас 3KL-1, и  моя самая сложная задача - сообразить как организовать в 20-ти метровой комнате пространство для двух девочек 13 и 18 лет, чтобы у каждой было ощущение, что это ее личная комната))
Очень рассчитываем что по стене рядом с дверью получится удачно разместить шкаф-кровать (трансформер типа как в шоуруме, только по более адекватной цене).
 
Кухню угловую буду проектировать, в проем между кухней и комнатой встраивать 40-50 см шкаф.
В коридоре максимально длинный шкаф, в него нужно морозильную камеру встроить.
 
Да, хотелось бы почитать идеи по данной планировке и 3D-проекты посмотреть, если кто-то делал.


Поделитесь потом идеями про детскую.. аналогичная история с двумя мальчиками..
А 3NL2, у кого нить есть размеры стен гостевого санузла ну и стена кухни?
  • Проект это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А 3NL2, у кого нить есть размеры стен гостевого санузла ну и стена кухни?

5a0174875aa47_00.jpg

 

 

Кухня:

5a019b5461fd9__.png

 

Санузел:5a019b65965ed___.png

  • MIAMIGARDENS и Юля+Миша это нравится
Обратите внимание

Я вот еще думаю заложить проем между гостиной и кухней, а-то в гостиной не стена, а решето получается, даж телевизор нормальный не повесить. А в большой комнате (планируется спальня, при входе сделать гардеробную комнату не большую, еще пару стен с дверью.


Санузел:

 

А вот санузел, если с ремонтом, где что стоит? Хочу душкабину. Влезет или нет?

 а у нас был вариант поставить морозилку в гостевой санузел.... но вариант встроить его в шкаф  в коридоре мне  нравится больше... хотя не будет она там перегреваться?

Всем привет. Мы планируем сделать так.

Прикрепленные изображения

  • 77B0A023-18C6-49BF-A54F-DAF0D05E3024.png
  • Zara777, Anna&family, Наталия363 и 2 другим это нравится

Всем привет. Мы планируем сделать так.

тоже примерно так себе представляли планировку. Я правильно понимаю, что холодильник стоит первым у окна?

а стиралка и посудомойка по проекту в каких секциях спрятаны?

тоже примерно так себе представляли планировку. Я правильно понимаю, что холодильник стоит первым у окна?
а стиралка и посудомойка по проекту в каких секциях спрятаны?


Хол-к да. Стиралку мы планируем поставить во второй санузел, посудомойка на 45см перед мойкой по левой стороне.
  • yuka это нравится

Хол-к да. Стиралку мы планируем поставить во второй санузел, посудомойка на 45см перед мойкой по левой стороне.

во второй - это там где ниша есть? 

во второй - это там где ниша есть?


Нет, который маленький. Мы из него хотим кладовку-стиралку сделать). Там где ниша, у нас именно, ничего не влезет(
  • yuka это нравится

Всем привет. Мы планируем сделать так.

Дмитрий, а Вы задавались вопросом, как может повлиять соседство холодильника и духового шкафа? Мне нравиться, когда такие шкафы стоят вместе, но какой ресурс у холодильника будет при таком расположении мне не даёт покоя. Что скажете?

Нет, который маленький. Мы из него хотим кладовку-стиралку сделать). Там где ниша, у нас именно, ничего не влезет(

вот и мне видится что в нишу машинка не влезет(( ни фронтальная, ни вертикальная.. там, кажется сантиметров 5 ширины не хватает.

 

нам придется стиралку в кухню впихивать, т.к. народу живет много - два сан-узла и помывочных просто необходимы как воздух ))

Дмитрий, а Вы задавались вопросом, как может повлиять соседство холодильника и духового шкафа? Мне нравиться, когда такие шкафы стоят вместе, но какой ресурс у холодильника будет при таком расположении мне не даёт покоя. Что скажете?

тоже интересует.. вам в Стильных кухнях дали какие-то раскладки по этому вопросу?

меня еще немного смущает отдаленность рабочей зоны от окна и затемнение слева. 

думаю, что будет комфортнее так, или вторую колонну у двери ставить, как бы закрывая комплект с двух сторон высотками?

Дмитрий, а Вы задавались вопросом, как может повлиять соседство холодильника и духового шкафа? Мне нравиться, когда такие шкафы стоят вместе, но какой ресурс у холодильника будет при таком расположении мне не даёт покоя. Что скажете?

 

Если четно то я вообще против встроенного хол-ка. По мне в нем нет никаких плюсов, внутренняя часть меньше, стоит дороже, крепления между фасадом и дверцей уверен что прослужат не долго, да и сам шкаф под него стоит прилично.
Про соседство с духовкой думаю ничего страшного, считал в 3 фирмах и никто не сказал про какие либо риски. У духовки все выходит вверх, боковые стенки не нагреваются. Микроволновка по глубине меньше чем духовка.
Думали ещё вариант разнести колонны по краям, но тогда при входе на кухню будет доп стена в 60см)

Всем привет, соседи! У кого-нибудь есть точный план со всеми размерами (комнаты, стены между ними, окна, двери) по планировке 3KL1_3 ?
Видел что-то похожее выше, но окна как-то не понятно нарисованы, нигде не вижу широких окон, хотя должны быть. Да и размеры не совсем сходятся... Выручайте! Хочется уже начать планировать:)

Соседи, привет! Кто что планирует делать с нишей в больших санузлах? Она вроде 60,5см. Есть ли шанс установить стиральную машинку?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов