Трешки 3KL1, 3KL1_3, 3KL1-1 планировка и дизайн

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Качеством доволен. Они мне вторую кухню уже сделали. Готов в личку скинуть, а лучше на email. Тут личную переписку со ссылками модеры чистят на раз, про форум уж молчу, если начать рассказывать, что где заказывал. Чистят всё так, что такое впечатление, что ссылка на мебельную фирму сразу и резко обанкротит проновострой.
Интересно, сколько это сообщение продержится...

Без проблем можете размещать ссылки на мебельную фирму, производителя обоев, кафеля и т.д. Удаляются только ссылки на различные форумы и социальные сети. По правилам Pronovostroy.ru такие ссылки публиковать запрещено! 

 

С ув. Александрит


Без проблем можете размещать ссылки на мебельную фирму, производителя обоев, кафеля и т.д. Удаляются только ссылки на различные форумы и социальные сети. По правилам Pronovostroy.ru такие ссылки публиковать запрещено! 
 
С ув. Александрит


Спасибо.

Объявления

Посмотрим, что вечером DAlly  пришлет. У них с фронтальной загрузкой поместилась, что очень радует! Тоже не хочу второй санузел перегружать машинкой.  Или в ту нишу в большом, или на кухню как у вас. Расскажите, пжлст, где вы заказывали кухню и довольны ли качеством? И есть ли купоны на скидку соседям? :D


Инфу скинул в личку.
Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180117-WA0018.jpg
  • IMG-20180117-WA0019.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Сверху пока не решили что хотим, сколько кг белья в машинке я не помню, ей уже лет 5 -6))) с нами кочует.

Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

Ой, как здоровооооооо! Спасибо огромное!!!!

  • DAlly это нравится
Обратите внимание

Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

Мне тоже нравится! Спасибо Вам! Сверху просится сушка колонной, на мой вкус.
Так по 2.1 и 2.2 все размеры же уже есть прям по номеру квартиры. У нас эта ниша ровно 59 см.
  • DAlly это нравится

Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

А как коммуникации подводили? Делали дыру в вытяжном коробе?

Инфу скинул в личку.


Можно нам тоже?

Инфу скинул в личку.

Добрый день. Можете выложить ссылку в открытый доступ, смотрю здесь многих интересует этот вопрос.

  • ЕленаПаш это нравится

Мне тоже нравится! Спасибо Вам! Сверху просится сушка колонной, на мой вкус.
Так по 2.1 и 2.2 все размеры же уже есть прям по номеру квартиры. У нас эта ниша ровно 59 см.

Тоже думаем про сушку) спасибо)

А как коммуникации подводили? Делали дыру в вытяжном коробе?

За техническую сторону в квартире отвечала не я, а супруг, но то что видела это точно не дырявили вытяжку насквозь, а огибали ее и естественно делали углубление под трубы.

Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

При отжиме машинка не вибрирует? Зазоры о стен маленькие((
Можно узнать Ваше мнение по фирме aeg в целом? Или может в сравнении с другими ( бош или Самсунг, например) :)

При отжиме машинка не вибрирует? Зазоры о стен маленькие((
Можно узнать Ваше мнение по фирме aeg в целом? Или может в сравнении с другими ( бош или Самсунг, например) :)

своё мнение скажу: дома бош, на даче aeg. Aeg стирает дольше (циклы стирки длиннее, чем у бош), но мне кажется, что отстирывает лучше. Хотя это может быть вода на даче лучше? А новую с/м планирую или с сушкой, или сушку ставить сверху. В Мвидео много отзывов, буду читать и изучать
  • Лера Солнце это нравится

Мы пока остановились на этой: Electrolux EWW51676SWD.

100 т.р. за колонну пока не готовы.

Кому интересно, в М.Видео акция на комплект AEG: https://www.mvideo.r...komplekt-skidki.

  • Наталия363 это нравится

При отжиме машинка не вибрирует? Зазоры о стен маленькие((
Можно узнать Ваше мнение по фирме aeg в целом? Или может в сравнении с другими ( бош или Самсунг, например) :)

При отжиме работает как и все машинки, а в целом именно в использовании не могу сравнить, эта с мной уже веки вечные, меня конкретно в моей бесит маленький лючок, в современных то уже большие делают, крупногабарит удобно засовывать. Но она работает, смысла нет менять. Вывод один, что ей 6 лет, а она все еще с нами, видимо все таки это плюс.
  • Лера Солнце и ASC это нравится

Мы пока остановились на этой: Electrolux EWW51676SWD.

почитала отзывы, очень ее хвалят, и внешне мне понравилась, спасибо за наводку)
Только 1 момент не поняла, указана ширина 60 см (в характеристиках), а в отзывах пишут 55 см. В идеале, надо ее живьём смотреть и мерить габариты

Как и обещала. Проем 60 см после ремонта и с плиткой, машинка 59 см.

Здравствуйте,здорово!Как хорошо,что машинка встала,тоже будем так же ставить.Подскажите,пожалуйста,на стенах у Вас керамогранит,или керамическая плитка?

За техническую сторону в квартире отвечала не я, а супруг, но то что видела это точно не дырявили вытяжку насквозь, а огибали ее и естественно делали углубление под трубы.

Всё-таки можете рассказать поподробней, как делали подводку, может фотографии процесса остались? Ведь толщина стенок вытяжки не большая, углубиться не получится, вести по стене не возможно - расстояние впритык, по полу тоже не вариант. Интересно как вам удалось выкрутиться.

Изначально тоже думали впендюрить стиральную машину в нишу в большом санузле. Но сейчас размышляю над тем, чтобы унитаз перенести в нишу, а стиральную машину поставить рядом с раковиной и сделать большую столешницу.

Изначально тоже думали впендюрить стиральную машину в нишу в большом санузле. Но сейчас размышляю над тем, чтобы унитаз перенести в нишу, а стиральную машину поставить рядом с раковиной и сделать большую столешницу.


А как трубу канализации туда вести? Она же огромная!
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов