УК Пик Комфорт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Свою квартиру надеюсь получить без задержек, это вторая очередь, так что все коммуникации уже должны быть проведены. Про сдачу досрочно не верю ни на грамм.


Иногда действительно сдают раньше. Внутри все сделано на отвали, теперь хрен заставишь этих ..... работать по гарантийному все валят на управляющую компанию которая назначена самим ПИК и не делает ничерта. УМЫШЛЕННО мешают жильцам в организации ТСЖ.

Иногда действительно сдают раньше. Внутри все сделано на отвали, теперь хрен заставишь этих ..... работать по гарантийному все валят на управляющую компанию которая назначена самим ПИК и не делает ничерта. УМЫШЛЕННО мешают жильцам в организации ТСЖ.


Застройщик мешает или ПИК-комфорт?
Объявления Все объявления

Застройщик мешает или ПИК-комфорт?

Управляющая компания.Она была назначена ВРЕМЕННО.
Мешают собрать кворум жильцов и давят на председателя

Сменить УК очень проблематично, и не только на объектах Пика, это практически во всех новостройках, это дело не одного дня, но все это реально сделать. Просто нужно не останавливаться и идти до победного конца. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Управляющая компания.Она была назначена ВРЕМЕННО.
Мешают собрать кворум жильцов и давят на председателя

Сочувствую, отзывы о ПИК-комфорт в интернете отвратительнейшие.

Если в марша Захарова удастся сменить их поделитесь опытом как это сделать..

Сочувствую, отзывы о ПИК-комфорт в интернете отвратительнейшие.
Если в марша Захарова удастся сменить их поделитесь опытом как это сделать..

Сами себе сочувствуете,Сайрус?]]]
Сколько же у вас лиц?
И Маршал-р,и Сайрус,и Петр.Лефорт.
Похоже это одна трехглавая Гидра.
Где что подсмотрят,то и "прут"на форум.Этот объект долго раздувать будете?
А все почему?Потому что на Петре и Лефорте неинтерессно давно.Здесь ребята активно общаются.
Какая УК?Здесь до нее идти и идти.Не понравится,сменят жильцы без Петровских укузаний.Первый год все одно УК ПИК Комфорт будет.
Обратите внимание

Сами себе сочувствуете,Сайрус?]]]
Сколько же у вас лиц?
И Маршал-р,и Сайрус,и Петр.Лефорт.
Похоже это одна трехглавая Гидра.
Где что подсмотрят,то и "прут"на форум.Этот объект долго раздувать будете?
А все почему?Потому что на Петре и Лефорте неинтерессно давно.Здесь ребята активно общаются.
Какая УК?Здесь до нее идти и идти.Не понравится,сменят жильцы без Петровских укузаний.Первый год все одно УК ПИК Комфорт будет.

А что вы рот затыкаете, пусть народ знает, что ПИК-Комфорт - как УК никакая, и будет управлять домом минимум год!


А что вы рот затыкаете, пусть народ знает, что ПИК-Комфорт - как УК никакая, и будет управлять домом минимум год!

Вы гонор свой убавьте
Знаю про эту УК.И у меня она будет.
Написано все верно.Первый год ПИК комфорт а дальше как решат жильцы.Правда сложновато сменить.
Вы квартиру в ПИКе купили?Я лично да.
Только я не хаю все чего не пробовал

Вы гонор свой убавьте и орите дома на детей и жену(если есть).
Знаю про эту УК.И у меня она будет.
Написано все верно.Первый год ПИК комфорт а дальше как решат жильцы.Правда сложновато сменить.
Вы квартиру в ПИКе купили?Я лично да.
Только я не хаю все чего не пробовал


Я купил квартиру у ПИК и посмотрев все эти отзывы по интернету в своём доме ПИК комфорт видеть не хотел бы. Ни первый год, ни вообще.

Я купил квартиру у ПИК и посмотрев все эти отзывы по интернету в своём доме ПИК комфорт видеть не хотел бы. Ни первый год, ни вообще.

А че раньше то не видел?Все в свободном доступе.И все знают про первый год.Избежать не удастся.
Я купил просто квартиру.Не из за УК.
Чего раньше времени нервы себе накручивать?Поживем(не скоро)увидим.
 

Вы гонор свой убавьте
Знаю про эту УК.И у меня она будет.
Написано все верно.Первый год ПИК комфорт а дальше как решат жильцы.Правда сложновато сменить.
Вы квартиру в ПИКе купили?Я лично да.
Только я не хаю все чего не пробовал

Что мне убавить я сам разберусь, родственников своих учить будите!

Сами пишите, что первый год ИЗБАВИТСЯ не удастся, так если избавляться собрались, значит все сами про нее знаете, и про первый год.

 

Выделаться про гонор мой конечно нужно, а потом все слово в слово повторить и подтвердить, у вас личности раздвоение?

Что мне убавить я сам разберусь, родственников своих учить будите!
Сами пишите, что первый год ИЗБАВИТСЯ не удастся, так если избавляться собрались, значит все сами про нее знаете, и про первый год.

Выделаться про гонор мой конечно нужно, а потом все слово в слово повторить и подтвердить, у вас личности раздвоение?

Так я и не скрываю ,что знаю.Так открыто и пишу.Вы что?Предлагаете еще не купившим,и не знающим как будут обслуживание вести,бросится в бой?Это абсурд.Несете полную чепуху.
Бесполезно.Без вас разберутся люди и решать.Вы в АП ничего не купили.
Занимаетесь на форуме непонятно чем.От Сайруса,Лефорта недалеко ушли.Те тоже не купили,но хотя бы у ПИка взяли.А вам то что?
Заплатили ?

А что вы рот затыкаете, пусть народ знает, что ПИК-Комфорт - как УК никакая, и будет управлять домом минимум год!

Вы что Америку открыли? Все кто покупает квартиры у Пик, знают, что все их новостройки обслуживает УК Пик Комфорт и любой желающий может почитать о ней отзывы в инете, но объективные отзывы, а не сплошную грязь. 

Вы что Америку открыли? Все кто покупает квартиры у Пик, знают, что все их новостройки обслуживает УК Пик Комфорт и любой желающий может почитать о ней отзывы в инете, но объективные отзывы, а не сплошную грязь. 

Ну понятно, мыши плакали, кололись но все равно продолжали жрать кактус!

Я купил квартиру у ПИК и посмотрев все эти отзывы по интернету в своём доме ПИК комфорт видеть не хотел бы. Ни первый год, ни вообще.

А когда покупали квартиру отзывы об УК не читали? Или Вы не знали, что у Пика есть своя УК? Странно, люди выясняют все эти моменты до покупки квартиры, а Вы как будто с Луны свалились. 

А когда покупали квартиру отзывы об УК не читали? Или Вы не знали, что у Пика есть своя УК? Странно, люди выясняют все эти моменты до покупки квартиры, а Вы как будто с Луны свалились.


Это тот минус проект который для себя я посчитал допустимым. Но это именно однозначный минус.

Ну понятно, мыши плакали, кололись но все равно продолжали жрать кактус!


Мне кажется, это не о дольщиках АП, в зеркало смотреть не пробовали :-)?

Это тот минус проект который для себя я посчитал допустимым. Но это именно однозначный минус.


Сайрус, думаю, что проблема УК будет решаться самими жителями после заселения :-). Сейчас они ее не поменяют, сами же понимаете :-).
https://www.google.r...edovolstva.html

Я тоже выступаю против такой УК.Раз она обманывает людей в области,то и до Москвы доберется.Есть какие то права у дольщиков,чтобы после получения ключей,выбрать достойную компанию(думаю в Москве их не мало)
  • Петр.Лефорт это нравится
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов