УК Пик Комфорт

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я тоже выступаю против такой УК.Раз она обманывает людей в области,то и до Москвы доберется.Есть какие то права у дольщиков,чтобы после получения ключей,выбрать достойную компанию(думаю в Москве их не мало)

Спасибо за информацию. Про ПИК-комфорт на этом форуме негативные отзывы от жителей большинства ЖК.

Спасибо за информацию. Про ПИК-комфорт на этом форуме негативные отзывы от жителей большинства ЖК.

Скажите, пожалуйста, почему вы приняли решение покупать у ПИКа квартиру, зная о том, что ваш Петр в дальнейшем будет обслуживать ПИК-комфорт и что от него практически невозможно избавиться?

Объявления

Скажите, пожалуйста, почему вы приняли решение покупать у ПИКа квартиру, зная о том, что ваш Петр в дальнейшем будет обслуживать ПИК-комфорт и что от него практически невозможно избавиться?

Так я же буквально в этой теме на него уже ответил..
Вы из какого ЖК сударыня и почему от вас так много личных вопросов?

Это тот минус проект который для себя я посчитал допустимым. Но это именно однозначный минус.

Так я же буквально в этой теме на него уже ответил..
Вы из какого ЖК сударыня и почему от вас так много личных вопросов?
 

Вы знаете, я все хочу добиться от вас альтернативы ПИКу, потому что если найду альтернативу, обязательно расторгну договор с ПИКом, но вы почему-то не называете и я не могу найти. Я перфекционист по жизни, хочу найти 100% застройщика по всем показателям, думаю, что вы мне поможете найти такого, а вы не называете.

Эээ, где у меня личные вопросы? Мои вопросы качаются сугубо покупки у ПИКа. Я просто пытаюсь понять, почему так ненавидя ПИК, вы до сих пор так ему верны в своем выборе.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Порекомендовал бы что-то из проектов Захи Хадид.

Прости дружище))) Не сразу понял что ты теперь представляешься девушкой. Таким жалким на этом форуме ещё не выглядел никто ))

Рекомендовал бы что-то из проектов Захи Хадид.

Прости дружище)) Не сразу понял что ты теперь пишешь от имени девушки. Таким жалким на этом форуме ещё не был никто )

Хааа, я все жду, когда вы сольетесь на личности. Это не делает вам чести, вы в очередной раз дискредитируете себя, жаль, вы не умеете вести конструктивный диалог. Альтернативы от вас не дождаться, в этом суть, поэтому я начала с вами дискуссию.

Обратите внимание

 Про ПИК-комфорт на этом форуме негативные отзывы от жителей большинства ЖК.

Ну Вы даете, где же Вы увидели на этом форуме негативные отзывы от жителей большинства ЖК? Есть одно сообщение от Маршала и Ольчика, и это большинство? 

Ну Вы даете, где же Вы увидели на этом форуме негативные отзывы от жителей большинства ЖК? Есть одно сообщение от Маршала и Ольчика, и это большинство?

Доброго дня.Зачем Вы обманываете форумчан и вспоминаете меня всуе?
Я выссказалась по поводу статьи.Многие ее читали.
Хочу прояснить все вопросы ,связанные с ПИК Комфорт.На Петре мне грамотно ответили, что не все так плохо.Поэтому и написала,что может это в области такие вещи по УК.А в Москве УК ПИКа ведет себя по другому.
Лично у меня нет опыта общения с данной УК.

Отзывов об этой УК в инете очень много, не буду скрывать и лукавить, есть как положительные, так и отрицательные, но судить о том, о чем в принципе еще не имеешь представления, думаю излишне, все новостройки Пика обслуживает именно эта УК и те кто покупает у Пик квартиры, прекрасно это знают, но я тоже лично с ней никогда не сталкивалась, поэтому я ничего как плохого, так и хорошего о ней сказать не могу, построят дома, заселемся, вот тогда и будем решать эту проблему по мере ее поступления 

Согласен. Здесь совершенно точно навяжут дольщикам этот позорный ПИК-Комфорт,.. возможность сменить его потом не будет, держаться за хлебные места они крепко.

 

Мы у себя в ЖК с этим также смирились. 

Отзывов об этой УК в инете очень много, не буду скрывать и лукавить, есть как положительные, так и отрицательные, но судить о том, о чем в принципе еще не имеешь представления, думаю излишне, все новостройки Пика обслуживает именно эта УК и те кто покупает у Пик квартиры, прекрасно это знают, но я тоже лично с ней никогда не сталкивалась, поэтому я ничего как плохого, так и хорошего о ней сказать не могу, построят дома, заселемся, вот тогда и будем решать эту проблему по мере ее поступления 

Ну если даже вы признали, что это проблемная контора, значит дела с ней вообще печальные!

Ну если даже вы признали, что это проблемная контора, значит дела с ней вообще печальные!


В моем нынешнем ЖК на 1000+ квартир инициативная группа организовала замену УК, хотя, откровенно говоря, глобально ничего не поменялось, старая УК была менее гибкая, но не ужасная.

Так что если УК от ПИКа окажется неадекватной, поменять ее будет можно, было бы желание и время. Как всегда, вопрос в том, чтобы не сделать хуже :-).

В моем нынешнем ЖК на 1000+ квартир инициативная группа организовала замену УК, хотя, откровенно говоря, глобально ничего не поменялось, старая УК была менее гибкая, но не ужасная.

Так что если УК от ПИКа окажется неадекватной, поменять ее будет можно, было бы желание и время. Как всегда, вопрос в том, чтобы не сделать хуже :-).

Ну конечно, ПИК в целом молодец... а УК сами поменяем (если получится конечно), люди из АП сами лифты отремонтируют или поменяют, а еще будут их дизенфицировать, потому что там мусор будет валяться который придется мешками выносить без мусоропровода.... Все сами, сами, сами... А ПИК молодец!

Тут из ЖК Маршала Захарова жильцы уже писали что ПИК зубами держится за навязанную управляющую компанию, даже они поменять не могут.

Ну если даже вы признали, что это проблемная контора, значит дела с ней вообще печальные!

Не переворачивайте мои слова, я не признала, что это проблемная УК, я лишь сказала, что есть как хорошие, так и плохие отзывы, но пока сама с ними не столкнусь, судить об их работе и отношении к жителям, не могу. А Вам то какое дело до этой УК? Вас и Пик не устраивает и дома, которые они строят и УК, покупать Вы здесь не собираетесь, зато УК Вас очень интересует))) Ну не Вам с ней жить и решать проблемы, предоставьте это будущим жителям  

Не переворачивайте мои слова, я не признала, что это проблемная УК, я лишь сказала, что есть как хорошие, так и плохие отзывы, но пока сама с ними не столкнусь, судить об их работе и отношении к жителям, не могу. А Вам то какое дело до этой УК? Вас и Пик не устраивает и дома, которые они строят и УК, покупать Вы здесь не собираетесь, зато УК Вас очень интересует))) Ну не Вам с ней жить и решать проблемы, предоставьте это будущим жителям  

Умные люди учатся на ошибках других, а дураки на своих. Вы наверное на своей шкуре хотите все попробовать и УК и лифты Щербинские. Флаг вам в руки :)

Ну конечно, ПИК в целом молодец... а УК сами поменяем (если получится конечно), люди из АП сами лифты отремонтируют или поменяют, а еще будут их дизенфицировать, потому что там мусор будет валяться который придется мешками выносить без мусоропровода.... Все сами, сами, сами... А ПИК молодец!


Даа, при чем здесь ПИК? Внимательнее читайте, я писал о том, что если жителям не понравится УК, ее можно поменять. Мы поменяли.

В лифте у меня, надеюсь, мусора не будет, поскольку в ВП тоже нет мусоропровода, вместо него мусорные камеры на -1 этаже. Сейчас живу в новом ЖК без мусоропровода, обустроено 1 цивилизованное место сбора мусора на улице на корпус 400+ квартир.

По лифтам незачет, опять все голословно. Мой прогноз: лифты в АП будут ломаться не реже и не чаще среднестатистических лифтов. Жители будут довольны.

От УК Пика нужно в любом случае избавляться, у знакомых на Левобережном,  дошли со своей экономией на вывоз мусора до такой стадии, что крысы размером с кошку бегают.  Да и так посмотреть отзывы и крики души, как избавиться от этой управляющей компании достаточно, что бы понять, что деньги они берут, а делать ничего не делают. 

Умные люди учатся на ошибках других, а дураки на своих. Вы наверное на своей шкуре хотите все попробовать и УК и лифты Щербинские. Флаг вам в руки :)

А Вы что можете предложить на данном этапе? От УК можно будет избавится только после того, как все дольщики оформят собственность, не раньше, а уж говорить о смене УК на стадии строительства, вообще глупо. Или Вы предлагаете не покупать у Пика, потому что у них УК плохая? Кстати назовите хоть одну УК, где все бы жители были ей довольны?

УК у них, чисто воровская компания, которая завышает тарифы и не выполняет свои обязанности, и кто бы что тут не говорил, избавиться от нее невозможно, те кто уверяет в обратном, назовите хоть один ЖК Пика, где бы дольщикам удалось ее сменить?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов