УК Пик Комфорт

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

УК у них, чисто воровская компания, которая завышает тарифы и не выполняет свои обязанности, и кто бы что тут не говорил, избавиться от нее невозможно, те кто уверяет в обратном, назовите хоть один ЖК Пика, где бы дольщикам удалось ее сменить?

Приведите пример воровства.Вы так уверенно об этом говорите.Мне на Петре ответили двое.И отзывы положительные.Им я лично верю.
Вы как то связаны с этой компанией?Тогда прошу рассказать.Или же по принципу"что найду плохого,то и напишу"?Вообще хотела спросить,а что можно так всем ярлыки вешать?
В УК работают люди.Вы говорите что они воры на всю страну.Не стоит оговаривать людей.
Цель этой компании которую насаждает ПИК, прикрывать их косяки и затягивать вопросы гарантийного ремонта. Его застройщик обязан осуществлять несколько лет после сдачи дома.

Через ПИК комфорт они пропихивают свои интересы в ущерб дольщикам. Другого ожидать просто смешно ...
Объявления

Цель этой компании которую насаждает ПИК, прикрывать их косяки и затягивать вопросы гарантийного ремонта. Его застройщик обязан осуществлять несколько лет после сдачи дома.

Через ПИК комфорт они пропихивают свои интересы в ущерб дольщикам. Другого ожидать просто смешно ...

Примеры будем приводить или опять пустотрепством занимаемся? Как УК может прикрыть косяки застройщика? Какие свои интересы ПИКкомфорт пропихивает в ущерб дольщикам? А самое главное - расскажите нам, какая УК работает во благо дольщиков и себе в убыток.

Цель этой компании которую насаждает ПИК, прикрывать их косяки и затягивать вопросы гарантийного ремонта. Его застройщик обязан осуществлять несколько лет после сдачи дома.

Через ПИК комфорт они пропихивают свои интересы в ущерб дольщикам. Другого ожидать просто смешно ...

Такое можно написать практически про любую УК, только имя застройщика заменить, я например нигде не видел, чтобы дольщики говорили о том, что УК прикрывает Пик и затягивает ремонты по гарантии, опять голословные заявления делаете, без каких либо доказательств

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Моя знакомая купила квартиру у Мортона.В мае 2016 успела получить ключи.Это в Бутово.Потом все дома перешли на баланс ПИК Комфорт.Попытала ее про УК:изначально был мусоропровод.УК без согласия жильцов их заварила.Все довольны.Мусор вывозят регулярно.Контейнеры на улице.Все прилично оборудованно.УК посадила консьержей сама.Оплата 370р в месяц.Работают правда с 8 до 20.
Подъезды чистые.4Квартиры на этаже.Они холл закрыли.В тамбуре на этаже идеал.
Лифты работают.Жалуется что жильцы сами не берегут кабины.Все исчерченно.
Оплата за этот месяц 8500(квартира двушка 60кв.м).Но каждый месяц по разному(много берет отопление,в зимний сезон больше денег).
Дворы чистые,красивые детские площадки.
Жильцов все устраивает.
Так и нет данных,доказывающих обвинения Мозгодума.Пришел,потряс воздухом,ушел..Считаю это вбросом и оговором ни в чем не повинных людей.Если не знаешь,лучше промолчать.

Моя знакомая купила квартиру у Мортона.В мае 2016 успела получить ключи.Это в Бутово.Потом все дома перешли на баланс ПИК Комфорт.Попытала ее про УК:изначально был мусоропровод.УК без согласия жильцов их заварила.Все довольны.Мусор вывозят регулярно.Контейнеры на улице.Все прилично оборудованно.УК посадила консьержей сама.Оплата 370р в месяц.Работают правда с 8 до 20.
Подъезды чистые.4Квартиры на этаже.Они холл закрыли.В тамбуре на этаже идеал.
Лифты работают.Жалуется что жильцы сами не берегут кабины.Все исчерченно.
Оплата за этот месяц 8500(квартира двушка 60кв.м).Но каждый месяц по разному(много берет отопление,в зимний сезон больше денег).
Дворы чистые,красивые детские площадки.
Жильцов все устраивает.
Так и нет данных,доказывающих обвинения Мозгодума.Пришел,потряс воздухом,ушел..Считаю это вбросом и оговором ни в чем не повинных людей.Если не знаешь,лучше промолчать.


Этим лже борцам за справедливость(Петр.Лефорт, Мозгодум-этот вообще ребёнок, Сайрус, Равин и прочие) не интересны вопросы и заботы дольщиков проекта, им только площадка нужна, чтоб вещать и пустословить про ПИК на всех ветках.
Обратите внимание

Это не правда. У нас в ЖК (кто останется жить) будет тот же Пик-комфорт будет обслуживать. Так что все вместе погрязли в этой грязи. 

Это не правда. У нас в ЖК (кто останется жить) будет тот же Пик-комфорт будет обслуживать. Так что все вместе погрязли в этой грязи.

Вы не правы!Видела ваши дома.Люди не будут жить "в грязи".Они все сделают,чтобы было чисто и комфортно.Фраза "кто останется жить"интерессная.Многие будут именно жить и радоваться жизни.
Люди подъезды разрисовывают и гранты от Мэра получают.Я так понимаю,Вы лично пишете от лица тех,кто НЕ будет жить.

Это не правда. У нас в ЖК (кто останется жить) будет тот же Пик-комфорт будет обслуживать. Так что все вместе погрязли в этой грязи. 

Если уж будет все так плохо, то Вы будете иметь возможность от нее отказаться, но менять шило на мыло, только время терять, не лучше ли найти общий язык с этой УК? Читала несколько форумов, вроде особых претензий к УК у жителей нет 

Это не правда. У нас в ЖК (кто останется жить) будет тот же Пик-комфорт будет обслуживать. Так что все вместе погрязли в этой грязи. 

Не разу не слышала, чтобы дома Пика из за УК погрязли в грязи, Вы явно преувеличиваете, нормально эта УК обслуживает дома, есть небольшие проблемы в самом начале, например, как часто неработающие лифты, но это все временно, пока работа не наладиться, а через месяц-два все встает на свои места

Ук пика убожество, прикрывающее недоделки самого пика и затягивающее устранение недоделки, что бы вывести их из под гарантийного срока! Пока вы её смените, если и получится, ваш дом начнёт сыпаться!!!

Ук пика убожество, прикрывающее недоделки самого пика и затягивающее устранение недоделки, что бы вывести их из под гарантийного срока! Пока вы её смените, если и получится, ваш дом начнёт сыпаться!!!


Вы главное продайте свою квартирку в Петре и все у вас будет хорошо, а мы уж какнить помучаемся. Живу в доме ПИКа уже 8 лет, чего-то он не собирается рассыпаться.

Ук пика убожество, прикрывающее недоделки самого пика и затягивающее устранение недоделки, что бы вывести их из под гарантийного срока! Пока вы её смените, если и получится, ваш дом начнёт сыпаться!!!

Полнейший бред, сейчас читаю несколько форумов, и среди людей, которые уже заселились в дома, особо недовольных нету, все понимают, что даже если УК сменить, то и другая УК будет не лучше, поэтому пытаются найти общий язык с уже установленной УК. 

Полнейший бред, сейчас читаю несколько форумов, и среди людей, которые уже заселились в дома, особо недовольных нету, все понимают, что даже если УК сменить, то и другая УК будет не лучше, поэтому пытаются найти общий язык с уже установленной УК.


А вы какие разделы читаете? По всем уже сданным ЖК к ПИК Комфорт огромное количество притензий. Особенно их пытаются изжить в ЖК Маршала Захарова, они тут весь форум зафлудили несколько недель назад.

Полнейший бред, сейчас читаю несколько форумов, и среди людей, которые уже заселились в дома, особо недовольных нету, все понимают, что даже если УК сменить, то и другая УК будет не лучше, поэтому пытаются найти общий язык с уже установленной УК. 

Ссылки на обсуждения пожалуйста, что бы голословным не быть!

Ссылки на обсуждения пожалуйста, что бы голословным не быть!

Судя по тому, сколько времени Вы проводите на этом форуме, свободного времени у Вас достаточно, поэтому можете сами поискать. А мне вот тоже очень интересно, Вы судите об УК с чьих то слов или имели личный опыт с УК Пик Комфорт? 

Судя по тому, сколько времени Вы проводите на этом форуме, свободного времени у Вас достаточно, поэтому можете сами поискать. А мне вот тоже очень интересно, Вы судите об УК с чьих то слов или имели личный опыт с УК Пик Комфорт? 

Поискал, не нашел такого, покажите мне ссылки!!!!

Поискал, не нашел такого, покажите мне ссылки!!!!

Назовите идеальную УК. Так же попрошу Вас тоже скинуть ссылку, где были бы только довольные жители и хорошие отзывы. Я например не одной такой не знаю, нету таких УК где все бы жители были довольны, все УК в первую очередь работают на себя

Я бы даже предпочел государственный Жилищник, качество такое-же, деньги налево не утекают, монополии не создают - тот же интернет от любой конторы!

Я бы даже предпочел государственный Жилищник, качество такое-же, деньги налево не утекают, монополии не создают - тот же интернет от любой конторы!

Даа, так и покупайте квартиру там, где обслуживает дома эта УК, в чем проблема? При покупке жилья на стадии котлована, люди в последнюю очередь думают о том, какая УК будет, так как на этот момент есть куда более важные вопросы. А УК это не панацея, собрание собственников, голосование и можно будет объявлять тендер на выбор новой УК

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов