первые 5 этажей

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

а кто-нибудь знает, что будет на первых 5 этажах? Там апартаменты тоже или централизованная гостиница? Может быть, там офисный центр будет? Очень смущает этот момент, так как не видел в продаже ничего ниже 6 этажа, а лифтов в здании будет очень мало, особенно если там будут реально работающие офисы с посетителями

У меня третий этаж, и еще у одного товарища моего.

Объявления

С чего вы взяли? Нижние этажи просто раскупили давным-давно, там такие же апарты. Только первый будет под кафешки-магазинчики и самый верхний под фитнес-клуб.

да Василий вы фантазер, там действительно продавалось все изначально.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

да Василий вы фантазер, там действительно продавалось все изначально.

Здесь просто постоянно кто-то подкидывает тему, что гостиница будет. Видимо, вернулись.

Здесь просто постоянно кто-то подкидывает тему, что гостиница будет. Видимо, вернулись.

Это и есть гостиница! Гостиница в частной собственности, собственников много :)

Апартамент - это класс гостиничного номера, в котором есть кухня, по стандартам.

По ДДУ - покупка гостиничного номера.

По законодательству, гостиничный номер - предназначен для временного проживания, разрешена временная регистрация на 5 лет.

Здесь ещё может что-то быть кроме гостиницы?
Обратите внимание

Это и есть гостиница! Гостиница в частной собственности, собственников много :)

Апартамент - это класс гостиничного номера, в котором есть кухня, по стандартам.

По ДДУ - покупка гостиничного номера.

По законодательству, гостиничный номер - предназначен для временного проживания, разрешена временная регистрация на 5 лет.

Здесь ещё может что-то быть кроме гостиницы?

И снова здравствуйте! Интересно, что же Вы будете писать, когда закон об апартаментах примут?

Опять тролль прописные истины по десятому кругу гоняет

Опять тролль прописные истины по десятому кругу гоняет

Так уже надоело, из пустого в порожнее, одно и то же. 

Так уже надоело, из пустого в порожнее, одно и то же.

Эскиз, а что нового вы ждёте от «закона об апартаментах»?
Ну обещают сделать постоянную прописку.
Вам что, так тяжело продлить один раз в пять лет временную? ))))

Понимаю людей, которые вляпались в офисные апартаменты - временную прописку оформить нельзя, закон тишины на действует, да и ещё налог в 2%. Вот они жаждут этот закон.

А вам то зачем этот закон?
У нас и так все хорошо и без этого закона )

Эскиз, а что нового вы ждёте от «закона об апартаментах»?
Ну обещают сделать постоянную прописку.
Вам что, так тяжело продлить один раз в пять лет временную? ))))

Понимаю людей, которые вляпались в офисные апартаменты - временную прописку оформить нельзя, закон тишины на действует, да и ещё налог в 2%. Вот они жаждут этот закон.

А вам то зачем этот закон?
У нас и так все хорошо и без этого закона )

Постоянную регистрацию, и все с этим связанное.

Суть не в этом, а в другом: сколько можно один и тот же бред писать? Ну если нечего сказать, тогда бы и сидели молча, ну прям не угомонятся, можно подумать, что от вбросов жизнь поменяется у кого-то.

У нас тоже третий этаж. Покупали этой весной. Так что нет причин печалиться и реагировать на провокаторов.  :smile:

У нас тоже третий этаж. Покупали этой весной. Так что нет причин печалиться и реагировать на провокаторов.  :smile:

И то верно.

И мы на 3 купили или 4, надо посмотреть, давно купили.

И мы на 3 купили или 4, надо посмотреть, давно купили.

:smile: для сдачи купили что ли?)

Не ваше дело.
[quote name="Гость" post="629253" timestamp="1510138172"]Это и есть гостиница! Гостиница в частной собственности, собственников много :)
Апартамент - это класс гостиничного номера, в котором есть кухня, по стандартам.
По ДДУ - покупка гостиничного номера.
По законодательству, гостиничный номер - предназначен для временного проживания, разрешена
временная регистрация на 5 лет.
Здесь ещё может что-то быть кроме гостиницы?[/

Для временного проживания ))) каким образом меня собственника могут ограничить проживать в моей собственности постоянно ???сколько захочу лет , столько и буду проживать это моё личное дело. Что значит гостиница ? Если ты захочешь , можешь функции сдачи и поиска постояльцев передать УК ,но с ними придётся делится прибылью, или сам ищи арендаторов , это дело лично каждого!

[quote name="Гость" post="629253" timestamp="1510138172"]Это и есть гостиница! Гостиница в частной собственности, собственников много :)
Апартамент - это класс гостиничного номера, в котором есть кухня, по стандартам.
По ДДУ - покупка гостиничного номера.
По законодательству, гостиничный номер - предназначен для временного проживания, разрешена
временная регистрация на 5 лет.
Здесь ещё может что-то быть кроме гостиницы?[/

Для временного проживания ))) каким образом меня собственника могут ограничить проживать в моей собственности постоянно ???сколько захочу лет , столько и буду проживать это моё личное дело. Что значит гостиница ? Если ты захочешь , можешь функции сдачи и поиска постояльцев передать УК ,но с ними придётся делится прибылью, или сам ищи арендаторов , это дело лично каждого!

На это уже можно не обращать внимания, 10-й раз одно и то же читаю)) 

Для временного проживания ))) каким образом меня собственника могут ограничить проживать в моей собственности постоянно ???сколько захочу лет , столько и буду проживать это моё личное дело.

Нет!!! Вы один раз в пять лет должны заявление в МФЦ написать на продление регистрации. А для многих это очень и очень большой напряг!
Целых 10 раз придётся в МФЦ сходить за 50 лет.

Если без смеха, то апартаменты - это намного круче, чем жилая квартира.
Машиноместо под домом для тачки!
Сервис - химчистка, спортзал в доме. Чистые рубашки вам доставят прям в апартаменты.
Кафешки на 1 этаже, завтрак в квартиру принесут.

Квартира - это ОТСТОЙ, только для СТАРПЕРОВ :)

Нет!!! Вы один раз в пять лет должны заявление в МФЦ написать на продление регистрации. А для многих это очень и очень большой напряг!
Целых 10 раз придётся в МФЦ сходить за 50 лет.
Если без смеха, то апартаменты - это намного круче, чем жилая квартира.
Машиноместо под домом для тачки!
Сервис - химчистка, спортзал в доме. Чистые рубашки вам доставят прям в апартаменты.
Кафешки на 1 этаже, завтрак в квартиру принесут.
Квартира - это ОТСТОЙ, только для СТАРПЕРОВ :)

Поставная регистрация у нас будет разрешена, законопроект уже внесён
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов