Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, все верно, работы впереди еще много, но до сдачи еще 10 месяцев. Будут так же бодро работать - все успеют. 

10 месяцев на такой объем работ, это просто смешно, там работ минимум года на полтора, ведь те работы, которые осталось сделать занимают больше всего времени, так что здесь явно будет перенос сроков, при чем очень даже приличный

Посмотрим, как весной будут работать. На данный момент темпы хорошие, строят быстро.

часто мимо проезжаю, за последний месяц темпа не заметил вообще. Может кто подскажет что имел ввиду гость?
Объявления

часто мимо проезжаю, за последний месяц темпа не заметил вообще. Может кто подскажет что имел ввиду гость?

Не знаю, что имел ввиду гость, но стройка и правда стоит. При чем не только здесь. Посмотрите их другие объекты, везде такая ситуация. Не хочу наводить панику, но либо Лидер Инвест не справляется с таким количеством новстроек, либо у них финансовые проблемы и им просто напросто нечем платить подрядчику. 

В своё время так же на Балаклавке башни отлили и уже более 10 лет стоят. Су 155 работало. Жалко людей купивших на Чертановской, если их ожидает подобное. А на счёт что так везде, не согласен, многие застройщики продолжают стройку и действительно довольно быстрым темпом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А можно подробнее? А то как-то утверждение, что везде стоит, получается голословным. Посмотрел на Дмитровском, посмотрел в Мневниках, идет в Царицыно и в Олимпийской деревне, даже в доме на Ленинском идет стройка. В Тушино так вообще стахановскими темпами работают. Есть, конечно, несколько домов, где темпы не впечатляют, но утверждать, что стройки стоят везде - это ложь.

Да просто успокаивает Викуля, типа не волнуйтесь что стройка встала, везде стоит и здесь постоит тоже, мол ничего страшного. Есть рейтинги скорости строительства разных ЖК и их можно посмотреть в иннете. Какие цели вы Викуля преследуете вводя людей в заблуждение? Поделитесь ими пожалуйста!
Обратите внимание
Какая сумма неустойки за задержку с одного миллиона рублей за каждый месяц просрочки, кто может подсказать?

Да просто успокаивает Викуля, типа не волнуйтесь что стройка встала, везде стоит и здесь постоит тоже, мол ничего страшного. Есть рейтинги скорости строительства разных ЖК и их можно посмотреть в иннете. Какие цели вы Викуля преследуете вводя людей в заблуждение? Поделитесь ими пожалуйста!

Вы что смеетесь, это я успокаиваю людей? Почитайте мои сообщения, я наоборот поражаюсь таким медленным темпам и возмущена тем, что на всех стройка Лидера одинаковая ситуация, и то что стройка идет с такими огромными перерывами, это просто ужасно, особенно для тех, кто приобрел здесь квартиры

Какая сумма неустойки за задержку с одного миллиона рублей за каждый месяц просрочки, кто может подсказать?

А Вы думаете им будет с чего платить неустойку? Я бы на месте дольщиков не раздумывая и не теряя время побежала бы расторгать договор и возвращать свои деньги, иначе потом может получиться так, что ни то что неустойку, но и без денег и без квартиры останетесь. 

Вы что смеетесь, это я успокаиваю людей? Почитайте мои сообщения, я наоборот поражаюсь таким медленным темпам и возмущена тем, что на всех стройка Лидера одинаковая ситуация, и то что стройка идет с такими огромными перерывами, это просто ужасно, особенно для тех, кто приобрел здесь квартиры

Вы с секундомером замеряли темпы стройки или на глазок определили? Главное , чтобы стройка уложилась в конечный срок. А все эти промежуточные этапы они очень условны. Это ж не конвейер с булочками, где все по минутам рассчитано. На стройка даже погода имеет значение.
 
 

А Вы думаете им будет с чего платить неустойку? Я бы на месте дольщиков не раздумывая и не теряя время побежала бы расторгать договор и возвращать свои деньги, иначе потом может получиться так, что ни то что неустойку, но и без денег и без квартиры останетесь. 

О какой неустойке Вы говорите? Не смешите. Паническая атака? попейте валерьянки. До сдачи дома еще больше полугода. Коробка уже стоит. С финансированием у Лидера норм.

О какой неустойке Вы говорите? Не смешите. Паническая атака? попейте валерьянки. До сдачи дома еще больше полугода. Коробка уже стоит. С финансированием у Лидера норм.

подскажите пожалуйста, коробка говорите стоит, а вот почему с ней не происходит никаких изменений? Через какое время надо начинать волноваться, если изменения так и не начнутся?

подскажите пожалуйста, коробка говорите стоит, а вот почему с ней не происходит никаких изменений? Через какое время надо начинать волноваться, если изменения так и не начнутся?

Насколько я понимаю, сейчас стоят леса до 7 этажа, стало быть начнутся фасадные работы, а судя по тому, что краном забрасывают пеноблоки на этажи, то кладут внутренние перегородки. В онлайне можно следить , на стройке постоянно что то происходит.

подскажите пожалуйста, коробка говорите стоит, а вот почему с ней не происходит никаких изменений? Через какое время надо начинать волноваться, если изменения так и не начнутся?

Поднять коробку это не самое главное, еще есть работы по фасаду. которые на данный момент не ведутся, остекленение, подводка и подключение всех коммуникаций, отделка входных групп и мопов, установка радиаторов, дверей по квартирам, облагораживание придомовой территории, далее идут бумажные волокиты, это сдача дома ГК, получения ввода в эксплуатацию, передача дома УК и только потом ключи, думаю здесь как минимум как на год сдвинут сроки

Поднять коробку это не самое главное, еще есть работы по фасаду. которые на данный момент не ведутся, остекленение, подводка и подключение всех коммуникаций, отделка входных групп и мопов, установка радиаторов, дверей по квартирам, облагораживание придомовой территории, далее идут бумажные волокиты, это сдача дома ГК, получения ввода в эксплуатацию, передача дома УК и только потом ключи, думаю здесь как минимум как на год сдвинут сроки

неужели люди купившие квартиры на данном объекте вляпались в долгострой? как вы думаете, смогут ли они, если захотят выйти из проекта, забрать свои деньги обратно? Или в сложившейся ситуации это уже из области фантастики?

Поднять коробку это не самое главное, еще есть работы по фасаду. которые на данный момент не ведутся, остекленение, подводка и подключение всех коммуникаций, отделка входных групп и мопов, установка радиаторов, дверей по квартирам, облагораживание придомовой территории, далее идут бумажные волокиты, это сдача дома ГК, получения ввода в эксплуатацию, передача дома УК и только потом ключи, думаю здесь как минимум как на год сдвинут сроки

Леса для чего выстроили, как думаете? Я думаю, как раз таки для фасадных работ, остеклеия и т.д.То что  и внутренние работы, и все остальное надо делать, это очевидно, сам по себе дом не вырастет. На вебке видно , что на стройке работы идут. 

неужели люди купившие квартиры на данном объекте вляпались в долгострой? как вы думаете, смогут ли они, если захотят выйти из проекта, забрать свои деньги обратно? Или в сложившейся ситуации это уже из области фантастики?

пока нет поводов для паники. Что, нарушен ДДУ каким то образом?  Пока сроки не нарушены, все на уровне охов и ахов особо впечатлительных и нервных субъектов.

пока нет поводов для паники. Что, нарушен ДДУ каким то образом?  Пока сроки не нарушены, все на уровне охов и ахов особо впечатлительных и нервных субъектов.

Когда нарушат сроки, будет уже поздно волноваться, пока у дольщиков еще есть выход из сложившейся ситуации, пока не поздно, думаю им стоит подумать о том, не совершили ли они ошибку и не пора ли расторгнуть договор. 

Когда нарушат сроки, будет уже поздно волноваться, пока у дольщиков еще есть выход из сложившейся ситуации, пока не поздно, думаю им стоит подумать о том, не совершили ли они ошибку и не пора ли расторгнуть договор. 

для расторжения нужны основания существеннее, чем комментарии на форумах.

Может кто то проезжал мимо и подскажет как идёт стройка? Подходит ли к завершению?
  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов