Перенос сроков сдачи Н21 на 2019 год

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пришло заказное письмо с уведомлением о том, что застройщик не сможет завершить стройку в указанные сроки (в 2017 году).

Предлагают приехать в офис и внести изменения в договор, чтобы сдвинуть дату сдачи Н21 на декабрь 2019 года.

Такие письма должны всем дольщикам прийти. Они просто обязаны за 2 месяца до конца сроков уведомить всех дольщиков о невозможности сдать обьект.

 

  • Arthurhom это нравится

Т.е. хотят надурить, чтобы не платить нам неустойку аж за два года (до 4кв. 2019г).

Объявления

Есть какие то новости?

Тишина

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Тишина

Из тех кто купил ездил в офис кто?

Из тех кто купил ездил в офис кто?


А в чем смысл поездки в офис. Я общался с ними по телефону. Уже пол года ждут каких-то до
Обратите внимание
[quote name="1012Alexey" post="645563" timestamp="1511337676"]А в чем смысл поездки в офис. Я общался с ними по телефону. Уже пол года ждут каких-то документов. Когда их получат сами не знают. Когда строить начнут тоже не знают.

А в чем смысл поездки в офис. Я общался с ними по телефону. Уже пол года ждут каких-то до

 

Ну так они же 

Предлагают приехать в офис и внести изменения в договор, чтобы сдвинуть дату сдачи Н21 на декабрь 2019 года.

 

 

А это по телефону не сделаешь

Ну так они же 

А это по телефону не сделаешь

Лично я отправил Застройщику письмо о моем несоглании подписать доп соглашение о продлении срока строительства. И предложил расторгнуть договор на определенных условиях. Жду ответа, а дальше только в суд.

Лично я отправил Застройщику письмо о моем несоглании подписать доп соглашение о продлении срока строительства. И предложил расторгнуть договор на определенных условиях. Жду ответа, а дальше только в суд.

Алексей, я тоже самое сделал. 

Лично я отправил Застройщику письмо о моем несоглании подписать доп соглашение о продлении срока строительства. И предложил расторгнуть договор на определенных условиях. Жду ответа, а дальше только в суд.


Не могли бы вы тут выложить пример такого письма?

Не могли бы вы тут выложить пример такого письма?

А вам зачем?  На всякий случай?

Вы же в Н21 ничего не купили. Иначе зачем вы проект, мягко говоря, критиковали со всех сторон?

Я затрудняюсь сказать, сколько я и вы потратили десятков часов, доказывая друг другу обратное. 

И в ваших словах видно было, что желаете поставить уровень комплекса как можно ниже. Дольщик так себя не ведет. Если он не ищет собственного разорения.

Такая критика собственных инвестиций равносильна охоте на собственную скаковую лошадь после старта скачек.

Не могли бы вы тут выложить пример такого письма?

А во вторых, Алексей человек умный.

С какой стати он будет в открытом доступе выкладывать информацию о важных для него переговорах. О сделке, которая еще не произошла.

Наймите юриста. Он вам составит все как надо. 

 

Не могли бы вы тут выложить пример такого письма?

Так что, уважаемый Слежу за стройкой, давайте уже определитесь кто вы?

Мы так давно друг друга знаем. Вы не дольщик. Это только слепой не может видеть. Но тем не менее утверждали, что купили апартаменты в Н21. Очень живо интересуетесь проектом Н21 в теме Перекличка соседей. Причем настолько живо, что тратили на это очень много времени, сил и энергии. Если все сложить, то получиться много страниц. Вы же уже один раз регистрацию на форуме меняли. Бывает соседи по району не рады новому дому.

Вы из этой категории?

Уважаемый Слежу за стройкой!

Вы хотели, чтобы я извинился перед Вами за оскорбления. Я приношу Вам свои извинения, за оскорбления и впредь обязуюсь общаться с Вами только уважительно.

Прошу Вас ответить, какой интерес у Вас к проекту Н21? Вы рядом живете?
 

Уважаемый Слежу за стройкой!
Вы хотели, чтобы я извинился перед Вами за оскорбления. Я приношу Вам свои извинения, за оскорбления и впредь обязуюсь общаться с Вами только уважительно.
Прошу Вас ответить, какой интерес у Вас к проекту Н21? Вы рядом живете?

Вообще-то рядом гаражи, лотос и таксобаза, не знаю, где по-вашему, там можно жить....а дальше, пятиэтажки, которые попали под программу реновации, то есть большинство прямо ждут когда снесут весь район...не думаю, что кому-то есть дело до строительства Н 21...по-моему интерес к этому комплексу остался только у кучки несчастных дольщиков...
Кирюха был примером в чате.
Кирюха стройке верен был.

Вообще-то рядом гаражи, лотос и таксобаза, не знаю, где по-вашему, там можно жить....а дальше, пятиэтажки, которые попали под программу реновации, то есть большинство прямо ждут когда снесут весь район...не думаю, что кому-то есть дело до строительства Н 21...по-моему интерес к этому комплексу остался только у кучки несчастных дольщиков...

Да где угодно можете там жить. Хоть в ЖК Нахимов, хоть 5ках, хоть 14ках. Там домов то много вокруг. Вы слов то написали много вроде, а по сути ничего. Вас то что интересовало с самого начала в Н21? 

Нас жалеть не надо, меня вот точно не надо. Я без вашей жалости рассчитываю выйти из ситуации. 

Вообще-то рядом гаражи, лотос и таксобаза, не знаю, где по-вашему, там можно жить....а дальше, пятиэтажки, которые попали под программу реновации, то есть большинство прямо ждут когда снесут весь район...не думаю, что кому-то есть дело до строительства Н 21...по-моему интерес к этому комплексу остался только у кучки несчастных дольщиков...

Уважаемый Слежу за стройкой! Ответьте мне откровенностью. Вы ведь все равно ничего не теряете. В проекте Н21 Вы участвовать не собирались и не собираетесь. Мне кажется, что Вы сначала интересовались проектом из любопытства. А потом Вас зацепил некто под сомнительным именем Кирилл2016. И Вы решили его вместе с проектом сровнять с грунтом. И я Вас могу понять. Меня многие не любят. Я ассоциаций с добрым плюшевым мишкой не вызываю.

Мне, например, на Птицу и Наташу наплевать. Но мысль о возможном и скором расставании с Вами невыносима. Комок подступает к горлу и набегает скупая мужская слеза. Мы с же с Вами столько тут бодались по разным поводам. И аргументы основательно продумывали.

В конце концов меня беспокоит Ваше доброе имя. Некоторые могут подумать, что Вы на конкурентов МД Групп работаете. 

Уважаемый Слежу за стройкой! Ответьте мне откровенностью. Вы ведь все равно ничего не теряете. В проекте Н21 Вы участвовать не собирались и не собираетесь. Мне кажется, что Вы сначала интересовались проектом из любопытства. А потом Вас зацепил некто под сомнительным именем Кирилл2016. И Вы решили его вместе с проектом сровнять с грунтом. И я Вас могу понять. Меня многие не любят. Я ассоциаций с добрым плюшевым мишкой не вызываю.
Мне, например, на Птицу и Наташу наплевать. Но мысль о возможном и скором расставании с Вами невыносима. Комок подступает к горлу и набегает скупая мужская слеза. Мы с же с Вами столько тут бодались по разным поводам. И аргументы основательно продумывали.
В конце концов меня беспокоит Ваше доброе имя. Некоторые могут подумать, что Вы на конкурентов МД Групп работаете. 

Мне, если честно, всё равно, что на этом форуме обо мне думают, хотите думать, что я работаю на конкурентов, пожалуйста, я не против. А то, что касается, моего мнения относительно комплекса, то я не понимаю, почему человек, купивший что бы, то ни было (в том числе и квартиру), не может трезво и критично оценить свою покупку...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов