Выдача ключей

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А вы уверены, что это именно трещины, а не допустим царапины?

Да, но не от плохо качества, а чем то острым ударили, царапины подкрасить можно, а тут менять или чем-то шпаклевать.

Да, но не от плохо качества, а чем то острым ударили, царапины подкрасить можно, а тут менять или чем-то шпаклевать.


Я уже писала, что у меня на деревянной створке окна был сильный скол. Сейчас его нет. Поменяли либо окно либо деревянную накладку. Никаких следов реставрации не видно.
  • Тимур01 это нравится
Объявления
Обновили мобильную версию сайта: написано много того, чего нет, сделал принтскрины
Про контроль доступа которого нет

Прикрепленные изображения

  • 1AADAE1C-D46B-4204-B8CE-59317B3EB3A3.jpeg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Диспетчеризация которой также нет

Прикрепленные изображения

  • 69FC9A30-E2AF-48F1-9AAD-ED496F0EEEC0.png
И даже собственный парк обещают

Прикрепленные изображения

  • 3ACAB2D6-8E2F-4FAE-8B3B-695B3E14F4F1.jpeg
Обратите внимание
ЦТП не обещают?))

Контроль доступа и диспетчеризация инженерии - достаточно размытые понятия. Почему Вы решили, что этого нет? Есть, но не в том виде, в котором Вы себе это представляете, я думаю.


Не на одной из дверей или калиток я не видел подведённых проводов.

Не будет открыта территория в любом случае. Значит, это в задачи УК входит.

Не будет открыта территория в любом случае. Значит, это в задачи УК входит.

Только вот как они организуют допуск авто на территорию?

Соседи, а есть ли среди нас те, кто уже принял квартиру, получил акт приема передачи и оплатил коммуналку?

Соседи, а есть ли среди нас те, кто уже принял квартиру, получил акт приема передачи и оплатил коммуналку?

Александр, Вы из УК раз про коммуналку интересуетесь?) Я все подписала, ключи получила, отдала в МФЦ на собственность. 

Увы, но нет) было интересно про тариф. Уже узнал .. 85 р/м2

Увы, но нет) было интересно про тариф. Уже узнал .. 85 р/м2

В итоге какой тариф?
Ключи уже все получили или идет выдача?

В итоге какой тариф?
Ключи уже все получили или идет выдача?

Всем привет!

 

Акт подписали на квартиру и машиноместа 27 апреля. Оплатили счет "Содержание и ремонт" за 3 месяца вперед по тарифу 95 руб. метр/в месяц.

За парковку пока не платили, но насчитали, исходя из площади мест чуть меньше 3000 руб за место.

 

Собственность еще не оформляли.

 

Заезжали на парковку, ставили машину. Ворота открываются с пульта. На парковке не смогли найти лифты.

 

Лифты для перевозки стройматериалов работаю со второго этажа. Т.е., на второй этаж груз - пешком.

 

Дали электронные карты для доступа в калитки, подъезды, двери парковки.

Дали терморегуляторы для отопления, пожарный шланг))

Всем привет!

 

Акт подписали на квартиру и машиноместа 27 апреля. Оплатили счет "Содержание и ремонт" за 3 месяца вперед по тарифу 95 руб. метр/в месяц.

За парковку пока не платили, но насчитали, исходя из площади мест чуть меньше 3000 руб за место.

 

Собственность еще не оформляли.

 

Заезжали на парковку, ставили машину. Ворота открываются с пульта. На парковке не смогли найти лифты.

 

Лифты для перевозки стройматериалов работаю со второго этажа. Т.е., на второй этаж груз - пешком.

 

Дали электронные карты для доступа в калитки, подъезды, двери парковки.

Дали терморегуляторы для отопления, пожарный шланг))

А почему в собственность еще не оформили? Налоговый вычет же только после этого можно получить.

А почему в собственность еще не оформили? Налоговый вычет же только после этого можно получить.

 

Нам не к спеху)) 

 

https://www.domofond...dvizhimost/6860

Нам не к спеху)) 

 

https://www.domofond...dvizhimost/6860

 Налоговый вычет нам не положен.

 

Оформим чуть позже.

 Налоговый вычет нам не положен.

Оформим чуть позже.

Почему не положен??

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов