Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Данные это я. Я покупатель, я купил. По стоймости выше, чем чуть выше (извините за тавтологию) описал. Пожалейте, поругайте, порадуйтесь, порассуждайте. Купили, документы изучили, и с понималкой, того что нам обещают и того что НЕ обещают по договору у нас ВСЕ в порядке. Вы мне тут Америку не открываете. Так сложилась, что квартиры в подобных домах не покупают по причине того, что жить негде. И Ваши все минусы и ужасы - не существенны максимально. 

 

 

 

Соответственно, если покупают (пример тому я), никто никакие цены не снизит. Далее объект защищать не буду, это личный выбор каждого. А у вас Татьяна23, укропа и Даа слишком мало конкретики, чтобы выглядеть убедительно, особенно когда употребляете понятия "Никто-никога-если-кабы-вродебы" с 9 утра до 19 вечера.

 

Не вижу смысла вообще тратить время на ответы этим двум товарищам)

Я тоже покупатель - вы в какой секции выбрали?

Не вижу смысла вообще тратить время на ответы этим двум товарищам)

Я тоже покупатель - вы в какой секции выбрали?

Конечно не стоит, но вы хоть для приличия зарегистрируйтесь, писать теперь думаю будете много..... Зетте и Шаботану в помощь.

Объявления

Конечно не стоит, но вы хоть для приличия зарегистрируйтесь, писать теперь думаю будете много..... Зетте и Шаботану в помощь.

 Регистрация приличия не обеспечивает. Столько зарегистрированных троллей. ) И я даже не про ветку Западного порта, но и вообще про форумы. 

Не вижу смысла вообще тратить время на ответы этим двум товарищам)

Я тоже покупатель - вы в какой секции выбрали?

 

3 секция у нас. При выборе приоритет был в сторону количества кв м и стоимости за эти кв, соответственно, нежели видовых характерисик.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Конечно не стоит, но вы хоть для приличия зарегистрируйтесь, писать теперь думаю будете много..... Зетте и Шаботану в помощь.

Такое внимание к моей персоне льстит. Мне кажется, когда ЖК построят, я даже буду по вам скучать))

3 секция у нас. При выборе приоритет был в сторону количества кв м и стоимости за эти кв, соответственно, нежели видовых характерисик.

 

Это правильно! да и на видовые квартиры цены кусаются

Обратите внимание

Это правильно! да и на видовые квартиры цены кусаются

Я никогда не понимала смысла переплаты за вид из окна. Вот даже когда на отдых люди едут,  некоторым принципиален вид на море, и они готовы заплатить за это -  я лично смысла вообще не вижу в таких действиях.

Дома я в окно тоже смотрю максимум, чтобы посмотреть как по погоде одеться.  :unknw:


Я никогда не понимала смысла переплаты за вид из окна. Вот даже когда на отдых люди едут, некоторым принципиален вид на море, и они готовы заплатить за это - я лично смысла вообще не вижу в таких действиях.
Дома я в окно тоже смотрю максимум, чтобы посмотреть как по погоде одеться. :unknw:

многие, и я в том числе, готов переплатить за вид, не все это одобряют, но даже для здоровья полезно считается когда вы горизонт видите по несколько раз в день, река мне не интересна, а вот высота манит.

Такое внимание к моей персоне льстит. Мне кажется, когда ЖК построят, я даже буду по вам скучать))

Да не стоит, новая стройка начнется, позовете в тему мы продолжим :)

многие, и я в том числе, готов переплатить за вид, не все это одобряют, но даже для здоровья полезно считается когда вы горизонт видите по несколько раз в день, река мне не интересна, а вот высота манит.

Ну, не знаю, лично для меня это не особо важно, в окно разглядывать красоты времени особо нету, а тратить на это лишние деньги это иррационально, если уж захочется посмотреть на город с высоты лучше уж идти на смотровую вышку

Да не стоит, новая стройка начнется, позовете в тему мы продолжим :)

Боюсь, так быстро мне на новую квартиру не накопить, как бы мне этого не хотелось. Но если что, обязательно поделюсь. Без мнения такого профессионала мне не обойтись  :smile:

многие, и я в том числе, готов переплатить за вид, не все это одобряют, но даже для здоровья полезно считается когда вы горизонт видите по несколько раз в день, река мне не интересна, а вот высота манит.

Ну здесь уже, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Если есть желание, а тем более возможность...

Именно. Есть и положительные, и отрицательные. А прочитаешь ваши опусы, так у этого застройщика - только один негатив. Положительных априори быть не может. Л - логика))))

Так это агент Life-Кутузовский, видел на форуме этого объекта её хвалебные отзывы, а стройка ещё толком не идёт и продажи ещё даже не открылись... 

Так это агент Life-Кутузовский, видел на форуме этого объекта её хвалебные отзывы, а стройка ещё толком не идёт и продажи ещё даже не открылись... 

 

Кто?

Кто?

Я говорил, про Татьяна23, я видел её сообщения на форуме Life-Кутузовский. Можете сами зайти туда и посмотреть, сообщения довольно хвалебного характера

Я говорил, про Татьяна23, я видел её сообщения на форуме Life-Кутузовский. Можете сами зайти туда и посмотреть, сообщения довольно хвалебного характера

Ошиблись, вероятно. Данный ник пишет только здесь и только негатив. 

Кстати, я смотрел Лайф, но там пока только разрешение из документов, ни проектной, ни ДДУ, ни ЗОС застройщика еще нет. Соответственно и продаж быть не может. Экспертизы тоже нет.

Я говорил, про Татьяна23, я видел её сообщения на форуме Life-Кутузовский. Можете сами зайти туда и посмотреть, сообщения довольно хвалебного характера

Ой из Вас Шерлок Холмс никакой, посмотрите историю моих сообщений и поймете, что Вы ошибаетесь, я не рекламирую никакие другие ЖК, я лишь пишу сугубо свое мнение об этой новостройки 

 

 

 Данный ник пишет только здесь и только негатив. 

Опять вранье, не вижу в своих сообщениях никакого негатива, я лишь высказываю свою точку зрения и кстати ее многие поддерживают, судя по форуму

 

Опять вранье, не вижу в своих сообщениях никакого негатива, я лишь высказываю свою точку зрения и кстати ее многие поддерживают, судя по форуму

Вы не видите, остальные видят. Я с автором согласен. Ваша точка зрения на этот ЖК абсолютно негативная. И явно, что ваша цель нахождения на этом форуме писать негатив. 

Ой из Вас Шерлок Холмс никакой, посмотрите историю моих сообщений и поймете, что Вы ошибаетесь, я не рекламирую никакие другие ЖК, я лишь пишу сугубо свое мнение об этой новостройки 

Опять вранье, не вижу в своих сообщениях никакого негатива, я лишь высказываю свою точку зрения и кстати ее многие поддерживают, судя по форуму

А зачем вы сюда пишете - если вам жк не нравится? вам за это платят видимо

А зачем вы сюда пишете - если вам жк не нравится? вам за это платят видимо

Бесплатно такой ерундой нормальный человек не будет заниматься. Если конечно это не закоренелая холостячка, живущая в трешке с 40 котами без каких-то интересов и личной жизни. PS: какая-то я агрессивная с утра.)) Пойду чашку кофею выпью

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов