Приемка квартир

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А никто не думал над тем, чтобы нанять какую то компанию для приёмки квартиры? Чтобы они всё проверили досконально?

Думали. В какой-то ветке форума даже обсуждали этот вопрос. Но проверенных компаний вроде ни у кого не было((

Так что если у вас есть кто-то на примете - будем рады контактам)

  • Диана Аврентьева это нравится
Делимся любой информацией, связанной с приемкой квартир.
Объявления Все объявления

А никто не думал над тем, чтобы нанять какую то компанию для приёмки квартиры? Чтобы они всё проверили досконально?

Создала отдельную тему «Приемка квартир» https://pronovostroy...риемка-квартир/
Статья про приемку https://pronovostroy...лючей/?p=632004
Видео
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Периодически от участников форума поступают предложения о найме компании, специализирующейся на профессиональной приемке квартир. Цена озвучивалась, примерно, 3 500 с квартиры. Кто что думает по этому поводу?

Периодически от участников форума поступают предложения о найме компании, специализирующейся на профессиональной приемке квартир. Цена озвучивалась, примерно, 3 500 с квартиры. Кто что думает по этому поводу?

По мне  - отличное предложение. Воспользовалась бы обязательно.

Обратите внимание

Периодически от участников форума поступают предложения о найме компании, специализирующейся на профессиональной приемке квартир. Цена озвучивалась, примерно, 3 500 с квартиры. Кто что думает по этому поводу?

Мы тоже с удовольствием воспользуемся такой услугой.

Может нам начать подыскивать такую компанию? Совместно примем решение на какой остановиться. Критерии качества их услуг пока не понятны. Но, возможно, нужно отталкиваться от объема (что именно они проверяют) и применяемого оборудования в ходе проверки. В любом случае, это хоть что-то, по сравнению с тем, что если самим принимать, ни в чем не разбираясь совсем и без какого-либо спецоборудования))... Тем более, за не такие уж большие деньги... Единственно, если что-то найдут, то, возможно, повторно придется вызывать, чтобы проверили как устранены недостатки. И если что-то найдут, хоть документ правильно составят (я надеюсь))

Может нам начать подыскивать такую компанию? Совместно примем решение на какой остановиться. Критерии качества их услуг пока не понятны. Но, возможно, нужно отталкиваться от объема (что именно они проверяют) и применяемого оборудования в ходе проверки. В любом случае, это хоть что-то, по сравнению с тем, что если самим принимать, ни в чем не разбираясь совсем и без какого-либо спецоборудования))... Тем более, за не такие уж большие деньги... Единственно, если что-то найдут, то, возможно, повторно придется вызывать, чтобы проверили как устранены недостатки. И если что-то найдут, хоть документ правильно составят (я надеюсь))

Хорошее предложение.

Лучше заказать услугу у специализированной компании. По интернету можно найти, стоимость услуг 40-50 Руб./ кВ. м плюс 10 руб. /кВ.м с измерением радиации, уровня аммиака и электромагнитного поля вроде. Но хотелось бы по рекомендации, может кто- то из знакомых нанимал и остался доволен качеством услуг? Кстати коллективный договор на 20-30процентов дешевле.

Лучше заказать услугу у специализированной компании. По интернету можно найти, стоимость услуг 40-50 Руб./ кВ. м плюс 10 руб. /кВ.м с измерением радиации, уровня аммиака и электромагнитного поля вроде. Но хотелось бы по рекомендации, может кто- то из знакомых нанимал и остался доволен качеством услуг? Кстати коллективный договор на 20-30процентов дешевле.

Да, цены от 40 руб. за м2 - стандартный набор. Возможно, только заявляют такие цены, как до дела дойдет, еще что-нибудь «поприклеивают» к счету. Предварительно сделала вывод, что в «стандартный набор» у этих компаний не одинаковый набор услуг входит.
...Измерением радиации, уровня аммиака и электромагнитного поля...
И что с этим потом делать, если найдут превышение?...
Я думаю важен тепловизионный осмотр (мостики холода какие-то проверяют, чтобы из стен не сифонило холодом).

Периодически от участников форума поступают предложения о найме компании, специализирующейся на профессиональной приемке квартир. Цена озвучивалась, примерно, 3 500 с квартиры. Кто что думает по этому поводу?

 

 

Мы тоже с удовольствием воспользуемся такой услугой.

 

да нужно искать такие компании, но я думаю у них море доп. наценок, за выезд, за использования оборудования, метраж квартиры, в итоге не 3500, а другая сумма будет.

может оптовые скидки будут?

да нужно искать такие компании, но я думаю у них море доп. наценок, за выезд, за использования оборудования, метраж квартиры, в итоге не 3500, а другая сумма будет.

может оптовые скидки будут?

После того, как нам станет понятен механизм выдачи ключей, можем договориться на групповой расчет - скидки точно должны быть.

А вот их величина, наверно, будет варьироваться не только от кол-ва квартир, но и от срока. Т.е. принять 3 квартиры в 1 день по логике будет дешевле, чем те же 3 квартиры за 3 дня.

Поймем как будут выдавать ключи - по квартирам, номеру ДДУ или наперегонки в онлайн бронировании времени; подсчитаем кол-во желающих и время и можно разослать в разные фирмы для расчета.

Может к тому времени у соседей из 6-ого корпуса появятся рекомендации по компаниям.

Прикинула стоимость в паре компаний (в одной калькулятор на сайте для расчета был), что-то 3 500 никак не получается. По моему, эту цифру озвучивали, как со скидкой для группы заказчиков, а если индивидуально, цена была 4 000. Вот еще нашла (подробно все описывают)

9AAB4FDA-507D-480A-886D-B3C24BD6AFCA.jpeg
ссылка http://www.prof-prie...ovanie-kvartir/
Скидывайте свои варианты, выбирать совместно будем.

Вот еще несколько фирм по приемке квартир:

http://www.альфа-экспертиза.рф/

http://v-novostroyke...ry-bez-otdelki/

http://ваш-приёмщик....399766299413104

А эта статья думаю нам всем будет полезна при приемки своих квартир и МОПов:

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Вот еще несколько фирм по приемке квартир:

v-novostroyke.ru/priemka-kvartiry-bez-otdelki/

Они даже осматривают придомовую территорию, вообще отлично)

надо брать ту которая оптовые скидки даёт

Они даже осматривают придомовую территорию, вообще отлично)

надо брать ту которая оптовые скидки даёт

и МОПы помогает принять.

Прикинула стоимость в паре компаний (в одной калькулятор на сайте для расчета был), что-то 3 500 никак не получается. По моему, эту цифру озвучивали, как со скидкой для группы заказчиков, а если индивидуально, цена была 4 000. Вот еще нашла (подробно все описывают)

Дороговато конечно выходит если ценник от 80 руб/кв.м. У кого более 100 квадратов, то вообще беда.

А так заманчивое предложение, со всем оборудованием они.

Тепловизоры слышал дорого стоят.

Дороговато конечно выходит если ценник от 80 руб/кв.м. У кого более 100 квадратов, то вообще беда.

А так заманчивое предложение, со всем оборудованием они.

Тепловизоры слышал дорого стоят.

Конечно, 60 с квадрата приятнее, чем 80.Но  другой стороны, замена какого-нибудь окна или батареи (в случае неисправности) за свой счет явно будет дороже.

Народ, вы вообще о чем?)) 8-15 тыс (80р за метр) для вас проблема?? При стоимости квартиры от 15? При том что эта проверка позволит избежать огромных трат, например на замену или переделку утепления стен/окон.
В квартирах по 4-6 панорамных окон, представьте, если они плохо утеплили стыки
  • Диана Аврентьева это нравится
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов