Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 54
13 Ноябрь 2017 - 23:18

Комплекс уже начали строить, насколько мне известно.

Поэтому предлагаю в этой теме делиться фотографиями и кто что знает о ходе строительства, свежие новости.

13 Ноябрь 2017 - 23:51
Так там площадь как конура. Самая большая хата (предполагается, наверно, так называемая евродвушка: один санузел, кухня-гостиная, спаленка) площадью менее 50 квадратов. На одного пойдёт или на пару без детей. А на семью нет. Или как апартаменты для возможности заночевать, если живешь за городом в своём доме или вообще из другого города в командировку приехал. Неее. Я мимо.
14 Ноябрь 2017 - 00:27

Так там площадь как конура. Самая большая хата (предполагается, наверно, так называемая евродвушка: один санузел, кухня-гостиная, спаленка) площадью менее 50 квадратов. На одного пойдёт или на пару без детей. А на семью нет. Или как апартаменты для возможности заночевать, если живешь за городом в своём доме или вообще из другого города в командировку приехал. Неее. Я мимо.

А каким образом это касается темы? Лучше бы и правда фото кто-то выложил.

14 Ноябрь 2017 - 23:37

Какие фото, там ещё и котлована нет. Рядом старый гаражный кооператив. Напротив бизнес-центр. До метро не 5 минут, а полных 10. Живу рядом.
15 Ноябрь 2017 - 21:05

Какие фото, там ещё и котлована нет. Рядом старый гаражный кооператив. Напротив бизнес-центр. До метро не 5 минут, а полных 10. Живу рядом.

Серьёзно? А везде пишут: "Начато строительство"...

Что, даже площадку не огородили?

16 Ноябрь 2017 - 22:56

А это что?!

5a0ded6f4957d_1.jpg5a0ded796f755_2.jpg5a0ded8400a6b_3.jpg

20 Ноябрь 2017 - 16:00

А это что?!

5a0ded6f4957d_1.jpg5a0ded796f755_2.jpg5a0ded8400a6b_3.jpg

Очень много сил и времени потрачено на шпунт

Неужели тут настолько неустойчивая почва?

20 Ноябрь 2017 - 20:59

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом 

20 Ноябрь 2017 - 23:32

А это что?!

Спасибо! Получается, уже давно начали!

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом 

Извините, вы из этого дома, который рядом?

21 Ноябрь 2017 - 14:35

Спасибо! Получается, уже давно начали!

Извините, вы из этого дома, который рядом?

Да, буду за вами подсматривать

21 Ноябрь 2017 - 15:24

Да, буду за вами подсматривать

ОК. )) А можно вас попросить за ходом строительства иногда подсматривать и фотографиями с нами делиться? )) Плиз. ))

21 Ноябрь 2017 - 18:30

Очень много сил и времени потрачено на шпунт
Неужели тут настолько неустойчивая почва?

Да, там где-то проходит какой-то подземный ручей (боюсь соврать, где именно), а ещё уровень подземных вод довольно высоко. Две многоэтажных стройки рядом котлованом / фундаментом занимались чуть не по три года из-за этого.

22 Ноябрь 2017 - 10:59
Про ручей подземный это конечно чушь, но то что тут раньше были болота это правда. Наш дом, который рядом имеет постоянно воду в подвале, которую беспрерывно качают и комаров летом. А что касается фото, простите но мне есть чем заняться. Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку
22 Ноябрь 2017 - 16:44

Про ручей подземный это конечно чушь, но то что тут раньше были болота это правда. Наш дом, который рядом имеет постоянно воду в подвале, которую беспрерывно качают и комаров летом. А что касается фото, простите но мне есть чем заняться. Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

Ой да, я Вас умоляю, вон Питер вообще полностью построен весь на болоте, и ничего живут люди, и нормально живут

22 Ноябрь 2017 - 17:51

Если бы была камера, она была бы на официальном сайте.

22 Ноябрь 2017 - 19:52

Ой да, я Вас умоляю, вон Питер вообще полностью построен весь на болоте, и ничего живут люди, и нормально живут

Там система отведения грунтовых вод изначально строилась и сейчас функционирует, потому что сделана на века. Поэтому и живут нормально. А где ее нет, там живут по-разному. Не сравнивайте. Я родом из Петербурга, знаю, о чем говорю.

26 Ноябрь 2017 - 18:30

Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

Если бы была камера, она была бы на официальном сайте.

Камера на оффсайте и есть!

Не знаю конечно на каком она доме стоит, но это и не важно.

27 Ноябрь 2017 - 15:34

Это объясняет, почему столько укрепления почвы.

Иначе на вашем доме бы сказались такие раскопки

12 Декабрь 2017 - 17:36
Фундамент залили - теперь он будет выстаиваться и наберать прочность. Даже жители соседнего дома жаловались на круглосуточную работу в последние два дня.
Сейчас уже идет монтаж первой секции башенного крана.
12 Декабрь 2017 - 20:47

Фундамент залили - теперь он будет выстаиваться и наберать прочность. Даже жители соседнего дома жаловались на круглосуточную работу в последние два дня.
Сейчас уже идет монтаж первой секции башенного крана.

И сколько ему по времени выстаиваться?

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «NOVA Алексеевская»