Отзывы, новости о ЖК и застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сильно не хотелось бы уходить от темы этого ЖК..

Скажу только что когда в нашем проекте мы увидели как ПИК изменил весь ген.план, убрал все инфраструктурные объекты вместо которых сделал 14 жилых корпусов вместо 6, срезал все дворы, упростил МОП, решил ставить дешевые Щербинские лиТы - мы просто офигели.

Больше 200 обращений отправили в городские и федеральные комиссии. В половине нас послали, где-то сказали пока нет домов - нет предмета спора, где-то отправили сразу в суд.
Писали вообщем по всем адресам.
 

Вы сами все время во всех ветках уходите от темы, "просто офигеть" мало. В общем, результат - ноль, я так понимаю, потому что все в рамках закона? От дольщиков чего хотите? Чтобы за ваш Петр вступались? Вы сделали свой выбор, купив у ПИКа, дольщики Ясеневой сделают свой выбор. Ну вот чисто гипотетически, неужели вы думаете, что, решив купить-не купить здесь, люди реально помогут чем-то вашему комплексу, будут бороться с ПИКом, чтобы в Петре были не бетонные полы?

Даже один единственный дольщик, который может быть прочитает как непорядочно сейчас ПИК ведёт себя со своими ЖК.. и решит купить квартиру в другом месте, это уже 6-7 млн. рублей прямой потери для застройщика. Эти деньги они могли получить если бы бы не пытались набить себе кошельки.

Я пишу только о ситуации с которой столкнулся сам..

Кстати совет дольщикам почитать разделы посвящённые Лефортово Парк, Петр 1, Мещерский лес и Столичные поляны. Там много интересных деталей.
Объявления

Даже один единственный дольщик, который может быть прочитает как непорядочно сейчас ПИК ведёт себя со своими ЖК.. и решит купить квартиру в другом месте, это уже 6-7 млн. рублей прямой потери для застройщика. Эти деньги они могли получить если бы бы не пытались набить себе кошельки.

Я пишу только о ситуации с которой столкнулся сам..

Кстати совет дольщикам почитать разделы посвящённые Лефортово Парк, Петр 1, Мещерский лес и Столичные поляны. Там много интересных деталей.

Вы поймите, что тот же один-единственный дольщик, видя как непорядочно застройщик себя ведет, но при этом дольщики этого ЖК ни в какую не расторгают договоры, а продолжают с нетерпением ждать свои квартиры, как раз подумает и выберет ваш путь, покупать у ПИКа, потому что вы не предлагаете альтернативы.

Вы поймите, что тот же один-единственный дольщик, видя как непорядочно застройщик себя ведет, но при этом дольщики этого ЖК ни в какую не расторгают договоры, а продолжают с нетерпением ждать свои квартиры, как раз подумает и выберет ваш путь, покупать у ПИКа, потому что вы не предлагаете альтернативы.

Кроме Пика существуют еще масса других застройщиков, которые строят, но многие выбирают этого застройщика потому-что он со стажем, есть большой опыт в стройках, параллельно строит много ЖК и быстро.

Да, нюансы выползают, не всё идеально, да и не бывает такого, но здесь по крайне мере есть уверенность что не попадешь в долгострой, а получишь свою квартиру во время.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
После покупки в прошлом году мортона - ПИК уже начал срывать свои сроки по объектам.. а долговая нагрузка выросла в 10 раз.

ЖК Мещерский лес > три месяца
ЖК Мосфильмовская > пол года
ЖК Петр I > пол года

После покупки в прошлом году мортона - ПИК уже начал срывать свои сроки по объектам.. а долговая нагрузка выросла в 10 раз.

ЖК Мещерский лес > три месяца
ЖК Мосфильмовская > пол года
ЖК Петр I > пол года

 

После покупки в прошлом году мортона - ПИК уже начал срывать свои сроки по объектам.. а долговая нагрузка выросла в 10 раз.

ЖК Мещерский лес > три месяца
ЖК Мосфильмовская > пол года
ЖК Петр I > пол года

Про Мещерский лес вы нагло врете- ключи начали выдавать на 4 дня позже срока, при этом да, ПИК некоторым пытался подсунуть допник про перенос сроков на 3 месяца, но никто не подписал и ПИК оставил эту затею. Вы опять здесь лжете.

Ну а про Петр я вообще молчу- вы вцепились клещами в свою квартиру и никак не хотите с ней расставаться, вы даже готовы ждать на полгода больше. Не понимаю вашу позицию, сами согласны на любые изменения сроков, лишь бы получить заветные ключи, при этом поливаете в каждой ветке застройщика.

Обратите внимание

Даже один единственный дольщик, который может быть прочитает как непорядочно сейчас ПИК ведёт себя со своими ЖК.. и решит купить квартиру в другом месте, это уже 6-7 млн. рублей прямой потери для застройщика. Эти деньги они могли получить если бы бы не пытались набить себе кошельки.
Я пишу только о ситуации с которой столкнулся сам..
Кстати совет дольщикам почитать разделы посвящённые Лефортово Парк, Петр 1, Мещерский лес и Столичные поляны. Там много интересных деталей.

Уважаемый,не стоит лгать.Ни на одном объекте задержек(по 5дней если)нет.
Я про МЛ.У вас в Петре смотрите дату по ДДУ.Если есть какой то форсмажор,застройщик пришлет уведомление.
Столичные Поляны вообще не стоит упоминать.Их мощно кинул Мортон.Покупка по ЖСК рискованная штуковина.ПИК их просто подобрал и не оставил без жилья.Каким образом,это им решать было.Могли бы вообще не увидеть ни денег ни квартир.
Лефортово что вспомнили?Там вообще все ОК.Только начало стройки.
Если вы недовольны,продайте квартиру,зачем такую плохую хатку иметь?]]]Или же получите ключи,выиграйте судебное дело с ПИКом и поделитесь с нами.
Напомню также,люди не покупают квартиры по отзывам на форуме.Умом своим надо мыслить и полагаться только на свое мнение.
Пост свой перечитайте"Даже один единственный дольщик и т д"Дольщики это те кто уже приобрел жилье по договору ДДУ.Неграмотно излагаете мысли.

Мне думается, что у ПИКа сейчас черная полоса началась, не бывает всё гладко и проблемы есть у всех, вот и у них начались не большие накладки. 

Те кто не довольны, проще продать и купить готовое жилье, а те кто верит что застройщик не кинет и ожидание задержки в пол года - не считает большим сроком, то остаться ждать и не нагнетать.

По крайне мере это будет честно к самим себе! 

Мне думается, что у ПИКа сейчас черная полоса началась, не бывает всё гладко и проблемы есть у всех, вот и у них начались не большие накладки.
Те кто не довольны, проще продать и купить готовое жилье, а те кто верит что застройщик не кинет и ожидание задержки в пол года - не считает большим сроком, то остаться ждать и не нагнетать.
По крайне мере это будет честно к самим себе!

Девушка!Не смешите народ.Вы же Знаток]]]
Проблемы только у людей.Где взять денег на покупку квартиры если все хотят жить отдельно.
По глупостям на форуме вывод сделали?
У ПИКа нет никакой черной полосы.Все строится.Продажи идут.Ни одного долгостроя и т д.Негатив сливают здесь.Вы по офисам продаж походите.
Займитесь аналитикой и увидите у кого дела плохи.Почитайте разные форумы ПИКа и увидите что атаку ведут одни и теже личности(к вашему ЖК отношения не имеющие).

Вот нашел на нескольких форумах.
m.vedomosti.ru/realty/characters/2017/11/21/742487-sozdat-apple-nedvizhimosti
У Гордеева свое мнение.
Не хочу никого обидеть,но не понимаю,почему на Проновострое дофига Экспертов,Знатоков,Гуру и т д.
А на деле одни пустословы.

Тоже читал эту набитую пафосом статью от олигарха ))

Меня как дольщика больше всего выбесило лицемерие когда они свои дешевые панельные хрущовки с Apple сравнивают. 

К нам в Лефортово Парк они сейчас запихали 14 корпусов вместо 6 запланированных и рассказывают про Новую качественная среду жизни от ПИК.

Прикрепленные изображения

  • plotnost.png

Тоже читал эту набитую пафосом статью от олигарха ))

Меня как дольщика больше всего выбесило лицемерие когда они свои дешевые панельные хрущовки с Apple сравнивают. 

К нам в Лефортово Парк они сейчас запихали 14 корпусов вместо 6 запланипованных и рассказывают про Новую качественная среду жизни от ПИК.

Понимаете, народ голосует рублем. Пока такие как вы и такие как я будем стоять в очередь к Гордееву, чтобы отдать свои деньги, ничего не изменится. Потому что именно финансовые потоки говорят о том, на правильном пути ПИК или нет, а у них с потоком все хорошо. В том числе и благодаря вам.

Немного понятно на основании чего некоторые личности делают вывод , что пиковская панель .... Буквально в соседней ветке Ясного читал главный аргумент одного из дольщиков, почему он выбрал именно Ясный, звучало примерно так: "выбрал Ясный , потому что это монолит , а не пиковские ....панели" . За всю жизнь жил в 3 разных типов домов: Сталинка, панель п44 и монолит(сейчас проживаю), так вот разницы в плане шумоизоляции нет никакой между монолитом и панелью, что касается тепла-в панели было гораздо теплее, но здесь возможны косяки строителей, так как мои соседи говорят , что у них тепло. Один из немногих минусов , которые я вижу- это количество квартир на этаже, боюсь что будут проблемы с лифтами.
Если кто то имеет сравнительную информацию пиковской панели(пик-2,ну или пик1 хотя бы) с самой банальной п 44, прошу предоставить

 

Значит все дело в дизайне? Хм, ясно

>

Это так забавно, когда человек в качестве аргумента приводит картинку. Картинку, взятую с аккаунта инстаграм VARLAMOV, в котором неоднократно восхваляли дома от ПИКА. И продолжают восхвалять.

Уважаемый, идите в ветку своего ЖК, и не засоряйте головы разумным людям своим бредом

Панель может по качеству и не уступать монолиту,

вот интересная статья по сравнительным характеристикам - www.gazeta.bn.ru/articles/2014/03/24/159318.html

Панельные дома это уже неотъемлемые синонимы дешевого жилья и низкого качества дома.

Если мы говорим про ПИК, то просто посмотрите каким образом он строит свои дома «бизнес класса» (Вандер Парк, Петр 1, Вавилова 4) и каким образом остальные.

Вопросы что лучше по качеству я думаю отпадут ;)

Панельные дома это уже неотъемлемые синонимы дешевого жилья и низкого качества дома.

Если мы говорим про ПИК, то просто посмотрите каким образом он строит свои дома «бизнес класса» (Вандер Парк, Петр 1, Вавилова 4) и каким образом остальные.

Вопросы что лучше по качеству я думаю отпадут ;)

 

Вандер и Вавилова отлично строит, Вандер даже премию получил, как самый лучший, а ваш Петр - это комфорт класс, обозванный Мортоном бизнесом, так что даже не пытайтесь встать в один ряд с этими объектами.

Панельные дома это уже неотъемлемые синонимы дешевого жилья и низкого качества дома.

Если мы говорим про ПИК, то просто посмотрите каким образом он строит свои дома «бизнес класса» (Вандер Парк, Петр 1, Вавилова 4) и каким образом остальные.

Вопросы что лучше по качеству я думаю отпадут ;)

Вы правы! Я успела в своей жизни пожить в панельном доме и монолитном, так вот скажу по опыту, что панель хуже и по многим факторам уступает монолиту.

И сейчас мое мнение не меняется!

Панель может по качеству и не уступать монолиту,

вот интересная статья по сравнительным характеристикам - www.gazeta.bn.ru/articles/2014/03/24/159318.html

 

Ну это все маркетинг, на деле же при прочих равных панель не может быть лучше монолита. Да, может быть весьма качественная панель, которая будет лучше монолита из недорогих материалов. Но я не могу себе представить дом бизнес класса и выше, котором панельный фасад.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов