К какой школе будет привязаны Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Я предпологаю присвоят новый номер школе и как раз три новых садика закрепят к ней. И будет у нас своя школьная структура.
А разве школу не начали уже строить? Мы сегодня гуляли рядом и на территории Эталона ближе к лесу что то строят , я подумала , что это Школа !
Фотографировать бесполезно,тк сюда фото с телефона у меня не получается выкладывать , не умею я уменьшать вес файла ((( в следующий раз буду там только через дней 10 . Может кто-то и раньше доедет/дойдёт до Эталона и сфотографирует .
Объявления
Я фоткал вчера, но тоже фотка много весит, не получиться скинуть. Но это садик строят, первый этаж уже.

А разве школу не начали уже строить? Мы сегодня гуляли рядом и на территории Эталона ближе к лесу что то строят , я подумала , что это Школа !
Фотографировать бесполезно,тк сюда фото с телефона у меня не получается выкладывать , не умею я уменьшать вес файла ((( в следующий раз буду там только через дней 10 . Может кто-то и раньше доедет/дойдёт до Эталона и сфотографирует .

Это детский сад
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Была в школе 1354, они сказали что наша школа будет прикреплена как корпус 1354, так что все хорошо, там прекрасные учителя.
  • Cama85 это нравится

Была в школе 1354, они сказали что наша школа будет прикреплена как корпус 1354, так что все хорошо, там прекрасные учителя.


Круто, это радует, лишь бы построили скорей, говорят осенью этого года начнут
Обратите внимание
Школу Этанол строить начнет в ноябре 2018, в лучшем случае. Их менеджер сказал, что не могут сейчас приступить к строительству т. к. на месте школы расположен бытовой городок. Переносить его некуда. В ноябре завершат строительство башен численность строителей уменьшится и только тогда бытовки уберут. Так что школа в 19 году введена в эксплуатацию не будет.

Школу Этанол строить начнет в ноябре 2018, в лучшем случае. Их менеджер сказал, что не могут сейчас приступить к строительству т. к. на месте школы расположен бытовой городок. Переносить его некуда. В ноябре завершат строительство башен численность строителей уменьшится и только тогда бытовки уберут. Так что школа в 19 году введена в эксплуатацию не будет.

Значит в лучшем случае на 2020 год строит рассчитывать?

Сад передадут городу в сентябре 19 года( ввод в эксплуатацию) К январю 20 года начнут формирование групп. Но как показывает практика Бунинский лугов их сад в январе не открыл двери для детей из-за недоделок(протечка крыши) и оборудование не подходило (проект финский оборудование наше) сад открывают вот в конце марта.
Очень переживаю тоже. Двое детей, а садов нет

Сад передадут городу в сентябре 19 года( ввод в эксплуатацию) К январю 20 года начнут формирование групп. Но как показывает практика Бунинский лугов их сад в январе не открыл двери для детей из-за недоделок(протечка крыши) и оборудование не подходило (проект финский оборудование наше) сад открывают вот в конце марта.
Очень переживаю тоже. Двое детей, а садов нет

Насколько я знаю, в районе в шаговой доступности есть и другие весьма неплохие сады. Понятно, что когда садик под боком - это лучше. Но нужно понимать, что задержки по открытию могут быть.

Кто-то знает куда водят детей те, кто живет в Эталоне? Особенно если, пока, нет регистрации.

При отсутствии постоянной регистрации детей водят исключительно в негосударственные учреждения. А вот в школы берут всех. Ибо это конституционное пока еще право

При отсутствии постоянной регистрации детей водят исключительно в негосударственные учреждения. А вот в школы берут всех. Ибо это конституционное пока еще право


Это касается только иногородних, для Москвичей действует несколько другая схема. Я ставила в очередь детей в детский сад, место регистрации указано на портале госуслуг мной « с моих слов» и в заявлении в саду тоже со слов указывается место проживания и фактическую регистрацию в саду ни на одного ребёнка не спросили и уже 3 год как не спрашивают, мои дети ходят в сад в другом районе Москвы, не там где прописаны. А вот в школу пришлось делать старшей дочери временную регистрацию в другом районе Москвы и мне тоже , так как в школе приоритет отдаётся детям с регистрацией в конкретном районе, без регистрации только на свободные места. Вам конечно через портал предоставят место в школе, но никто не гарантирует, что она будет в шаговой доступности, а там где будут свободные места и этим будет реализовано конституционное право на образование.

Это касается только иногородних, для Москвичей действует несколько другая схема. Я ставила в очередь детей в детский сад, место регистрации указано на портале госуслуг мной « с моих слов» и в заявлении в саду тоже со слов указывается место проживания и фактическую регистрацию в саду ни на одного ребёнка не спросили и уже 3 год как не спрашивают, мои дети ходят в сад в другом районе Москвы, не там где прописаны. А вот в школу пришлось делать старшей дочери временную регистрацию в другом районе Москвы и мне тоже , так как в школе приоритет отдаётся детям с регистрацией в конкретном районе, без регистрации только на свободные места. Вам конечно через портал предоставят место в школе, но никто не гарантирует, что она будет в шаговой доступности, а там где будут свободные места и этим будет реализовано конституционное право на образование.

Ну, у вас и есть  постоянная регистрация в г. Москва = москвич.  А у кого временная регистрация - тем не светят муниципальные сады никогда. А в  школу с временной регистрацией - на свободные места по всей Москве. Другое дело , что вот прямо сейчас в 1354 в началке по 6-9 классов в параллели и классы по 29-34 человека. 

Ну, у вас и есть постоянная регистрация в г. Москва = москвич. А у кого временная регистрация - тем не светят муниципальные сады никогда. А в школу с временной регистрацией - на свободные места по всей Москве. Другое дело , что вот прямо сейчас в 1354 в началке по 6-9 классов в параллели и классы по 29-34 человека.


Не понятно только, что все рвутся в 1354, у меня дом по постоянной регистрацией к ней относится и все мои подруги и знакомые крайне недовольны, многие из них после началки забирают детей в 2007, 2009, в 1354 одни понты, знания школа не даёт, нужно платить репетиторам, зато активно на собрании агитирует возить детей по загран поездкам, кто готов платить, будет в нормальном классе учиться, остальные по остаточному принципу, а Постникова, понятно, сразу вцепилась в дома где « деньги качать», квартиры покупные, не социальные. Учителя сильные и хорошие ушли из началки, кто не захотел директорские прихоти исполнять, остальные меняются как перчатки, особенно по английскому. Своего ребёнка в 1354 точно отдавать не буду, хоть и по адресу, целее будут у ребёнка нервы.

Какая привязка? к школе? Крепостное право отменили в 1861, Паспорта выдали в 1957. Ребёно к же не маугли, куда приведёте, там и научат.

Товарищи, детский сад когда откроют, кто в курсе? И какой номер у него?

Товарищи, детский сад когда откроют, кто в курсе? И какой номер у него?

Не откроют, отменили.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов