Согласование проектов с УК Юнисервис

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

ну вообще они как раз запрещают замену, если она будет отличаться внешне
а перенос двери заподлицо со стеной коридора будет вероятно считаться, что дверь стоит на территории МОП, а не на территории площади вашего апартамента, УК естественно против этого

Глупость
Я платила только за вывоз мусора, от всех согласований отказалась.
Объявления

Я платила только за вывоз мусора, от всех согласований отказалась.

 

И правильно сделали.

Гостю выше, что пишет про глупость, что дверь запрещают заменять. Вы сначала сами попробуйте, а потом пишите.

И правильно сделали.

Гостю выше, что пишет про глупость, что дверь запрещают заменять. Вы сначала сами попробуйте, а потом пишите.

дверь менять можно, согласововать ни с кем не нужно, постараться сохранить цвет наружного полотна, отрывание  двери не менять

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я так понимаю, о смещении входной двери в сторону относительно ее текущего места положения вообще не может быть и речи?

Хотелось расширить санузел, видимо не получится.

Я так понимаю, о смещении входной двери в сторону относительно ее текущего места положения вообще не может быть и речи?

Хотелось расширить санузел, видимо не получится.

 

Попробуйте конечно обсудить, но сомнительно. Ук вообще гибкостью не страдает

Обратите внимание

Попробуйте конечно обсудить, но сомнительно. Ук вообще гибкостью не страдает

если у нас нежилое, то можно весь апарт как огромную ванную комнату сделать

Попробуйте конечно обсудить, но сомнительно. Ук вообще гибкостью не страдает

При чем тут гибкость!?
Я не хочу например чтобы его поганая дверь была ближе к моей. Это коридор и он общий.

 

мне противно от того, что придется жить с такими дегенераторами как ты, которые не умеют выражать свои мысли адекватным русским языком. я уже давно разочаровался в соседях, на форуме один мат-перемат, ощущение, что заезжаю в дом 30-летней давности, где живут алкаши и прочие маргиналы. 

  • dthspk, Татьяна7777 и MVM это нравится

При чем тут гибкость!?
Я не хочу например чтобы его поганая дверь была ближе к моей. Это коридор и он общий. Нехуй! Не нравится бери в другом месте, падла!


Для меня было бы высшей наградой вообще с тобой в одном городе не находиться, не говоря про площадку и дом.

Я платила только за вывоз мусора, от всех согласований отказалась.

и как вы делаете ремонт ? Я вот. Оде не хочу покупать у них согласование , проекты , и хочу начать его уже делать ! У вас на какой стадии ремонт? Нервы терпят они? Или нет)

В закрытую группу добавляйтесь на форуме, там есть даже скрины заявления, которые надо отсылать


Господа, я с другого жк, но у нас тоже юнисервси, можете показать форму данного заявления?

Господа, я с другого жк, но у нас тоже юнисервси, можете показать форму данного заявления?

напишите в личку мне вашу почту, я отправлю.

В закрытую группу добавляйтесь на форуме, там есть даже скрины заявления, которые надо отсылать

Добрый день! Я столкнулась с такой же ситуацией в ЖК Тушино - УК Юнисервис требует своего согласования для начала ремонта и кучу других доплат. Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении примеры заявлений, они очень-очень нужны и очень помогут. Не могу вступить в закрытую группу, т.к. из другого жк

Добрый день! Я столкнулась с такой же ситуацией в ЖК Тушино - УК Юнисервис требует своего согласования для начала ремонта и кучу других доплат. Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении примеры заявлений, они очень-очень нужны и очень помогут. Не могу вступить в закрытую группу, т.к. из другого жк



Добрый день, также ситуация, ЖК Тушино 2018, ребята из ук жестят. Буду очень благодарен за образец заявления

Добрый день, также ситуация, ЖК Тушино 2018, ребята из ук жестят. Буду очень благодарен за образец заявления

Да образец можно найти в свободном доступе.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов