Окружение и инфраструктура в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день!

Никто не писал тут, а меня очень интересуют сады и школы в данном районе?есть ли проблемы с местами и качеством образования?

буду признательна за ответ

Я специально не узнавала, но с садиками проблем не должно быть, т.к. район старый, не новостроечный. У подруги, живущей неподалеку, ребенок 20-й в очереди, хотя до нужного возраста им больше полугода ждать. По сравнению с каким-нибудь Девяткино, где очередь под несколько сотен может быть, просто рай ) 
В пешей доступности есть школы 123 и 104, но какие они по качеству, я не знаю

Я специально не узнавала, но с садиками проблем не должно быть, т.к. район старый, не новостроечный. У подруги, живущей неподалеку, ребенок 20-й в очереди, хотя до нужного возраста им больше полугода ждать. По сравнению с каким-нибудь Девяткино, где очередь под несколько сотен может быть, просто рай ) 
В пешей доступности есть школы 123 и 104, но какие они по качеству, я не знаю

Спасибо Вам

20 человек в очереди, я бы сказала, что в наше время -это роскошь)

Объявления

На сайте появилась  информация, или раньше не видел ее, что данный ЖК будет с собственным футбольным стадионом. Подскажите, пожалуйста, речь идет о заброшенном стадионе завода им. Климова? Застройщик его выкупил и собирается приводить в порядок? Если нет, то неизвестна ли застройщику дальнейшая судьба этого стадиона. Пару лет назад хотели там стоить большой спорткомплекс и ДЮСШ... Какое назначение данного "кусочка" земли в генплане города? Могут ли в теории построить там ЖК, скажем так третью очередь, или строительство разрешено только рекреационной зоны?

Вопрос к застройщику в основном. Спасибо!

На сайте появилась  информация, или раньше не видел ее, что данный ЖК будет с собственным футбольным стадионом. Подскажите, пожалуйста, речь идет о заброшенном стадионе завода им. Климова? Застройщик его выкупил и собирается приводить в порядок? Если нет, то неизвестна ли застройщику дальнейшая судьба этого стадиона. Пару лет назад хотели там стоить большой спорткомплекс и ДЮСШ... Какое назначение данного "кусочка" земли в генплане города? Могут ли в теории построить там ЖК, скажем так третью очередь, или строительство разрешено только рекреационной зоны?

Вопрос к застройщику в основном. Спасибо!

я не знала об этом,где Вы прочитали???это очень круто было бы

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
В офисе продаж показывали этот стадион, он будет за домом, до жд путей, небольшой, для минифутбола/баскетбола/волейбола, с трибунами даже обещали

В офисе продаж показывали этот стадион, он будет за домом, до жд путей, небольшой, для минифутбола/баскетбола/волейбола, с трибунами даже обещали

"Сегодня на поле играют "Строганов" против "Фаберже""
Нада соревнования такие устраивать)

Обратите внимание

В офисе продаж показывали этот стадион, он будет за домом, до жд путей, небольшой, для минифутбола/баскетбола/волейбола, с трибунами даже обещали

Он только для Ландрина планируется без доступа посторонних?

Он только для Ландрина планируется без доступа посторонних?

 

Мне кажется все желающие смогут попасть туда. Все таки спорт для всех доступен должен быть

Это физкультура для всех доступна. А спорт, вы что шутите, совсем не всем доступен. Мой набор для занятий скейтом стоит 2000 баксов и это еще дешевка. А автомотоспорт, вообще удел золотой молодежи. А астальным кроссовки и бег вокруг дома.
Это физкультура для всех доступна. А спорт, вы что шутите, совсем не всем доступен. Мой набор для занятий скейтом стоит 2000 баксов и это еще дешевка. А автомотоспорт, вообще удел золотой молодежи. А астальным кроссовки и бег вокруг дома.

Это физкультура для всех доступна. А спорт, вы что шутите, совсем не всем доступен. Мой набор для занятий скейтом стоит 2000 баксов и это еще дешевка. А автомотоспорт, вообще удел золотой молодежи. А астальным кроссовки и бег вокруг дома.

ахахах ну это то да)))согласен)
имею ввиду площадки спортивные

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов