Фиолетовая ванная комната

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Как будто прямо из 80х, дискошар и все-такое  :smile:

С освещением можно поиграть ещё

 

А мне дизайн витража и решетки напомнил восточное что-то. Но если честно, совсем не нравится данный вариант

Я последнее время что-то подобное в ванных довольно часто встречаю. Мне, действительно, интересно, неужели обои?) Может какие-то специальные, новые технологии)

Не может быть, чтобы люди были такие расточительные. Я думаю это какие-то новинки. 

Объявления

Но если гуглить, то действительно много примеров:

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-662.jpg

oboi-v-vannoy.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

bathroom-wallpaper-3.jpg

Но если гуглить, то действительно много примеров:

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-662.jpg

 

Так а что это за материал тогда, если не водостойкие обои?

Обратите внимание

Но если гуглить, то действительно много примеров:

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-662.jpg

Почитала о таких обоях, есть разные. Но по-моему лучший вариант - это стеклообои, хотя он и дорогой. Подешевле - жидкие обои, фотообои, ПВХ пленка, также клеят клеенку и виниловые обои. 

Стеклообои – практичный, новый и современный способ оформить стены ванной. Они изготавливаются на основе стекла, поэтому переживать из-за влаги вам не придется. Такие обои отличаются красивой фактурой, высокой практичностью, их можно покрасить, когда цвет или рисунок надоест.

Жидкие обои тоже отлично подойдут для оформления стен в ванной комнате. Они представляют собой сухую целлюлозную смесь, которую разводят водой в необходимой пропорции (обычно, пишут на упаковке). У жидких обоев масса преимуществ:

 

  1. Они наносятся без стыков, образуя ровную однородную поверхность;
  2. Жидким обоям не нужен клей, так он уже содержится в составе;
  3. С их помощью можно быстро и просто скрыть дефекты стен и выровнять их;
  4. Процесс нанесения жидких обоев быстр и прост, правда, многие до сих пор не понимают, как их нужно наносить на стену;
  5. Когда какой-то участок обоев загрязнится или испортится, его можно размочить, снять и наклеить свежие жидкие обои;
  6. У жидких обоев довольно долгий срок службы, они хорошо приспособлены к влажной среде, долго не теряют первоначальный вид и не выгорают;
  7. Благодаря водоотталкивающему покрытию, такие обои не позволят воде и влаге просочиться сквозь себя, что предотвращает расслаивание. Этот материал хорошо переносит чистку от всех видов загрязнений.

Благодарю за разъяснение. Но я бы наверное все равно не рискнула стены в ванной обклеить обоями. 

Ладно, давайте возвращаться все же к дизайну ванной и делится примерами, что у кого. 

Я вот, что нашла. Сразу извиняюсь, если будут повторы:5a730aff6ece9_1.jpg

5a730b32b9f57_2.jpg

5a730b5ac588e_3.jpg

5a730b7feb830_4.jpg

5a730b9ec82f1_5.jpg

5a730bcb412e4_6.jpg

5a730be48eada_7.png

5a730c5117330_8.jpg

5a730c6a66b17_9.jpg

5a730c9911343_10.jpg

5a730cb481834_11.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра