Обновленный дизайн мопов

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На днях получил в рассылке обновленный дизайн мопов и решил поделиться со всеми.

Интересно услышать мнение форумчан по этому поводу.

Прикрепленные изображения

  • моп.png
Объявления Все объявления

не уверен, что это на 100% совпадет с реальностью.

Я воспринимаю это просто как маркетинговые картинки

Картинки конечно красивые, но почему 2 лифа, вместо 3х ???

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Выглядит неплохо, но напоминает гостиницу "Звезда" времен СССР, эти картинки с космонавтами явно лишние. Как по мне без них было бы лучше

Если сравнивать с первоначальными рендерами, то стены сейчас вроде как поинтереснее стали, а вот потолок сильно проще.

5a0ef3390cd42_.jpg

Обратите внимание
Очень красиво, но хотелось бы консъержей невидимых, а лучше роботов!
В моем нынешнем доме консъержи так же сидят на видном месте, постоянно что-то едят дурно пахнущее, беспрерывно трепятся по телефону, смотрят TV, и собирают сплетни о проживающих, особенно у домработниц. Жалуются всем на свою зарплату и жизнь, разделив жильцов на уважаемых, с которыми они здороваются и улыбаются, и не уважаемых, с которыми не здороваются и т.д....
Неужели в таком прекрасном доме будет тоже самое?
По дизайну подходит известному консьержу Аристарху )))

Прикрепленные изображения

  • 9CAEDB42-E941-4850-993E-7487FFA65B9D.jpeg
Долго смеялись над Аристархом. Хотелось бы, чтобы эти "аристархи" в нашем новом доме были незаметны. Если без них не обойтись, то закрыть зеркальным стеклом, чтобы, проходя мимо не видеть аристарховых взглядов, полных пролетарской ненависти......, а если кому понадобится общение, то кнопку вызова к нему сделать.
Зависть, товарищи, еще никто не отменял....
В каком красивом доме мы будем жить!

По входной группе не скажу, но на этаже потолки должны быть Армстронг. Так мне в ГАЛСе сказали.

Дешевле уже некуда. Зато под ними ГАЛС рекомендует магистрали кондиционеров тянуть

Армстронг это производитель потолков, один из.
Линейка потолков представлена широкая - от эконома до бизнеса, которые отличаются и типом крепления и типом плит.
Хотелось бы понять, что именно поставит Галс.

Дизайн вполне себе симпатичный, лучше прежнего. Но действительно настораживает 2 лифта на обновленных рендерах, куда подевался еще один лифт-вопрос.

 

Три фото в одном сообщении не погрузились, ссылки битые.

Выглядит неплохо, но напоминает гостиницу "Звезда" времен СССР, эти картинки с космонавтами явно лишние. Как по мне без них было бы лучше

Вот это прям в точку, попахивает не тем что ожидаешь. Надеюсь будет все менее по-советски.

Выглядит неплохо, но напоминает гостиницу "Звезда" времен СССР, эти картинки с космонавтами явно лишние. Как по мне без них было бы лучше

Ну да, для жилья бизнес класса, это вообще нонсенс, что за бредятину придумали, как будто вернулись в 1960 тые года, неужели нельзя было придумать, что то более современное? Да и выглядит все дешево и без изюминки, явно застройщик решил сэкономить на этом

Все картинки, кроме первой исчезли через день, но браузер сохранил :)

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1-2.JPG
  • 1-3.JPG
  • 1-4.JPG

Все картинки, кроме первой исчезли через день, но браузер сохранил :)

 

Коллеги, подскажите, может кто-то в курсе: получается, что у всех входные двери будут одинаковые, как в сталинских высотках?) Мне такая идея очень нравится. То есть входные двери входят в стоимость?

Двери точно будут одинаковые, но не уверен что такие как на картинке
Товарищ Упс-с, у вас или дурной вкус, или он у вас вообще отсутствует!!! В нашем доме будут шикарные интерьеры ! Не завидуйте так зло (я уже писала выше, что зависть пока еще никто не отменял). У вас, вероятно, нет материальной возможности стать нашим соседом, а очень хочется... Вас,случайно, не Аристархом зовут, не вы ли на картинке выше?! Я вас именно таким представляю.....

Товарищ Упс-с, у вас или дурной вкус, или .....

Не обижайте Упса- он в душе хороший парень, просто с работой сейчас сложно, поэтому приходится на конкурентов батрачить.

А то обидите его сейчас- он и впрямь утопится в Гребном канале. Ему то уже будет все равно, а вы грех на душу возьмете.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов