Обновленный дизайн мопов

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А мне интерьеры нравятся. Пусть по-советски, в конце-концов ради этого многие и покупали.

Двери будут одинаковые только снаружи. Дверь думаю можно и свою поставить, но фасад надо будет повесить тот, что поставил застройщик.

А мне интерьеры нравятся. Пусть по-советски, в конце-концов ради этого многие и покупали.

Двери будут одинаковые только снаружи. Дверь думаю можно и свою поставить, но фасад надо будет повесить тот, что поставил застройщик.

Многие покупали ради того, чтобы окунуться в далекие шестидесятые?))) Ну да конечно, бизнес класс наверняка этим и отличается, что отделка там далекого прошлого))) и лифт один наверное убрали по той же причине, в 60 тые то и без лифтов спокойно жили. 

Объявления Все объявления

Коллеги, подскажите, может кто-то в курсе: получается, что у всех входные двери будут одинаковые, как в сталинских высотках?) Мне такая идея очень нравится. То есть входные двери входят в стоимость?

Двери входят в стоимость и менять их на свои запрещено, так же как и окна.

Многие покупали ради того, чтобы окунуться в далекие шестидесятые?))) Ну да конечно, бизнес класс наверняка этим и отличается, что отделка там далекого прошлого))) и лифт один наверное убрали по той же причине, в 60 тые то и без лифтов спокойно жили. 

 

Покупали в том числе ради архитектуры сталинской эпохи, кто был в сталинских высотках понимает о чем речь. По крайней мере по архитектуре проект выигрывает у всех соседних комплексов с большим отрывом и темпы продаж это подтверждают. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Покупали в том числе ради архитектуры сталинской эпохи

Вкусы, конечно, разные есть, но давайте тоже не перегибать. И не путать архитектуру сталинского ампира, с маркетингом ГАЛСа.

Достояние - обычный бизнес клас средней руки и никакой зашибенской сталинской архитектуры там нет. Закос есть. На сколько удачный- посмотрим.

 

Но имитировать сталинский ампир вентилируемыми фасадами нормально ни у кого не получится.

Нам самом деле технологии очень похожи. Каркасное здание было, стало монолитно-каркасное. Фасад раньше был камень/кирпич, сейчас вент фасад из керамики (а внизу камень) плюс в проекте написано что разные Арх элементы (портики, бортики, и т п) будут из фибро стекло бетона.
Раньше такой каркасный тип здания здания был револционным, сейчас везде так строят.
В целом согласен с тем, что все зависит от исполнения, но те плиты фасада на 3м этаже которые я видел смотрятся вполне нормально, что то вроде коричнево - бежевого керамогранита с видимой текстурой.

По поводу окон - насколько я понял технология та же, что и в наследии. Сами рамы ставятся отдельно, потом устанавливаются стеклопакеты. Рамы менят действительно скорее всего не выйдет, а вот стеклопакеты можно заменить , если нужно (но по идее должно быть и так все нормально)
Обратите внимание

Двери входят в стоимость и менять их на свои запрещено, так же как и окна.

Окна да менять запрещено и то если Вы по цвету подберете аналогичные окна, то запретить их поменять Вам никто не сможет, а уж про двери вообще впервые слышу, если замененные окна могут испортить вид фасада, то что могут испортить смененные входные двери? К тому же в законодательстве нет таких запретов, значит можно спокойно менять 

Вот интересно а зачем сразу менять двери, может они и так будут нормальными?
А замки можно без проблем заменить и добавить.

Сегодня в новостях говорили что для согласования объединения балкона помимо всех разрешений нужно получить согласие всех (!) жителей дома и это в Москве.
Холлы это общие зоны, загораживать, захламлять и менять дизайн там нельзя. Насчёт дверей не уверен, но хотелось бы сохранить отделку бизнес класса, а не кто во что горазд...

Мне тоже это непонятны эти желания поменять двери, двери хорошие, не картонные, исполнение будет в едином стиле. Кому интересно, могут посмотреть и потрогать их в офисе ГАЛСА на Большой Татарской. Поменял замки и живи спокойно. Что касается запретов, то мне было сказано - требуется согласование с УК. Вполне себе стандартный пункт в договоре, такой же как и про кондиционеры. Сам лично не собираюсь менять ни окна ни двери, превращать дом в трущобы Шанхая совсем не хочется.

Кому интересно, могут посмотреть и потрогать их в офисе ГАЛСА на Большой Татарской. 

У вас есть уверенность в том, что они будут именно такими? До этого на все мои вопросы про материалы продавцы ГАЛСа говорили, что спецификация еще не известна им может поменяться в любой момент.

А что до дверей ситуация простая- будут добротные двери- никто их менять не будет. Если же застройщик опять сэкономит и поставит сравнительно дешевые двери- народ будет их или менять или внутри квартиры вторые двери ставить. Не знаю что из этого больший колхоз, но с двумя дверьми звуконепроницаемость квартиры сильно лучше.

У вас есть уверенность в том, что они будут именно такими? До этого на все мои вопросы про материалы продавцы ГАЛСа говорили, что спецификация еще не известна им может поменяться в любой момент.

 

Нет уверенности, как сказал один из участников форума, гарантии только морге :)

Вот фото с форума нашего собрата Наследие, Такие же двери видел в офисе Галса. Название производителя уже не помню.

 

5a17d52e7e03a_MozillaFirefox201711241112

Прикрепленные изображения

  • ЖК Наследие Форум жильцов - Разные фотографии - Mozilla Firefox 2017-11-24 11.12.07.jpg
На визуализации показаны другие двери, хотя это вроде тоже вполне нормальные . Главное чтобы соседи не поставили разные антивандальные железные двери - они там ни к чему, при этом вешний вид холлов будет колхозный.

На визуализации показаны другие двери, хотя это вроде тоже вполне нормальные . Главное чтобы соседи не поставили разные антивандальные железные двери - они там ни к чему, при этом вешний вид холлов будет колхозный.

А Вы думаете, кто то будет придерживаться внешнего вида? Кто какие захочет, тот такие и будет устанавливать, кому то белые двери нравятся, кому то черные, ну а кому то может желтые, так что колхоза здесь не избежать, ну да ладно Вам переживать за это, раз Вы за отделку в холлах не переживаете, то двери по сравнению с такой отделкой, это пшик

А Вы думаете

 Я думаю, что тебе, УПС, все таки стоит выпить яду...

А нет варианта переставить наружний фасад на свою дверь, а дверь поменять? Я сомневаюсь вот, что застройщик поставит дверь устраивающего меня качества

Нет уверенности, как сказал один из участников форума, гарантии только морге :)

Вот фото с форума нашего собрата Наследие, Такие же двери видел в офисе Галса. Название производителя уже не помню.

 

 

Есть мнение, что это ESTA

На последних планах лифтов все же показано 3:

Прикрепленные изображения

  • F7F8F42A-D08C-4047-B14C-77631C444DC5.jpeg

как интересно. А откуда этот план? На предыдущем кладовка на этаже была 3,5 метров. На новом 7.

Хотелось бы понять за счет чего набежали эти метры? ну не за счет же лифтовой шахты

как интересно. А откуда этот план? На предыдущем кладовка на этаже была 3,5 метров. На новом 7.

Хотелось бы понять за счет чего набежали эти метры? ну не за счет же лифтовой шахты

это не этаж. а паркинг.

это не этаж. а паркинг.

даже не так, это план второго этажа, под технические помещения и УК.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов