Обновленный дизайн мопов

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это реальное фото, которое к слову сильно разочаровало дольщиков 

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Бывает, безусловно, и лучше и богаче, но по мне- это вполне себе. 

Не очень понимаю разочарования. Люди покупали не клубный дом в центре, и стоит Наследие соответствующе. Тогда в чем недовольство? Постоянно отмывать зеркала? В этом все дело?

как говорится аппетит приходит во время еды :))
Объявления

Это же фотки, а не графика?

Смотрит вполне себе

Вот именно, фотки с рендерами совпадают, даже лучше.

В Наследии красивее лобби...

А в соседнем огороде всегда помидоры краше

Как я понял, изначально дольщикам Наследия показывали эти рендеры, а сделали, как на фото.

То что предлагали изначально подозрительно похоже на рендеры Достояния в этой теме..

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

на полах мозайка-узор явно покучерявее будет чем наши - ромбики-квадратики - больнично--школьного формата

на полах мозайка-узор явно покучерявее будет 

Вопросов нет, выглядит покруче. Только вот в итоге сделали без мозаики, а с геометрическим рисунком. ЧТо дешевле

 

Наследие сделали (на мой взгляд) квасиво, но совпадение с рейдерами надо искать с собаками. 

Так что в итоге будет в Достоянии- загадка уровня "куда делась Атлантида?"

Обратите внимание

Нахимичили тут со входными группами конечно, отсюда возникает вопрос, почему при покупки дольщики не интересовались утвержденными дизайнами, а ориентировались на рисунки? 

Так они не были утверждены при покупке, они до сих пор не утверждены, к слову!

Так они не были утверждены при покупке, они до сих пор не утверждены, к слову!

+100

на полах мозайка-узор явно покучерявее будет чем наши - ромбики-квадратики - больнично--школьного формата

Не думаю, что так уж сильно важно, прошли до квартиры и всё! Я если честно не особо понимаю дольщиков, которые очень сильно переживают за отделку мопов... Главное прилично, да и ладно

 Главное прилично, да и ладно

У всех свой вкус. И каждому свое.

Но есть разница между аккуратным и приличным подъездом в хрущевке и просто чистым и опрятным подъездом в мраморе...

Как я понял, изначально дольщикам Наследия показывали эти рендеры, а сделали, как на фото.

То что предлагали изначально подозрительно похоже на рендеры Достояния в этой теме..

По-моему выглядит прикольно, как будто попадаешь в дом 19 годов где-нибудь в Лондоне. Мне лично такой стиль нравится 

Не думаю, что так уж сильно важно, прошли до квартиры и всё! Я если честно не особо понимаю дольщиков, которые очень сильно переживают за отделку мопов... Главное прилично, да и ладно

Когда Вы платите такие огромные деньги, то сомневаюсь что будете рады жить в доме с дешевой отделкой, все таки в бизнес классе должно быть все достойно, а прилично как Вы говорите можно жить и в экономе

Не думаю, что так уж сильно важно, прошли до квартиры и всё! Я если честно не особо понимаю дольщиков, которые очень сильно переживают за отделку мопов... Главное прилично, да и ладно


Извечное русское "И так сойдёт"

По-моему выглядит прикольно, как будто попадаешь в дом 19 годов где-нибудь в Лондоне. Мне лично такой стиль нравится

Лондон 19 годов это наследие, а достояние будет Москва 50-х

достояние будет Москва 50-х

Если дизайнеры замочатся и будут использовать качественные современные материалы в сочетании с традиционными для сталинского ампира натуральным камнем, деревом, латуни и бронзы может получится очень достойно.

 

Весь вопрос- а будут ли?

Если дизайнеры замочатся и будут использовать качественные современные материалы в сочетании с традиционными для сталинского ампира натуральным камнем, деревом, латуни и бронзы может получится очень достойно.

 

Весь вопрос- а будут ли?

Вот то то и оно, что застройщики как правило не особо заморачиваются на отделочных материалах, ведь на этом можно прилично сэкономить, поэтому очень сомнительно, что здесь будет по другому

поэтому очень сомнительно, что здесь будет по другому

 

Как говорят людоеды, пожуем- увидим...

А пока чего гадать-то?

На сайте дома обновили фото МОПов.
Теперь там такие ,как здесь выкладывали , ещё добавили вид на входные двери квартир - если так сделают будет отлично

Вот то то и оно, что застройщики как правило не особо заморачиваются на отделочных материалах, ведь на этом можно прилично сэкономить, поэтому очень сомнительно, что здесь будет по другому

Да, но надеяться то хочется на лучше)) Но как говорится, время покажет, остаётся только ждать и надеяться, что застройщик не перегнёт палку с экономией и мопы будут выглядеть презентабельно

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов