Местные жители против Академика Павлова

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Судя по последним новостям жители района Кунцево активно выступают против застройки данного жилого комплекса. Проект характеризуют как «убожество создающее огромную нагрузку на социальную инфраструктуру района».

Застройщик действительно практически не строит никаких социальных объектов со своими домами. При этом вырубил все зеленые насаждения и «отжал» у местных жителей дворы.

Дальнейшая судьба проекта мне не понятна. Местные планируют заморозить стройку и достучаться до мэрии в предверии выборов. Но получится у них что-то или гиблое дело?

Прикрепленные изображения

  • C439CA4A-0007-41F4-B242-AA56829A405E.jpeg
  • 73121E45-1F81-4F75-A1ED-4A030ABA2395.jpeg

Местные жители против в любом месте где работает любой застройщик.Раз разрешение получено ,их сотрясание воздуха бесполезно.
Конечно я молчу про убогость района Петра.Там возмущаться некому.Всех вывезли.Ужасное отстойное и депрессивное место.Одни парковки для машин вокруг.

Объявления

Судя по последним новостям жители района Кунцево активно выступают против застройки данного жилого комплекса. Проект характеризуют как «убожество создающее огромную нагрузку на социальную инфраструктуру района».
Застройщик действительно практически не строит никаких социальных объектов со своими домами. При этом вырубил все зеленые насаждения и «отжал» у местных жителей дворы.
Дальнейшая судьба проекта мне не понятна. Местные планируют заморозить стройку и достучаться до мэрии в предверии выборов. Но получится у них что-то или гиблое дело?


А как сами-то думаете, Сайрус :-)? Конечно, не получится, строительство производится на основании надлежащим образом оформленных документов, а недовольные есть всегда, вот вы, например, тоже недовольны :-)!

Ещё негативчика на ночь не подкинете :-)?

Кстати местные всегда не довольны новыми объектами, это не для кого не секрет, но вся их активность закончиться на том, что нальют грязи и негатив на новостройку и делу конец. Посмотрите сколько местные воевали с ЖК Лайково в Одинцово и что? И суды были и митинги, но на стройке это не отразилось. А тут поговорят - поговорят и все, на этом дело затухнет. Что то на моей памяти нет ни одного объекта, который бы остановили по желанию местных

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В Одинцово-1 некоторые местные активисты (видимо, а-ля наши друзья с Петра) тоже все пытаются с ПИК воевать. По-видимому исключительно по причине того, что их будут переселять в дома второй очереди, а они желают получить квартиры в монолите в первой очереди. Ну, как говорится, хотеть не вредно, только в первой очереди им квартир уже не видать, хоть митингуй, хоть нет - осталось квартир с отделкой свободных - по пальцам можно пересчитать.

Видимо, недовольных всем и вся везде предостаточно.

Каждому защищающему жлобов из ПИК вместо местных жителей Кунцево - стоит столкнутся с этим застройщиком около своего дома.

Обратите внимание

Мнение местных в данном случае можно понять, они опасаются нагрузки на инфраструктуру и транспорт, поэтому многие из них и высказывают недовольство, но это все ерунда, есть разрешение на строительство, проект одобрен, есть проектная документация, так что мнение местных, как всегда останется без внимания. 

Весело наверно будет заселяться когда местные жители из близлежащих домов будут с ненавистью смотреть в след...
Я так понимаю никто в ПИК не ведёт никакого диалога с жителями Кунцево и просто послал их «на три буквы»?

Весело наверно будет заселяться когда местные жители из близлежащих домов будут с ненавистью смотреть в след...
Я так понимаю никто в ПИК не ведёт никакого диалога с жителями Кунцево и просто послал их «на три буквы»?


Напишите письмо в ПИК и уточните, при чем здесь дольщики?

Весело наверно будет заселяться когда местные жители из близлежащих домов будут с ненавистью смотреть в след...
Я так понимаю никто в ПИК не ведёт никакого диалога с жителями Кунцево и просто послал их «на три буквы»?

А Вам то не все равно, как местные будут смотреть на новосел? Даже мне, кто купил тут квартиру глубоко наплевать, какими взглядами нас будут провожать, я не на халяву сюда пришел жить, я заплатил деньги за это жилье и буду иметь полное право, полноценно проживать в данном районе

А Вам то не все равно, как местные будут смотреть на новосел? Даже мне, кто купил тут квартиру глубоко наплевать, какими взглядами нас будут провожать, я не на халяву сюда пришел жить, я заплатил деньги за это жилье и буду иметь полное право, полноценно проживать в данном районе

 

Так беда в том, что полноценно не получится: инфраструктуры-то нет! Толком ни школ, ни садов, ни поликлиники. Одни огромные дома будут. 

Так беда в том, что полноценно не получится: инфраструктуры-то нет! Толком ни школ, ни садов, ни поликлиники. Одни огромные дома будут.


Друзья, в Москве сейчас проблем с инфраструктурой нет. Если есть разрешение на строительство, значит, либо имеется инфраструктурный резерв, либо инфраструктура будет построена к моменту сдачи.

Еще нашли одну выдуманную проблему, можно подумать есть места и районы, где местные были бы довольны стройкой, да местные все новостройки в штыки воспринимают, если бы это имело какое то влияние на стройки, то больше половины новостроек перестали бы строить 

Еще нашли одну выдуманную проблему, можно подумать есть места и районы, где местные были бы довольны стройкой, да местные все новостройки в штыки воспринимают, если бы это имело какое то влияние на стройки, то больше половины новостроек перестали бы строить

Ээээээээ вам на жителей Кунцево вообще наплевать?
Это все Выдуманная проблема?

Ээээээээ вам на жителей Кунцево вообще наплевать?
Это все Выдуманная проблема?

Занятно. на ярц.24 примерно тоже было. только там еще и разрешения на стр-во не имелось на тот момент...сайрус, а ты который из кандидатов в д-ты?

Весело наверно будет заселяться когда местные жители из близлежащих домов будут с ненавистью смотреть в след...
Я так понимаю никто в ПИК не ведёт никакого диалога с жителями Кунцево и просто послал их «на три буквы»?

И все это людская зависть, при чем тут дольщики или Пик? Есть разрешение на строительство, возмущения местных никак не отразиться на стройке, а это самое главное

И все это людская зависть, при чем тут дольщики или Пик? Есть разрешение на строительство, возмущения местных никак не отразиться на стройке, а это самое главное

 

Я пожалуй напишу им кем их здесь считают и приглашу на форум. 

Спасибо!

Я пожалуй напишу у них в группе кем их здесь считают и приглашу на форум.
Спасибо!

У вас предновогоднее обострение и паранойя продолжаются?Вы что пристали к дольщикам АП.Разрешение есть законное.Строили,строят и будут строить.
Иди "постучи" СТУКАЧОК.
Детский сад.]]]

Я пожалуй напишу им кем их здесь считают и приглашу на форум. 
Спасибо!


Это просто что-то :-)! Сайрус, не перестаете удивлять :-)!
Вот ответ из Департамента Градостроительной Политики г. МОСКВЫ на оброшение жителей квартала 47 - 48 с просьбой проверить законность сноса пятиэтажек и реконструкции района:

Департамент градостроительной политики г.Москвы (далее — ДГП) письмом от 22.08.2017г. № ДГП-04-13224/17-3 сообщил: «Инвестиционный проект реконструкции и сноса кварталов 47-48 Кунцево реализуется на основании инвестиционного договора (контракта) от 20.06.1996г. № 633… на основании распоряжения Правительства Москва от 14 января 2003г. № 30-РП «О Программе комплексной реконструкции и сноса кварталов № 7, 20, 45-46, 18, 47-48 и посёлка Рублёво района Кунцево ЗАО» с изменениями на 20 апреля 2012г., — которыми предусматривалось… — при реализации городской Программы переселения и сноса пятиэтажной ветхой жилой застройки первого периода индустриального домостроения в г.Москве: — снос панельных «хрущёвок» — в других кварталах района Кунцево и реконструкция кирпичных домов, расположенных в кварталах 47-48 по ул. Е. Будановой, д. 2, 4, 6, 8, 10-1; ул. Полоцкая, д. 2, 4, 6-1, 6-2, 8, 10-2, 27, 29-1, 29-2; ул. Коцюбинского, д.1, 6-1, 6-2, 8-1; ул. Ивана Франко, д. 18-1, 18-2, 20, 22-1, 22-2, 22-3, 22-4, 26-1, 26-2, 30-1, 30-2».

А вот ответ прокуратуры на обращение жителей :

«Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется»

Так что все тут чисто и по закону!!!!!
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов