Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну как бы то ни было, все идет к тому что местные жители стройку эту приостановят в ближайшее время. Проект пойдет на переутверждение (+ пять, шесть месяцев к сдаче). 

Ну по поводу приостановки стройки могу с Вами поспорить, какое переутверждение? У Вас есть доказательства? Ну ка предоставьте ка их нам, а то Вы уже здесь столько врали, что Вашему ни одному слову нельзя верить. 

Как я и говорил из-за упорства местных жителей ПИК неслабо встрял с этим проектом. Скоро им начнут выкручивать руки и прогибать под пересмотр плана застройки.

Браво Кунцевчане.

Мда... Странная тактика, строить дома посекционно. Полагаю нет договоренности с чиновниками о реконструкции дороги. Там вообще все непросто, для того, чтобы «сдвинуть» дорогу, необходимо снести детскую площадку и местные жители близ лежащих домов крайне недовольны этим событием, привлекая тяжелую артиллерию в качестве поддержки, в лице телевидения, чиновников с гос. Думы и т.д. И ещё одна проблема, если эта дорога до недавнего времени была стратегически важной, так как планировалось пустить тоннель под Ярцевской у м. Молодежная и продлить Ельнинскую до Академика Павлова, чтобы Ярцевская летела без светофоров, так как она задействована как часть северо-западная хорды. Однако по факту проект заморозили и пока решили сохранить светофоры на пересечении Ярцевской с Ельнинской и теперь не понятно, что делать с дорогой, как объяснить людям, почему они лишаются своих дворов с детскими площадками и за чей счёт банкет.

Объявления

Как я и говорил из-за упорства местных жителей ПИК неслабо встрял с этим проектом. Скоро им начнут выкручивать руки и прогибать под пересмотр плана застройки.

Браво Кунцевчане.
 

Ууууу, совсем вбрасывать нечего, тупо старые сообщения поднимаем, ну что ж,трясись дальше от злости, а пик тем временем дальше идет, идет вперед и строит строго в соответствии с выделенной территорией и декларацией, но тебе такие слова не знакомы, ты читать не умеешь, поэтому тебе придется свои же вбросы завтра-послезавтра копировать опять.  

«Я за вами бежала три квартала, два пролета, семь улиц - чтобы сказать как вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ» :)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

«Я за вами бежала три квартала, два пролета, семь улиц - чтобы сказать как вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ» :)

Кстати Вы нам тоже не интересны со своими Петровскими проблемами, и Ваше мнение и все Ваши взбросы, так же не интересны. Как же нужно не уважать себя, чтобы ради очернения Пика выслушивать столько негатива в свою сторону. По существу, Пик получил разрешение на строительство данного ЖК, строит по закону, так что все протесты местных-это всего лишь трата их личного времени, на стройке это никак не отразиться, кстати темпы у стройки только нарастают, что не может не радовать

То есть Вы хотите сказать, что должны останавливать все стройки лишь бы угодить местным жителям? Тогда новостроек бы вообще не было, так как местные вообще против строительства каких либо домов, где только не начинается строительство, сразу начинают возмущаться. Есть разрешение, значит решили, что можно строить, не было бы разрешения не было бы стройки, значит этот вопрос не к Пику.

Есть разрешение - значит, кто-то кому-то хорошо приплатил...

Обратите внимание

Есть разрешение - значит, кто-то кому-то хорошо приплатил...

Назовите для примера какой-нить бизнес в нашей стране, где никто никому ничего не приплачивает. Вы видели на каком месте наша страна находится в рейтинге по комфорту ведения бизнеса и инвестиций?

Есть разрешение - значит, кто-то кому-то хорошо приплатил...

Бред, или Вы можете доказать обратное? Значит все остальные застройщики получают разрешение по закону, а вот ПИК только и может что везде приплачивать? Хватит уже  выискивать проблемы, там, где их нет, есть все разрешительные доки, стройка законная, есть доказательства обратного, так выкладывайте, обсудим, пока что это всего лишь треп на ровном месте

Да ладно Вам преувеличивать то, ну вышла кучка местных на пикет и что? Чего они добиваются? Остановки стройки? Этому не бывать и каждый разумный человек это понимает, посмотрите ЖК Лайково, там вообще настоящий бунт местные подняли, суды нескончаемые, однако стройка как шла, так и идет, дома растут на глазах.

Это мы еще посмотрим!!! Бороться будем до последнего!!  А кто здесь покупает? В Человечейнике жить собираются? Окна в окна, соседу рукой махать? 4 млн за 20 квм - БИЗНЕС КЛАСС  говорите? Детей куда девать будут, где дети играть будут, все площадки детские снесут! Детсадов больше не стало, и школ не прибавилось, дети в две смены ходят. Каменное ГЕТТО! + еще две стройки в квартале = квартал лопнет от перегруза. Социалки нет!!!    

Как я и говорил из-за упорства местных жителей ПИК неслабо встрял с этим проектом. Скоро им начнут выкручивать руки и прогибать под пересмотр плана застройки.

Браво Кунцевчане.
 

Мы пойдем до конца!!!

 

Это мы еще посмотрим!!! Бороться будем до последнего!!  А кто здесь покупает? В Человечейнике жить собираются? Окна в окна, соседу рукой махать? 4 млн за 20 квм - БИЗНЕС КЛАСС  говорите? Детей куда девать будут, где дети играть будут, все площадки детские снесут! Детсадов больше не стало, и школ не прибавилось, дети в две смены ходят. Каменное ГЕТТО! + еще две стройки в квартале = квартал лопнет от перегруза. Социалки нет!!!    

Ну бороться можете сколько Вам угодно, только вот зря потеряете время, стройка ударно идет вперед, дома растут, как грибы, что же Вы до сих пор ничего не смогли сделать? Или Вы собираетесь бороться тогда, когда дома сдадут в эксплуатацию? Никто дома не снесет, можете даже не мечтать, назовите пример хоть одного ЖК, где по желанию местных сносили бы построенные дома?

Это мы еще посмотрим!!! Бороться будем до последнего!! А кто здесь покупает? В Человечейнике жить собираются? Окна в окна, соседу рукой махать? 4 млн за 20 квм - БИЗНЕС КЛАСС говорите? Детей куда девать будут, где дети играть будут, все площадки детские снесут! Детсадов больше не стало, и школ не прибавилось, дети в две смены ходят. Каменное ГЕТТО! + еще две стройки в квартале = квартал лопнет от перегруза. Социалки нет!!!

здесь не бизнес класс. А покупают здесь те, кто привязан к этому району и садиками и школами и родственниками. Но не у всех есть 30 миллионов, чтоб купить что-то другое. Вы можете предложить аналог в нашем районе за те же деньги?

Это мы еще посмотрим!!! Бороться будем до последнего!!  А кто здесь покупает? В Человечейнике жить собираются? Окна в окна, соседу рукой махать? 

ОК, раз модераторы странно отредактировали ваше сообщение, спрошу по отредактированному: откуда у вас привычка "рукой" в окна махать?

А то я тут распинаюсь о приличной публике проживающих в районе, а есть оказывается и такие маханы)))

ОК, раз модераторы странно отредактировали ваше сообщение, спрошу по отредактированному: откуда у вас привычка "рукой" в окна махать?

А то я тут распинаюсь о приличной публике проживающих в районе, а есть оказывается и такие маханы)))

Бред полнейший, чувак видимо изгибиционист, раз любит махать в окна своей "рукой")))) А вообще есть еще более плотные застройки, где и правда окна в окна, а тут вполне прилично будет 

ОК, раз модераторы странно отредактировали ваше сообщение, спрошу по отредактированному: откуда у вас привычка "рукой" в окна махать?
А то я тут распинаюсь о приличной публике проживающих в районе, а есть оказывается и такие маханы)))

Да это никакой не местный житель, а местный тролль, который тупо свои деньги отрабатывает, а вы ведетесь.

Мы пойдем до конца!!!

Не знаю ни одного объекта, где бы стройку останавливали по желанию местных. 

 

 

Как я и говорил из-за упорства местных жителей ПИК неслабо встрял с этим проектом. Скоро им начнут выкручивать руки и прогибать под пересмотр плана застройки. 

А что значит встрял? Стройка, как шла, так и идет, никаких перерывов нет, а это значит, что и проблем никаких нет, в ином случае это бы отражалось на темпах, а местные поворчат, да перестанут. 

Что то я не слышала, чтобы в последнее время местные как либо действовали, как и многие предполагали, все закончилось, так и не начавшись. Так что все эти разговоры так и остались разговорами, только людей баламутили 

Что то я не слышала, чтобы в последнее время местные как либо действовали, как и многие предполагали, все закончилось, так и не начавшись. Так что все эти разговоры так и остались разговорами, только людей баламутили 

Да ладно! Суды во всю идут - уж Вам ли не знать!

Да ладно! Суды во всю идут - уж Вам ли не знать!


Вам ли не знать, что пик выигрывает вовсю!

Да ладно! Суды во всю идут - уж Вам ли не знать!

Посмотрите сколько судов идет в ЖК Лайково, там реально жесть с местными происходит и ничего, застройщик там тоже выигрывает все иски, а тут это так, мелочи, ничего у местных не получится, комплекс достроят и сдадут

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов